Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 120. (Read 203440 times)

full member
Activity: 132
Merit: 100
В частном доме лучше. Не соседей этих ненормальных, которые то ремонт делают, то детей, то музыка и пьянка. Кошмарище просто.
full member
Activity: 854
Merit: 104
Я предпочитаю домик с огородом,  чем квартиру.  Квартира- это большой гроб,  нет никакой связи с природой.  Да и вообще хочется иногда попахать в свое удовольствие.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мне больше нравиться жить в доме не кто не возмущается что громко играет музыка, а в квартире нормально и гульнёшь.
member
Activity: 83
Merit: 10
Не знаю я в квартире жить не могу сидишь как в тюрьме в четырех стенах. толи частный дом вышел в гараж поковырялся с машиной или еще чем нибудь занялся вечером шашлычек друзья пивко и не какой мусорок до тебя не докапается. Это лишь мое мнение
full member
Activity: 271
Merit: 100
Дом требует постоянного ухода, присмотра. Элементарно- снег выпал- из гаража выехать-надо чистить дорогу.Я жил в частном доме, сейчас живу в квартире. Хочу опять дом. Но это в перспективе. Главное, что привлекает- отсутствие соседей над головой и под ногами. Не люблю когда шумят другие, не люблю мешать другим своим шумом.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Два года жил в квартире, думал с ума сойду, я конечно не сильно работящий, но что вообще можно делать целыми днями в квартиреHuh
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
У меня есть  дом и квартира. Зимой луче в квартире. А летом в доме можно пойти на ставок покупаться, можно хорошо отдохнуть,  а в квартире летом ты не де не отдохнёшь.    
member
Activity: 98
Merit: 20
Частный дом лучше, можно создать там всё под себя, никому не мешать ремонтами и шумом музыки, можно завести собаку громадную, потому что есть двор свой, и так далее, много плюсов)
Минусы тоже есть, но их мы опустим, всё же мой ответ - частный дом лучше, если он конечно нормальный, а не хижина прошлого тысячелетия)
member
Activity: 335
Merit: 12
Я конечно не жил в частном доме, но думаю что там лучше. Потому что меня уже достали эти соседи, постоянные ремонты, дети и тому подобная фигня. Котами в подьезде воняет. В частном доме ты сам себе хозяин. шуми когда хочешь, никто тебе не мешает. Но и в частном доме нужно ухаживать за ним, а на это нужно много времени и сил. Либо иметь дворецкого, повара, садовника и уборщицу. Тогда норм )
full member
Activity: 308
Merit: 100
Свой дом это мечта. Никаких соседей ни сверху, ни снизу, ни сбоку. Сам себе хозяин. Свой двор и делать там можно всё что душе угодно. Я определенно за дом, а не квартиру
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Везде есть свои плюсы и минусы. Я вот живу в квартире, но хотел бы жить в частном доме со своим участком, куда можно выйти-отдохнуть.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Мне больше нравиться жить в квартире, не каких забот и хлопот один только минус, что нельзя слушать громко музыку.
member
Activity: 254
Merit: 10
В частном доме. Только приходя туда, ты можешь сказать:- "ну вот я и дома". С квартирой такое не прокатит.
member
Activity: 425
Merit: 10
Основную часть своей жизни жил в частном доме. Из плюсов - свой огород (все свое без нитратов), хочу врубить музон в два часа ночи или стоять на ушах - да вообще не вопрос. Из минусов - всегда есть работа по дому, во дворе и возле двора, причем и зимой и летом. Большой плюс живя в квартире это много свободного времени, что очень хорошо сказывается на заработоке в интернете.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я с рождение живу в городе, в квартире многоэтажки. Как жить в частном доме за городом даже не представляю, так что для меня лучше жить в квартире  Smiley.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне нравиться в частном доме , сад огород одним словом свобода .
member
Activity: 61
Merit: 10
Когда всю жизнь прожил в частном секторе, никогда не думаешь о квартире. К тому-же как-то просторнее в собственном доме, даже в сад можной выйти подышать. А квартира, ну что, как-будто куча родственников дальних в одном доме живет, и не уйти от них ни в сад, ни к соседу.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Мне больше нравиться жить в частном доме там сад, можно в там отдыхать с друзьями на огороди выращивать картошку и другие овоща.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Имхо, в квартире лучше. За частным домом уход нормальный нужен, а на это время. Плюс в частных домах, как по мне, проблем может возникнуть больше, чем в той же двушке.
Каждому свое.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Я тоже за жизнь в квартире. Мне не комфортно, когда один в доме .. и вообще в городе огонечки, люди и веселуха всякая.. а за городом скучно
Jump to: