Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 2. (Read 203429 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я считаю что в частном доме лучше жить. Прожил многое время в квартире. Что сказать вопрос ЖКХ первое отопление вода и канализация это проблема морочила нервы и спокойствие. Когда купили дом почувствовали разницу, все условия в своем распоряжение. Прожив определенное время в родительском доме купил себе дом и живу. Район ближе к центру города пол часа пройти и в центре. Подальше от трассы нет гама и суеты как в квартире на микрорайоне. Рядом и госсектор где проживают друзья не отдален от цивилизации. Интернет и в замен кабельного тв спутниковое и антена т2 эфир. Что сказать свое хозяйство и природа.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если мелкую, то можно в квартире. А так для большой собаки нужен дом. Или прогулки по 2 часа 2 раза в день
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я больше предпочитаю  дом, не люблю соседей, чтоб там стучали со всех сторон.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
В квартире мне более уютно, если соседи хорошие, потому что там все же чувствуешь себя безопаснее, в частном же доме понимаешь, что за стеной никого нет, но зато можно музыку на полную слушать, и шуметь, как тебе хочется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я понимаю частный сектор без огорода и выкалывания как проклятый, все в меру.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Раньше был квартирным человеком, а вот сейчас хочу дом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я квартирный человек до корней волос.  Частник для меня в тягость.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я за квартиру, нет времени на дом, ведь в нем всегда есть чем заняться. А двор выгребать? Ой...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я живу в квартире сейчас, но и жил в частнике и больше понравилось, чем в квартире, несмотря на все трудности.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я могу жить везде, лишь бы уютно было.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С возрастом могут меняться предпочтения. Я в детстве любил квартиру, а сейчас вот за 30 хочется дом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я привык к частному дому, меня не пугает ни снег  и непогода. Да когда завалит не просто бывает, но все равно частник лучше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Для лентяев или очень занятых- квартира оптимальный вариант.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я люблю сектор. Нравяться там цветочки и все такое садить, поливать, ухаживать. Пусть я и не бабушка, но я так отдыхаю.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне все равно. Жил и там и там, главное, чтоб были условия хорошие.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я люблю квартиру, мне уютней там.
На частный сектор нужно много тратить времени, там убрать снег, литья, а если есть сад, то и уход за садом. А шашлык можно и во дворе перед подъездом пожарить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я люблю квартиру, мне уютней там.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я-квартирный человек. В частном секторе я не выживу мне кажется, ну или у меня суровое представление о частнике.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Везьде есть плюсы и минусы, есть трудности, но мне частный дом больше нравится.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У нас всегда была дача и мы там бывали в теплые времена - мне там нравилось. А вот зимой в частном секторе сложно: снег, дождь, слякоть.
Pages:
Jump to: