Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 4. (Read 203442 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
все верно вы говорите! В том числе от снега зимой. и не только территории но и крышу чистить. Тут уже не будет жкхшных дворников - все придется делать самому. Хочется того или нет

я не разу не видел что бы у меня на крыше снег чистили жкхшные дворники...  самому приходилось зализать и чистить...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В частном доме музыку можно врубать и никакие соседи не прибегут Grin
вот это сильно не факт. смотря на сколько громко вы будете это делать. и где это будет происходить - дома или на участке.
Думаю он имел в виду что в самом доме,на участке понятно что все окрестности будут слышать)
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
в этом плане квартира на много удобнее чем частный дом, но за то если частный дом возле леса и речки, то этом дому цены нет..
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
все верно вы говорите! В том числе от снега зимой. и не только территории но и крышу чистить. Тут уже не будет жкхшных дворников - все придется делать самому. Хочется того или нет
member
Activity: 148
Merit: 10
В частном доме музыку можно врубать и никакие соседи не прибегут Grin
вот это сильно не факт. смотря на сколько громко вы будете это делать. и где это будет происходить - дома или на участке.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В частном доме музыку можно врубать и никакие соседи не прибегут Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В частном доме тише!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Частный дом лучше,ИМХО,без соседей,можно готовить шашлыки у себя во дворе,сад сделать и т.д.Оно того стоит
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А для меня лучше в квартире,меньше мороки с уборкой двора Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как по мне - дом лучше,но конечно свои минусы есть,большую территорию нужно убирать
newbie
Activity: 50
Merit: 0
и там и там хорошо!!! в частном доме соседей нету, сверху не кто не гупает, снизу не жалуются что ты громко ходишь... не кто тебя не слушает через стенку! + есть место для чего угодно, а огород не обязательно заводить... А в квартире + только что меньше убирать...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне нравятся больше дома, но они стоят гораздо больше чем квартиры. Тут дай Бог насобирать на хорошую квартиру Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как по мне,- идеально иметь и то и другое. Зимой в квартире, летом в доме.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
извечная борьба противоположностей. везде есть свои плюсы и разумеется минусы. каждый выбирает на свой вкус и  кошелек.
Тут я с тобой полностью согласен, все зависит от количества имеющихся у тебя средств, частный дом намного дороже чем квартира той же категории.
jr. member
Activity: 55
Merit: 2
извечная борьба противоположностей. везде есть свои плюсы и разумеется минусы. каждый выбирает на свой вкус и  кошелек.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
В частном доме комфортнее жить, так на всей площади своего участка ты единственных хозяин и не замкнут в четырех стенах
да это так. но в частном доме затрат гораздо больше расходов и забот. в квартире большинство внешних забот решает управляющая кампания. в своем доме все придется решать самому.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Всё относительно, понимаете ли

Бывают квартиры как дома и дома как квартиры.

Я всё же предпочел бы дом, да и над огородами с грядками вовсе не обязательно заморачиваться.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
некоторые терпеть не могу скворешника,
хотя по любому частный дом лучше
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Лично я бы выбрал квартиру, мне кажется , что там намного удобнее и меньше всяких разных проблем. А частные дома мне в принципе не нравятся.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Каждому свое! Наверное зависит и от возрастной категории.Молодежь понятно рвется в город, цивилизация ,нанотехнологии, поэтому естественно им ближе квартира.А с возрастом хочется чего то по настоящему своего - свой собственный дом, где все сделано  как тебе нравится, больше масштабов для фантазии, больше спокойствия и тишины.
По мне лучше конечно частный дом, да не спорю вложения иногда требуются для поддержания  его в порядке, но сравнивая с коммуналкой в городе в итоге выходит гораздо экономнее и дешевле, сам себе хозяин без вредных соседей внизу и наверху..., гараж..огород, банька, подсобное хозяйств.Захотел вышел во двор на травке полежал, шашлычок сделал-лепота и на хрен эти каменные джунгли в городе?
Pages:
Jump to: