Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 121. (Read 203442 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Лично мне в частном доме лучше.Понятно,что работы по поддержанию порядка больше.За то живешь на природе,и овощи и фрукты свои без ГМО,шашлычок и т.д.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
А если в квартире лежать и ничего не делать, то можно так зарасти грязью, что во дворе частного дома будет почище. Везде надо трудиться.
member
Activity: 155
Merit: 10
В каждом желье свои преимущества,кто к чему больше превык,но все же загородный дом где таит тишина, всё же лучше городской суматохи,шума.
full member
Activity: 448
Merit: 100
В доме хорошо, если, конечно, сам дом хорошо "сделан", и деньги есть на его содержание и поддержание. И времени это тоже занимает прилично. Так что дом надо рассматривать исключительно в паре с удачной во всех смыслах работой  Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я понимаю, что для меня лучше в квартире жить. Для частного дома надо быть более хозяйственным. А на это времени совсем не хватает, не представляю себя в роли хозяина дома.
full member
Activity: 448
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
В квартире. Да, потому что лениво Grin И дело даже не в огороде. В доме всегда много работы, как с утра начнешь, так к вечеру и не закончишь Grin
member
Activity: 283
Merit: 10
я всегда жил в своем доме и немного пришлось пожить в квартирах и сделал вывод для себя.лучше чем свой дом ничего нет.дома хоть в трусах ходить по двору можно и никого не боятся.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Живу в частном доме и очень доволен этим) Приходилось и на квартире побывать, но серьёзно, слишком много ограничений) Да, в частном доме работа есть всегда, нужно постоянно держать порядок)
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же дом,уйма преимуществ,не от кого не зависишь,все своё и родное,но дом дороже в обслуживании
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Были у друзей в гостях, они живут в частном доме. Это вау, как говорится, развенчал мои мифы)) Живности они дома не держат, только собака на охране да коты бегают. Огородик небольшой, чисто жена зелень выращивает к салатам. А так все засажено красивой ухоженной травкой и деревья немного фруктовые. Зато  отдельно пристроил небольшую баньку - просто шик.


Ещё беседка аккуратная для посиделок, для детей летом выносят большой бассейн надувной на травку - они визжат от восторга.
Частный дом - это не обязательно вкалывание на огороде и разведение свиней.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Были у друзей в гостях, они живут в частном доме. Это вау, как говорится, развенчал мои мифы)) Живности они дома не держат, только собака на охране да коты бегают. Огородик небольшой, чисто жена зелень выращивает к салатам. А так все засажено красивой ухоженной травкой и деревья немного фруктовые. Зато  отдельно пристроил небольшую баньку - просто шик.
member
Activity: 132
Merit: 10
Живу в квартире, но очень хочу в своём загородном доме с двориком с мангалом беседкой.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Живу в квартире и мечтаю свалить в дом, чтобы не было соседей через стенку и гораздо больше личного пространства
member
Activity: 136
Merit: 10
Однозначно жить в доме лучше,но если есть хороший хозяин, иначе можно не потянуть ни материально, ни физически
full member
Activity: 142
Merit: 100
Если к дому подведены коммуникации, то частный конечно же лучше всего, свой двор, свобода, тишина(соседей то нет и малышня не орет во дворе).
member
Activity: 378
Merit: 10
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Однозначно в частном доме, нет проблем с соседями, то, что на крыльце, - ваше, а не грязь со всего дома. не зальют соседи сверху. Посадите цветочки, какие надо и никто не будет их обрывать. Когда надо-начнёте отопительный сезон, а не будете мёрзнуть и почём свет ругать ЖЭК. И море-море всяких плюсов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Для меня лучше жить в квартире, меньше хлопот и все магазины под рукой.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Пробывала жить и в квартире и в частном доме.однозначно свой дом в сто раз лучше. В квартире жить вообще не реально это как клетка.А в своём доме жить вообще круто.И огород и сад и сам себе хозяин делай что хочешь и до скольких хочешь
full member
Activity: 363
Merit: 101
Классно тогда, когда в доме сделан ремонт, есть где спать, где помыться, а не голые стены, везде грязь, пыль и куча забот по ремонту, да ещё и огородные дела. 
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Квартира хороша тем, что не требует постоянного ухода (ремонт крыши, уборка во дворе, огород, сад). Можно уехать надолго, не нужно никого просить кормить котов и собак, которые остаются.
Jump to: