Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 42. (Read 45557 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Мне тоже кажется, что эфир скоро сдохнет, его заменят на более продвинутый смарт контракт
о чем вы говорите ?
сколько уже на рынке было так называемых "убийц эфира", и где они все ?
  Всё-равно что сказать автомобиль - убийца велосипеда, а по мне так  велосипед это тот же механизм, но колес у него всего два ну иногда три)
Биткоин уже тоже приговаривали к смерти не один десяток раз. Так же как и эфир собираются сместить с его законного второго места. Но все никак не получается.
member
Activity: 350
Merit: 10
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Мне тоже кажется, что эфир скоро сдохнет, его заменят на более продвинутый смарт контракт
о чем вы говорите ?
сколько уже на рынке было так называемых "убийц эфира", и где они все ?
  Всё-равно что сказать автомобиль - убийца велосипеда, а по мне так  велосипед это тот же механизм, но колес у него всего два ну иногда три)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Мне тоже кажется, что эфир скоро сдохнет, его заменят на более продвинутый смарт контракт
о чем вы говорите ?
сколько уже на рынке было так называемых "убийц эфира", и где они все ?
member
Activity: 189
Merit: 10
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Мне тоже кажется, что эфир скоро сдохнет, его заменят на более продвинутый смарт контракт
Я наоборот думаю, что эфир еще немножко побудет, и себя покажет. Возможно когда-то ему на замену что-то новое и придет, но не в ближайшими время так точно.

Я не знаю почему, но уверенность в меня вселяет только биткоин или єфир) Возможно это стадное чувство, но так спокойнее инвестировать
Возможно потому что в основном на битку все держится. А эфир идет сразу за ним, и держится довольно неплохо. Но у меня еще есть несколько монет, которым я доверяю и на которых я надеюсь.

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Мне тоже кажется, что эфир скоро сдохнет, его заменят на более продвинутый смарт контракт
member
Activity: 224
Merit: 10
Я не знаю почему, но уверенность в меня вселяет только биткоин или єфир) Возможно это стадное чувство, но так спокойнее инвестировать
member
Activity: 182
Merit: 10
Я сейчас в ожидании, что же принесет нам рынок криптовалюты после коррекции? Какие монеты останутся и что появится новенькое. Пока я думаю, что останутся топовые, а за остальных не знаю.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я вообще сейчас теряю уверенность каждый день. Такие резкие перепады на рынке криптовалют, что страшно что-то прогнозировать уже. Дождусь все же окончания коррекции.
Полностью с вами солидарна,у меня на данный момент те же мысли.Так что придержу свои монеты в длительном хранении и дождусь лучших времен на рынке.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вообще сейчас теряю уверенность каждый день. Такие резкие перепады на рынке криптовалют, что страшно что-то прогнозировать уже. Дождусь все же окончания коррекции.
newbie
Activity: 4
Merit: 8
Если так пойдет и дальше то скоро останутся только те монеты которые не попадают под надзор регулятора. И если честно то это логично кроме битка и еще десятка проектов все остальные это скам в основном.

От скама голова кругом идет. Но это из-за того, что просто тяжело разглядеть какую-то стоящую монету среди мусора. Клоны и плагиат. Я скажу, даже лень сейчас изучать и разбираться. Легче сосредоточить внимание на топовых монетах.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Если так пойдет и дальше то скоро останутся только те монеты которые не попадают под надзор регулятора. И если честно то это логично кроме битка и еще десятка проектов все остальные это скам в основном.
member
Activity: 280
Merit: 10
Уверен что в будущем смогут выжить только сильные проекты  которые будут иметь готовый продукт  уже работающий или уже применяющийся  на практике и в повседневной жизни.
Такие понятно что выживут. Потому что шансов на выживание у них при этом намного больше чем у тех кто не имеет ничего за душой. Но их дело в том что очень мало.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
да только с момента создания темки появилось более 300 новых монет. Но многие из них уверенно стремятся к нулю. Да и старые исчезают из оборота.

весь смысл и заключается в том чтоб отыскать среди такого огромного количества монет несколько хороших  которые смогут и дальше развиваться чтоб  приобретя их сейчас  в будущем получить прибыль.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
да только с момента создания темки появилось более 300 новых монет. Но многие из них уверенно стремятся к нулю. Да и старые исчезают из оборота.
member
Activity: 441
Merit: 14
Какими бы классными и перспективными не были технологии, реализованные в монете, если идея не будет востребована обществом, то ее ждет забвение. С другой стороны, проекту, которому удастся глобализироваться и закрепится в своей нише, не будут страшны ни запреты государства (они попросту будут бесполезны), ни здоровая конкуренция.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Выбрал Биток, Эфирку, Монеру.

Очевидно, что выживут ещё сотня - две проектов, а больше, по факту, рынку и не требуется. Даже сто проектов видятся излишними, особенно с учётом, что уникальными является процентов 30% остальные крайне схожи по функционалу и по факту не особо нужны.

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну за всех конечно не скажу, но могу сказать что выживут точно из топ 3 из списка на рынке. За ними пока будущее. Ну биток точно без сомнений.
member
Activity: 80
Merit: 10
Ну не знаю, я пока еще верю в эфир, хотя он в последнее время показывает не лучшую динамику роста.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Stellar, ETH, XMR, Ripple
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Выживут те монеты, которые решают ту или иную проблему с помощью блокчейна или имеют продукт...самое главное нужный продукт... пример эфир и многогранность применения его смарт контрактов

Но зачастую такие монеты не радуют динамикой своего курса и волатильностью, поэтому они не очень интересны спекулянтам.

Это все временное явление, потому что сейчас происходит только становление рынка и есть возможность получать сверхприбыли. В будущем я думаю это уже не будет, потому будет ценен не хайповый продукт, а вполне себе надежный.
При том, что это будущее уже наступает. Последние хайпы уже далеко не так отыграли как раньше. И сборы на ИКО на пустые обещания не идут, нужен малейший продукт.
Pages:
Jump to: