Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 3. (Read 203442 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я всегда жил в частном секторе, когда получилось пожить в квартире почувствал себя как в заточении.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я- квартирный человек. Частник не мое. Кто-то скажет ленивый или еще что-то, но это мое. Квартиру сделал и не паришься, быстро порядки навести можно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне больше нравится частный дом, но сейчас, к сожалению, нет возможности жить в частном секторе.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
И в квартире нужно что-то делать, не в таком количестве как в частном, но и в частном много своих плюсов! У тебя не бегают по головам соседи сверху, ты не слышишь ссоры соседей вокруг, как в 2 часа ночи кто-то решил подвигать мебель. А частный дом можно купить и без огорода, или если уже и с ним, то можно просто 1-2 раза в год косить на нем траву и все.
Точняк. Частный лучше. Я всю жизнь живу и буду жить. Нет соседей, лифтов, тараканов, шума.
Тараканов может и нету, но есть муравьи, куча пауков, и еще разной живности ) и это хорошо что у нас не водятся всякие сколопендры, а то было бы еще веселее  Grin
ну все равно в частном лучше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
И я бы выбрал жить в частном доме, там реально лучше, можно считать как на природе, а в квартире как в клетке
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
И в квартире нужно что-то делать, не в таком количестве как в частном, но и в частном много своих плюсов! У тебя не бегают по головам соседи сверху, ты не слышишь ссоры соседей вокруг, как в 2 часа ночи кто-то решил подвигать мебель. А частный дом можно купить и без огорода, или если уже и с ним, то можно просто 1-2 раза в год косить на нем траву и все.
Точняк. Частный лучше. Я всю жизнь живу и буду жить. Нет соседей, лифтов, тараканов, шума.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
И в квартире нужно что-то делать, не в таком количестве как в частном, но и в частном много своих плюсов! У тебя не бегают по головам соседи сверху, ты не слышишь ссоры соседей вокруг, как в 2 часа ночи кто-то решил подвигать мебель. А частный дом можно купить и без огорода, или если уже и с ним, то можно просто 1-2 раза в год косить на нем траву и все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как по мне, так я люблю частный сектор. Не боюсь снега и других забот, но преимуществ полно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
в зависимости от площади частного дома, я бы не сказал что в частном доме дороже жить чем в квартире, особенно с нынешней оплатой за коммуналку
Можно сказать так: частный дом и прилегающую территорию вокруг него постоянно нужно обслуживать и ухаживать, а в квартире убрался и готово.
Согласен, тут в квартире бывает лень убирать, а там раз в 10 больше нужно времени и сил! Лучше уже квартиру выбирать )
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
в зависимости от площади частного дома, я бы не сказал что в частном доме дороже жить чем в квартире, особенно с нынешней оплатой за коммуналку
Можно сказать так: частный дом и прилегающую территорию вокруг него постоянно нужно обслуживать и ухаживать, а в квартире убрался и готово.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В квартире себя безопаснее чувствую, в частном же комфортнее и уютнее, так бы конечно выбрал бы жить в частном, не сильно больше времени на уборку уходит, да и плюс не надо волноваться, что кому-то мешаешь.
смотря какое расстояние между домами, если рядом через 50м, то включая музыку громко, все равно будешь мешать. смотря какие соседи что в доме что в квартире... смотря какой ты образ жизни ведешь ) для семьи и в квартире нормально, и какие бы соседи были, они должны понять, что есть маленький ребенок и он может плакать! а если ты молодой любитель гулять и устраивать посидушки, то тебе и в частном будет не удобно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да лучше в квартире (только если на 1-2 этажах) дальше долго идти) убирать меньше, забот меньше, а в частном доме, и снег во дворе убери, забор с воротами покрась, за домой следи, что бы стены не разошлись, а если  еще и участок есть ( то еще куча дел добавляется). а шашлык пожарить можно и во двор выйти (живя в квартире)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
Так то да,убираться меньше в квартире,но в доме как то уютнее жить как по мне
Везде есть за и против, но я предпочитаю частный сектор. И шашлык чаще в частном секторе пожаришь).
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
В квартире себя безопаснее чувствую, в частном же комфортнее и уютнее, так бы конечно выбрал бы жить в частном, не сильно больше времени на уборку уходит, да и плюс не надо волноваться, что кому-то мешаешь.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
в этом плане квартира на много удобнее чем частный дом, но за то если частный дом возле леса и речки, то этом дому цены нет..
Да в деревне купить себе и жить,но кто ж туда поедет?никто жить без удобств не захочет)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
Так то да,убираться меньше в квартире,но в доме как то уютнее жить как по мне
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
в зависимости от площади частного дома, я бы не сказал что в частном доме дороже жить чем в квартире, особенно с нынешней оплатой за коммуналку
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В квартире жить проще и менее затратно чем в частном доме, за то в доме жить круче, так ты хозяин сам себе на своем приусадебном участке Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
все верно вы говорите! В том числе от снега зимой. и не только территории но и крышу чистить. Тут уже не будет жкхшных дворников - все придется делать самому. Хочется того или нет

я не разу не видел что бы у меня на крыше снег чистили жкхшные дворники...  самому приходилось зализать и чистить...
У меня тоже никто не чистит,может они как то выборочно чистят.Да и даже никто крышу не смалит уже сколько лет,все течет Sad

выборочно, у депов и тех кто денег побольше даст )))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
все верно вы говорите! В том числе от снега зимой. и не только территории но и крышу чистить. Тут уже не будет жкхшных дворников - все придется делать самому. Хочется того или нет

я не разу не видел что бы у меня на крыше снег чистили жкхшные дворники...  самому приходилось зализать и чистить...
У меня тоже никто не чистит,может они как то выборочно чистят.Да и даже никто крышу не смалит уже сколько лет,все течет Sad
Pages:
Jump to: