Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 43. (Read 45557 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Выживут те монеты, которые решают ту или иную проблему с помощью блокчейна или имеют продукт...самое главное нужный продукт... пример эфир и многогранность применения его смарт контрактов

Но зачастую такие монеты не радуют динамикой своего курса и волатильностью, поэтому они не очень интересны спекулянтам.

Это все временное явление, потому что сейчас происходит только становление рынка и есть возможность получать сверхприбыли. В будущем я думаю это уже не будет, потому будет ценен не хайповый продукт, а вполне себе надежный.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Выживут те монеты, которые решают ту или иную проблему с помощью блокчейна или имеют продукт...самое главное нужный продукт... пример эфир и многогранность применения его смарт контрактов

А я думаю, что на данный момент времени если посмотреть в будущее - подвинуть невозможно только биток, как праотца-основателя всей крипты и инструмента накопления своих сбережений. У всей остальной крипты есть риск быть замененной более успешными конкурентами, наступающими на пятки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Выживут те монеты, которые решают ту или иную проблему с помощью блокчейна или имеют продукт...самое главное нужный продукт... пример эфир и многогранность применения его смарт контрактов

Но зачастую такие монеты не радуют динамикой своего курса и волатильностью, поэтому они не очень интересны спекулянтам.
member
Activity: 924
Merit: 18
Выживут те монеты, которые решают ту или иную проблему с помощью блокчейна или имеют продукт...самое главное нужный продукт... пример эфир и многогранность применения его смарт контрактов
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Выживут лишь те монеты,которые будут у людей на слуху.А это как вы видите Биткоин и эфиреум.Конечно выживут больше монет,в основном те,у которых будет рабочая технология и которой будут пользоваться
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Уже прошел год с момента, как тут проголосавал за Эфириум, но  реалии оказались другими. Думаю, теперь EOS продвинется и займет место эфира.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Я уверен что некоторые монеты исчезнут. Но не все и далеко не 90%. Это бред,  чем тогда будем торговать и на чем зарабатывать?! Я считаю что большинство монет останется а только слабые исчезнут только по тому что не выдержат конкуренции.

Как на чем, появится еще миллиард новых монет. Это же рынок. слабые уходят, но на их место всегда приходит кто-то новый.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уверен что некоторые монеты исчезнут. Но не все и далеко не 90%. Это бред,  чем тогда будем торговать и на чем зарабатывать?! Я считаю что большинство монет останется а только слабые исчезнут только по тому что не выдержат конкуренции.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Нет, это не реально. То есть всего 10% останется на тысячи и постоянно новые появляющиеся альты. Представляете  - что при таком огромном доминировании биткоина будет с ценой альтов. Это фантастический сценарий.  Grin
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
ресурсы любой монеты пока ограничены и долгосрочно загадывать даже аналитики не стали бы..Может еще какие-то новые монеты придумают ,которые затмят те,что сейчас в топе.
full member
Activity: 518
Merit: 100
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.

Это очень сомнительный показатель. Капитализация большей части альтов откровенно дутая ввиду малой ликвидности и прочих причин. На падающем рынке доминация биткоина стремительно растёт.
Если уж на то пошло, то и капитализация биткоина - тоже дутая. Сколько миллионов битков было утеряно? Так что цифры считать в этом деле бесполезно, похоже...
full member
Activity: 742
Merit: 121
Лично по моему мнению , этими монетами будут Bitcoin , Ethereum и XEM . Биток, как локомотив. Ефир, как первая площадка своего рода. А NEM как классная монета с отличным востребованным рабочим продуктом.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вообще достаточно много проектов, которые имеют свои продукт и которые однозначно выживут. Но я думаю, что  чистка будет очень жестокой.

Жесткая чистка уже наступила, достотаточно посмотреть на делистинг многих, казалось бы, топовых проектов.
Ну наконец-то занялись полезным делом для оживления рынка, шлако-токены зависли мёртвым грузом на биржах показывая воображаемые обороты. Может теперь проекты займутся своим развитием, боясь делистнутся с бирж.
Вы забываете что проекты собирают деньги на ICO для внедрения идеи в жизнь,этим оно и отличается от IPO,а для реализации задуманного нужно время.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Никто не может знать какая монета будет жива ! Даже тот же биткоин со временем может умереть ! Рынок очень непредсказуем ...

соглсен с вами может рынок развернутся и с такой стороны что в будущем будут пользоваться спросом монеты далеко не те что сейчас в топ 50.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вообще достаточно много проектов, которые имеют свои продукт и которые однозначно выживут. Но я думаю, что  чистка будет очень жестокой.

Жесткая чистка уже наступила, достотаточно посмотреть на делистинг многих, казалось бы, топовых проектов.
Ну наконец-то занялись полезным делом для оживления рынка, шлако-токены зависли мёртвым грузом на биржах показывая воображаемые обороты. Может теперь проекты займутся своим развитием, боясь делистнутся с бирж.
member
Activity: 238
Merit: 12
Никто не может знать какая монета будет жива ! Даже тот же биткоин со временем может умереть ! Рынок очень непредсказуем ...
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Какие топовые проекты делистятся, я не могу понять. Все топы пусть и просели но чувствуют себя вполне хорошо насколько это возможно на таком рынке. Вы имеете ввиду байткоин наверное, так это далеко не топовая криптовалюта, просто в свое время показала хороший рост и была недооценена. Ну а когда ее залистили быстро превратилась в кладбище средств инвесторов.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Вообще достаточно много проектов, которые имеют свои продукт и которые однозначно выживут. Но я думаю, что  чистка будет очень жестокой.

Жесткая чистка уже наступила, достотаточно посмотреть на делистинг многих, казалось бы, топовых проектов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Из данного списка выбрал BTC, EOS и NEM. Если бы попросили выбрать 4 монеты, то добавил бы ETH. BTC выбрал, так как в нем большая половина рынка, а платформы для создания смарт контрактов точно будут востребованы в ближайшем будущем.
member
Activity: 504
Merit: 33
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.

Это очень сомнительный показатель. Капитализация большей части альтов откровенно дутая ввиду малой ликвидности и прочих причин. На падающем рынке доминация биткоина стремительно растёт.
Pages:
Jump to: