Pages:
Author

Topic: Как похудеть? - page 42. (Read 110633 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 27, 2018, 09:33:05 AM
Вести более активный образ жизни и стараться питаться правильно
newbie
Activity: 150
Merit: 0
February 27, 2018, 09:27:57 AM
Выпивайте в день 1,5–2 литра воды, помимо чая, кофе, компотов и питьевых йогуртов.Вычеркните из своего рациона сладости, хлеб, фастфуд, жирную, жареную пищу.Завтрак, обед и лёгкий ужин должны приходиться на одно и то же время.
newbie
Activity: 29
Merit: 11
February 27, 2018, 09:27:17 AM
Пока был у родителей в гостях поправился на 5кг и стал 80 кг...
Правильно питайтесь, и кушайте полезные продукты:
Овощи в любом виде. Сырые, вареные, запеченные, приготовленные на гриле — всё зависит только от твоих вкусовых предпочтений!
Большое количество фруктов.
Обезжиренные молочные продукты: кефир, йогурт, творог.
Яйца, особенно на завтрак.
Нежирный белок: индейка, курица, говядина, телятина.
Нежирные сорта рыбы в запеченном или отварном виде.
Много жидкости: вода, чай без сахара, свежевыжатые соки.
Полезные перекусы в виде орешков, сухофруктов и горького шоколада. Шоколада можно не более 20 г в день.
Черный хлеб, зерновые хлебцы и сухари.
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
February 27, 2018, 09:24:31 AM
Надо меньше на ночь кушать,бегать по утрам .
Соблюдать диету,давать физические нагрузки,есть меньше сладкого.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
February 27, 2018, 09:13:51 AM
Потреблять меньше калорий и начать бегать)
member
Activity: 287
Merit: 10
February 26, 2018, 02:02:57 PM
Я думаю 80 кг. это не проблема. Но если вас это так волнует, посидите на диете. Или лучше займитесь спортом я считаю это самое провильное решение будет. Только не брасайте спорт когда похудеете, спорт это здоровье. И проблема с лишним весам будет решена на всегда)).
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 26, 2018, 01:40:17 PM
Правильное питание, поменьше жирной и калорийной пищи, пить полтора литра воды в день.Только чай и так далее не считается надо выпить именно воды.Ну и движения, не зря говорят что движение это жизнь!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
February 26, 2018, 01:35:40 PM
Нужно пить как минимум две литры воды в день, питаться правильно и движение.Можно пойти в тренажорный зал или просто ходьба.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 26, 2018, 01:31:07 PM
Пока был у родителей в гостях поправился на 5кг и стал 80 кг...
фитнес-зал, бег) Кардиотренировки хорошо помогают сбросить лишний вес)
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
February 26, 2018, 01:29:45 PM
Как говорила знаменитая артистка кино Людмила Гурченко""надо меньше жрать'' и все будет в норме.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 26, 2018, 01:04:31 PM
купи себе беговую дорожку и комплекс тренажоров,даже зимой и в любую погоду все под рукой,никуда не нужно идти будет,результат по любому будет
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
February 26, 2018, 12:51:56 PM
Начать бегать и меньше есть жирного, вот весь секретный способ похудения.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 26, 2018, 12:44:44 PM
очень легко, меньше кушать мучного, пойти в зал и начать следить за собой)
newbie
Activity: 490
Merit: 0
February 26, 2018, 12:37:41 PM
Откройте мне секрет: как сука потолстеть  Grin
Всем привет меня зовут Алекс, мне 35, жру все подрят и я дрищь  Sad

Мне кажется, тебе только кажется, что ты много жрешь! Лучше возьми себе за привычку считать БЖУ того, чего ты съел за день. Куча приложений для телефона, которые сами считают БЖУ и ккал. Начни ЧЕСТНО жрать каждый день по 5гр/кг углеводов, 1гр/кг белков, 0.5гр/кг жиров и тренироваться 3/7: пн - присяд, ср - жим лежа, пт - становая. Всего 3 упражнения, но невероятный скачок увидишь ты. Делай 5х8 с одним весом, сделал все 5 по 8? накинь еще 5кг на след тренировку, не сделал 5х8? на след тренировке тот же вес пробуй.
Питаться конечно тоже уметь, утром побольше углей залить в бак, пару яйц, яблочко, второй завтрак - орешек втащить с бананчиком. На обед опять углей в топку побольше с курице или мясом, салатик(клетчатка), на ужин запеченную рубку с овощами, перед снов творог или кефир. Из круп самая зачетная это гречка конечно, овсянка тоже в теме. Горох как вариант, но бомбить будет нереально, хоть и продукт стоящий.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
February 26, 2018, 12:33:16 PM
Есть разные варианты развития событий. В основном правильно написали люди выше, чтобы похудеть нужно потратить калорий больше чем набрал. А варианты такие: 1)урезать себя во всем + физические аэробные нагрузки и быстро скинуть вес (быстрая потеря веся большой стресс для организма); 2) частично урезать свое питание + небольшие аэробные нагрузки (вес будет уходить дольше, но сохраняя Ваше здоровье); 3) плюнуть на все и отжираться как свинья, к 30-ти годам быть жирным, с болячками, никому не нужным куском сала. Выбор за Вами. Мой лично совет как фитнес инструктора: расчитайте приблизительно дневной каллораж потребляемой Вами едой и отрезайте каждую неделю допустим -5% от каллоража, на следующую -10% и так далее, пока не увидите ощутимый результат в зеркале + не мешали бы физические аэробные нагрузки (не буду обьяснять что это). И постарайтесь набирать дневной каллораж не с помощью быстрых углеводов, а с помощью долгих и более полезных. Слава Богу таблица БЖУ есть на каждом из продуктов. Удачи! Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 26, 2018, 12:31:50 PM
Исключить из рациона быстрые углеводы.
Мучное, сладкое, жирное, жаренное, майонез, газировка - про всё это нужно забыть.
Добавить физические упражнения хотя бы 3 раза в неделю.
Хорошо сушит бег.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
February 26, 2018, 12:30:09 PM
Ешь в меру не переедая, пища должна быть разнообразной и обязательно с овощами, больше активного отдыха и физических нагрузок
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
February 26, 2018, 12:25:48 PM
Занимайтесь спортом.
Диеты бесполезны. Все равно будете потом снова набирать вес.
А так чисто сжигаете жир в мышцы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 26, 2018, 12:23:40 PM
Кушать лучше чаще, но понемногу. Обязательно пить воду перед каждым приёмом пищи. Больше двигаться. 5кг не трудно скинуть, если есть желание. Главное - не голодать ни в коем случае.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 26, 2018, 12:20:15 PM
Пока был у родителей в гостях поправился на 5кг и стал 80 кг...
Может 80 кг это не так и много? Смотря конечно какой рост
Pages:
Jump to: