Pages:
Author

Topic: Как похудеть? - page 6. (Read 110441 times)

full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
January 14, 2020, 03:24:59 PM
Выбрать продавца питания, где рацион составлен по калориям.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 14, 2020, 11:58:12 AM
Нужно почитать про профицит и дефицит калорий и если существует дефици = ты худеешь вот и все, просто заниматься активностью больше и тратить калорий больше, подойдет любой активный спорт на уровне зала, плаванья и тд ну и поменьше сахара, мучного + можно добавить жиров поолезных аля омега 3/6/9
member
Activity: 126
Merit: 23
January 14, 2020, 11:51:03 AM
Твоей знакомой в зал бы на зиму ходить, фитнес или что то еще подобное, тогда не было бы таких проблем.
Угу. попробуй убеди ее, что это "проблема". Ей АБСОЛЮТНО наплевать - она так и говорит, что захочет худеть
- похудеет, а не захочет - не будет, и плевать ей с высокой колокольни на чье-то там мнение. Smiley

Алкоголь и сигареты это конечно зло, но лично у меня главный враг - сахар, от него как только отказываюсь - сразу вес идет вниз
А у меня противоположный момент. Пью по десять-двенадцать кружек чая, кофе или чего угодно с тремя ложками сахара
каждый день. Если сахара по какой-то причине нет - вообще хана. Думать вообще невозможно не о чем, работать
невозможно вообще, рубит по черному, слабость и башка кружится. Не толстею вообще.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
January 14, 2020, 11:46:34 AM
Постараться не есть после 6 часов вечера, отказаться от алкоголя и сигарет.
Алкоголь и сигареты это конечно зло, но лично у меня главный враг - сахар, от него как только отказываюсь - сразу вес идет вниз
Согласен, у меня тоже самое, но ещё добавлю сюда мучное. Бесполезные калории, которые только прибавляют вес
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 14, 2020, 11:29:30 AM
Как похудеть?
Рецепт простой, но подходит далеко не всем, требуется отменное здоровье, иначе можно и окочуриться, опять же подходит только тем кому на работу ходить не надо, но зато никаких страданий а очень даже наоборот.  Wink  Сам рецепт - уйти в глухой запой на полгода. С утра встаёшь, сразу махнул пятьдесят грамм водки и так без перерыва раз в час, минут в сорок в течении всего дня. Уже через пару недель аппетит вообще пропадает, с трудом что то ешь совсем по чуть - чуть и эффект похудения заметен уже через пару месяцев. Рецепт реален, к сожалению пришлось проверять на себе, был повод - запил с горя, ну а эффект похудения проявился как побочное действие.
Лично знаю трех человек, у которых произошло с точностью наоборот.
Были стройняхами, вышли из кризиса-запоя жирными как поросята, до сих пор сбросить вес уже не могут.

По опыту родственница - летом занимается спортивным ориентированием и походами - месяцами носится по всей России и Европе,
сплавляется по рекам, лазит по скалам в шлеме и все дела. Так вот с июля по октябрь у нее фигура супер стройняшки.
Но теплолюбивая, и к осени залегает "в спячку" дома. По итогам где-то к марту это уже такой жиртрест, что не в каждую дверь войдет.
И так до конца апреля, к плановому походу в палатках и т.п. И каждый год так уже лет 20 с ней.
Ест все подряд всегда, так что имхо - от образа жизни тут 90% все зависит.
Режим, движение, сон - пребывание на воздухе, подъем отбой - и т.п.

В армии жирдяев не видел вообще - пухловатые качки максимум.
И не от пищи, а от дисциплины. Режим - опять таки.
А нет самодисциплины - судьба тебе жирдяйская.
Твоей знакомой в зал бы на зиму ходить, фитнес или что то еще подобное, тогда не было бы таких проблем.
Про запой это грустно, алкоголь не помощник похудению, так как он очень сильно увеличивает аппетит у человека. Хотя некоторые бухарики тощие как кощей бессмертный и ничего, живут как то.
member
Activity: 126
Merit: 23
January 14, 2020, 11:07:05 AM
Как похудеть?
Рецепт простой, но подходит далеко не всем, требуется отменное здоровье, иначе можно и окочуриться, опять же подходит только тем кому на работу ходить не надо, но зато никаких страданий а очень даже наоборот.  Wink  Сам рецепт - уйти в глухой запой на полгода. С утра встаёшь, сразу махнул пятьдесят грамм водки и так без перерыва раз в час, минут в сорок в течении всего дня. Уже через пару недель аппетит вообще пропадает, с трудом что то ешь совсем по чуть - чуть и эффект похудения заметен уже через пару месяцев. Рецепт реален, к сожалению пришлось проверять на себе, был повод - запил с горя, ну а эффект похудения проявился как побочное действие.
Лично знаю трех человек, у которых произошло с точностью наоборот.
Были стройняхами, вышли из кризиса-запоя жирными как поросята, до сих пор сбросить вес уже не могут.

По опыту родственница - летом занимается спортивным ориентированием и походами - месяцами носится по всей России и Европе,
сплавляется по рекам, лазит по скалам в шлеме и все дела. Так вот с июля по октябрь у нее фигура супер стройняшки.
Но теплолюбивая, и к осени залегает "в спячку" дома. По итогам где-то к марту это уже такой жиртрест, что не в каждую дверь войдет.
И так до конца апреля, к плановому походу в палатках и т.п. И каждый год так уже лет 20 с ней.
Ест все подряд всегда, так что имхо - от образа жизни тут 90% все зависит.
Режим, движение, сон - пребывание на воздухе, подъем отбой - и т.п.

В армии жирдяев не видел вообще - пухловатые качки максимум.
И не от пищи, а от дисциплины. Режим - опять таки.
А нет самодисциплины - судьба тебе жирдяйская.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 23, 2019, 06:55:51 AM
Просто надо либо больше двигаться, либо вот лучший совет: Пей 2 литра воды и ешь больше белков и меньше углеводов с жирами )
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
October 22, 2019, 09:26:42 AM
У меня сильные проблемы с лишним весом прекратились как-то сами по себе к 25 годам. Не знаю конкретно, с чем это связано, но катался месяц на велосипеде и потерял 10 кг. А так же уже пару лет не ем мясо и может быть только сейчас пошел процесс.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 22, 2019, 09:11:55 AM
Тут все просто нужно соблюдать соотношение: потребления и расхода энергии, если потребление будет меньше расходы - то и похудеть будет проще. При этом соблюдение строгих диет не рекомендуется. Как вариант ходить на активные тренировки продолжительностью не менее 1,5 часа, тогда будет результат.
можно еще проще - просто добавить утренние пробежки и убавить мучное и сахар и буквально через месяц вы не узнаете себя.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 22, 2019, 07:58:28 AM
Похудеть можно не быстро но полезно делая каждое утро зарядку,можно бегать по нескольку километров в день,это в принципе тебе даст заряд бодрости и ты похудеешь на несколько килограмм,поэтому худеть нужно с умом и очень осторожно.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
April 11, 2019, 02:45:21 PM
Тут все просто нужно соблюдать соотношение: потребления и расхода энергии, если потребление будет меньше расходы - то и похудеть будет проще. При этом соблюдение строгих диет не рекомендуется. Как вариант ходить на активные тренировки продолжительностью не менее 1,5 часа, тогда будет результат.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 11, 2019, 01:42:56 PM
Как похудеть?
Рецепт простой, но подходит далеко не всем, требуется отменное здоровье, иначе можно и окочуриться, опять же подходит только тем кому на работу ходить не надо, но зато никаких страданий а очень даже наоборот.  Wink  Сам рецепт - уйти в глухой запой на полгода. С утра встаёшь, сразу махнул пятьдесят грамм водки и так без перерыва раз в час, минут в сорок в течении всего дня. Уже через пару недель аппетит вообще пропадает, с трудом что то ешь совсем по чуть - чуть и эффект похудения заметен уже через пару месяцев. Рецепт реален, к сожалению пришлось проверять на себе, был повод - запил с горя, ну а эффект похудения проявился как побочное действие.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
April 11, 2019, 10:31:53 AM
В связи с последними событиями, умудрился набрать лишних 15 килограмм пока в больнице лежал. Решил попробовать новый способ похудель.
Как посоветовал тренер, употреблять то количество калорий, которое я в течение дня сожгу. Если больше, то лучше. Примерные планы 15 килограмм за 1 месяц, что ж поехали, по результату обязательно отпишу.
Ну способ такой, лучше стараться их сжигать, если будет диета, потом снова быстро наберешь
После первого дня уже трудно стало. Силы заканчиваются быстро, и вечно сонный. Не рекомендую его, сейчас буду на старую диету садиться.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
April 10, 2019, 04:07:16 PM
В связи с последними событиями, умудрился набрать лишних 15 килограмм пока в больнице лежал. Решил попробовать новый способ похудель.
Как посоветовал тренер, употреблять то количество калорий, которое я в течение дня сожгу. Если больше, то лучше. Примерные планы 15 килограмм за 1 месяц, что ж поехали, по результату обязательно отпишу.
Ну способ такой, лучше стараться их сжигать, если будет диета, потом снова быстро наберешь
newbie
Activity: 11
Merit: 1
April 10, 2019, 09:26:15 AM
Нужно соблюдать диету и заниматься спортом Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
April 10, 2019, 08:57:58 AM
В связи с последними событиями, умудрился набрать лишних 15 килограмм пока в больнице лежал. Решил попробовать новый способ похудель.
Как посоветовал тренер, употреблять то количество калорий, которое я в течение дня сожгу. Если больше, то лучше. Примерные планы 15 килограмм за 1 месяц, что ж поехали, по результату обязательно отпишу.
copper member
Activity: 117
Merit: 0
April 05, 2019, 03:01:53 PM
Спать по режиму, кушать больше овощей и добавить физ нагрузку.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
April 04, 2019, 08:02:33 AM
не нужно никаких голоданий и никаких диет, нужно всего лишь отказаться от жирного и мучного и на пробежку ходить, тем более погода налаживается
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
April 03, 2019, 03:32:11 PM
На самом деле похудеть проще чем кажется, главное настроить себя на психологическом уровне. Мой вес был 130 килограмм, при росте в 196. У меня было много лишнего веса, в добавок и вредные привычки. Для начала решил попробовать бегать, не пробежал и километра страдал отдышкой. Уже расстроился, и решил попробовать начать со здоровой пиши.
Первые 2 недели, отказался от всего жирного/мучного/сладкого/соленого. Хотя проще будет сказать, что я ел. На обед половину куринной грудки, на ужин гречку с огурцом. Спустя пару дней, стал меньше курить, т.к. организм начал прочищаться, и уже потребность начинала пропадать.  Первые 2 недели, я не занимался ничем практически. Начал с утренних разминок, по легкой программе тренировок, для начинающих людей. Приседал, правильно дышал и т.д.
После 2 недель, устроил разгрузочный день, когда я мог кушать любые блюда, но не более 2000 калорий на день. Отдохнул и все по новой.
Знаете, первые 2 недели были самые сложные, я вечно хотел кушать, не хватала углеводов. но потом после прочистки организма, появилось желание есть овощи, и с удовольствием готовить их в разном виде, плюс в рацион добавил разные каши.
Первые 2 месяца, как в психологии стандартное "Отрицание", переборов его, вы сможете спокойно похудеть.
Как результат, сейчас ем только здоровую пишу, отказался от курения и майонеза, занимаюсь пробежками 3 раза в неделю, и иногда захожу в зал. Самое главное, каждую неделю оставил разгрузочный день, кушаю все что захочу в него. За пол года, смог сбросить 35 килограмм.
И самый главный совет, пейте как можно больше воды. Главное не минеральной! И обязательно 1 процентный кефир. Он помогает утолять голод, когда кажется, что проголодался.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
April 03, 2019, 03:20:03 PM
Следить за тем что, когда и сколько ешь. И главное давать физическую нагрузку на организм.
Pages:
Jump to: