Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 123. (Read 203429 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
все зависит от того где и какой частный дом и где и какая квартира
full member
Activity: 494
Merit: 141
Это уже кому как. Я люблю жить в городе, а мой брат - в частном доме. В гостях у него хорошо.
И детям нравиться - только проснулись и сразу на улицу без мамы. Но, чтоб там жить нужно много трудиться.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Это уже кому как. Я люблю жить в городе, а мой брат - в частном доме. В гостях у него хорошо.
member
Activity: 131
Merit: 10
свой дом соя крепость! приехал с работы открыл ворота тачку загнал, сел на лавочку закурил, рядом собачка бегает, птички поют, цветочки ростут.  Roll Eyes
member
Activity: 309
Merit: 11
Если свой дом качественно построен, имеет все необходимое, то дом...это дом. Если это просто крыша со стенами, в которую нужно только вкладывать, то лучше квартира.
member
Activity: 79
Merit: 100
Сегодня жить в частном доме дороже обходится, в зимний период за отопление цены на много выше чем в квартире.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
луче всего жить в частном доме   все равно больше преимуществ
member
Activity: 98
Merit: 10
Для меня лучше жить в квартире. Мне в ней комфортнее, чем в доме.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Это смотря с какой стороны посмотреть,если в экономическом плане,то квартира выгодней,дешевле услуги обходятся,частный дом дороже,хотя в частном есть свои преимущества,например нет соседей Grin насчет ничего не делать-согласна,пришел с работы и отдыхаешь Smiley
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно в квартире, меньше убирать нужно
member
Activity: 378
Merit: 10
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Pages:
Jump to: