Pages:
Author

Topic: Как похудеть? - page 5. (Read 110441 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 2
February 10, 2020, 05:20:29 AM
Интервальное голодание тоже ниче так для потери веса. Суть в том, чтобы не есть 16 часов в сутки, в течение остальных 8 можно есть, в 2 максимум в 3 приема. Количество калорий автоматически уменьшается, но там еще и процесс сжигания жиров запускается + противовоспалительные процессы. В общем, супер полезная штука говорят. Мой мужчина на этом режиме естественным путем уже много лет, т.к. он не любит завтракать, и вес у него идеальный, несмотря на то, что жрет все что любит и в любых количествах (кроме сладкого). Я уже второй месяц пробую, пока скинула килограмма 2 всего. Есть чувство легкости. Посмотрим, что это даст.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
January 19, 2020, 11:11:44 AM
Мне еще нравится когда врач например говорит мне, надо худеть говорит, по 2 кг говорит будешь скидывать каждый месяц и за год 24 кг. говорит норм. А у самой врачихи задница в три раза шире стула, сидит такой кит и говорит, надо. Что же сама то блин не скидывает, если всё так легко.

Прикол  Cheesy

Я когда активно в спортзале железки тягал, вес был под сотку кг. А на приеме у врача (он делает по таблице все расчеты) меня записали в «первая степень ожирения», тк у меня маленький рост  Grin

Ответ на вопрос о похудении: стоит определиться зачем вы хотите худеть. Можно вогнать себя в стресс, тогда пища банально не полезет в рот и как пишут выше, произойдет дефицит калорий.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 18, 2020, 04:24:53 PM
Для похудения нужен дефицит калорий. Есть меньше, чем расходуешь за день. Можно не считать калории. Есть одно и то же количество еды в течении недели, смотреть, в какую сторону идет вес. Если на увеличение - еще сократить количество еды.
Не должно быть резких скачков при сокращении еды в рационе. Должен быть постепенный отказ. Ели 3 куска хлеба в день - в первую неделю отказываетесь от одного, чтобы организм привык, на вторую неделю - от второго. Потом отказ от макаронных изделий и т.д. Если в один день отказаться от мучных изделий - для организма будет стресс, продержитесь несколько дней, а потом сорветесь и начнете в 2 раза больше жрать))
Можно и без спорта похудеть, но процесс будет медленнее идти. Нужно хотя бы 10 км в день проходить.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
January 18, 2020, 02:24:24 PM
Зимой всегда поправляюсь примерно как раз на эти 5 кг, а весной -  летом эти килограммы сами уходят.Это не тот пере - вес по которому нужно загоняться.ну если уж принципиально , то бассейн, баня.. занятие  сексом) нормально сжигают лишние калории .

По своему опыту: прыжки на скакалке (особенно двойные, тройные) – лучший вариант для снижения веса.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 18, 2020, 06:06:15 AM
Мне еще нравится когда врач например говорит мне, надо худеть говорит, по 2 кг говорит будешь скидывать каждый месяц и за год 24 кг. говорит норм. А у самой врачихи задница в три раза шире стула, сидит такой кит и говорит, надо. Что же сама то блин не скидывает, если всё так легко.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 18, 2020, 12:27:27 AM
Зимой всегда поправляюсь примерно как раз на эти 5 кг, а весной -  летом эти килограммы сами уходят.Это не тот пере - вес по которому нужно загоняться.ну если уж принципиально , то бассейн, баня.. занятие  сексом) нормально сжигают лишние калории .
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
January 17, 2020, 06:49:51 PM
Лично я начинаю худеть (пропадает живот) не когда я занимаюсь спортом ,это как то мне не очень помогает , а когда очень мало ем и не употребляю всякое, типа пива и снеков и т.п.
member
Activity: 196
Merit: 23
January 17, 2020, 05:10:24 PM
Обычно какие-то лишние пару кг приходят в том случае, если подвижность в какой-то период времени сходит на нет. Следовательно, восстановить эту активность = сбросить эти лишние пару кг.

Вообще, важно качество питания, а также поддержание активности и, желательно, здоровый сон.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 17, 2020, 01:11:01 PM
Что то типо такого погуглить и подобрать по карману Letbefit.ru
Доставка еды для сброса веса.Доставка еды для поддержания веса.Доставка еды для тех, кто активно занимается спортом.Доставка питания для спортсменов. и т.д
Доставка еды для сброса веса.
Эта программа идеальна для тех, кто борется с лишним весом . Потребляйте меньше ккал, чем тратите.
Залог успеха - минимум жиров, углеводов, максимум белков и клетчатки!
1000-1100 Ккал в Сутки
Написано через жопу, но мысль верная. Хочешь скинуть вес и есть свободное время иди работать доставщиком еды. Набегаешься так, что точно похудеешь, еще и деньги заработаешь, лучше чем бегать просто так.
Вообще это цитата с сайта и разделы продуктов) с русским у меня всё ок  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 17, 2020, 11:05:40 AM
Что то типо такого погуглить и подобрать по карману Letbefit.ru
Доставка еды для сброса веса.Доставка еды для поддержания веса.Доставка еды для тех, кто активно занимается спортом.Доставка питания для спортсменов. и т.д
Доставка еды для сброса веса.
Эта программа идеальна для тех, кто борется с лишним весом . Потребляйте меньше ккал, чем тратите.
Залог успеха - минимум жиров, углеводов, максимум белков и клетчатки!
1000-1100 Ккал в Сутки
Написано через жопу, но мысль верная. Хочешь скинуть вес и есть свободное время иди работать доставщиком еды. Набегаешься так, что точно похудеешь, еще и деньги заработаешь, лучше чем бегать просто так.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 17, 2020, 07:45:51 AM
Начните считать калории. Постарайтесь не нервничать, начните заниматься физкультурой, зарядку по утрам. Ну и наконец начните ходить на фитнем.

Калории считать каждый день с ума сойдёшь,а вот фитнесом заняться можно,можно купить беговую дорожку если на улице бегать не охота и бегать дома по утрам и вечерам,думаю эффект будет.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 16, 2020, 06:24:23 PM
Что то типо такого погуглить и подобрать по карману Letbefit.ru
Доставка еды для сброса веса.Доставка еды для поддержания веса.Доставка еды для тех, кто активно занимается спортом.Доставка питания для спортсменов. и т.д
Доставка еды для сброса веса.
Эта программа идеальна для тех, кто борется с лишним весом . Потребляйте меньше ккал, чем тратите.
Залог успеха - минимум жиров, углеводов, максимум белков и клетчатки!
1000-1100 Ккал в Сутки
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 16, 2020, 11:22:25 AM
Начните считать калории. Постарайтесь не нервничать, начните заниматься физкультурой, зарядку по утрам. Ну и наконец начните ходить на фитнем.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 16, 2020, 11:05:02 AM
У меня девочка знакомая со 100 до 75кг похудела. Просто потому что захотела. Главное это мотивация, если чёткого намерения нет измениться и изменить свою жизнь, то одним желанием не обойдёшься! Спорт, правильное питание. Желательно режим дня и особенно сна. И всё.
Нихуя себе девочка!!! да там слон, а не девочка, у нее с сердечком все нормально после такой сгонки веса? Пусть сходит в кардио, проверится, обычно такие вещи для организма бесследно не проходят.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
January 15, 2020, 05:00:17 PM
У меня девочка знакомая со 100 до 75кг похудела. Просто потому что захотела. Главное это мотивация, если чёткого намерения нет измениться и изменить свою жизнь, то одним желанием не обойдёшься! Спорт, правильное питание. Желательно режим дня и особенно сна. И всё.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
January 15, 2020, 02:04:43 PM
А мне наоборот все никак не удаётся поправится, если набираю пару кг, тут же уходят.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 15, 2020, 11:11:57 AM
Как похудеть?

Не жрать... Grin Это во-первых, самое главное правило, ограничить себя в тех продуктах от которых больше всего набираешь вес и растет живот. Во-вторых, физические нагрузки, ходьба, бег прогулки, кто и что сможет осилить. Ну и самое главное это иметь огромное желание похудеть.
Все так и есть, сам проходил этот и путь. Тем кто еще собирается, рекомендую совет Кепаса, все действительно так работает. Еще желательно отказаться от пива, лучше от всего спиртного, оно сильно форсит аппетит.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 15, 2020, 08:05:18 AM
Как похудеть?

Не жрать... Grin Это во-первых, самое главное правило, ограничить себя в тех продуктах от которых больше всего набираешь вес и растет живот. Во-вторых, физические нагрузки, ходьба, бег прогулки, кто и что сможет осилить. Ну и самое главное это иметь огромное желание похудеть.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
January 15, 2020, 06:04:21 AM
Похудеть возможно но не быстро, это трудоёмкий процесс особенно для тех у кого вес более 100 кг, от привычной жизни придется отказаться, кушать меньше заниматься больше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 15, 2020, 02:03:08 AM
Что бы похудеть надо придерживаться правильного питания и больше заниматься спортом,главное поменьше есть мучного и сладкого и пить побольше воды,когда пьёшь воду то как бы обманываешь желудок и есть не охота.
Pages:
Jump to: