Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 44. (Read 45557 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.
Те кто раскидываются такими фейковыми новостями, должны получать красный траст за дезинформацию, либо же подкреплять слова пруфами.
Это не новость, а вангавание, не кто не может точно вангавать что будет с криптой. Какая тут дезинформация? я что написал "вчера доминация биткоина достиг 90%".  Это проста один из вариантов что может стать с криптой в будущем.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вообще достаточно много проектов, которые имеют свои продукт и которые однозначно выживут. Но я думаю, что  чистка будет очень жестокой
естественно, т.к. довольно мно в этом году исо прободилось далеко не для дальнейшего развития проектов, думаю минимум 50/50, а то и больше
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю что особое внимание нужно обратить на те монеты, которые являются анонимными. Я просто уверен в том что они будут активно развиваться
member
Activity: 420
Merit: 10
Вообще достаточно много проектов, которые имеют свои продукт и которые однозначно выживут. Но я думаю, что  чистка будет очень жестокой
full member
Activity: 504
Merit: 109
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.

Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.

И правда, более вероятно, что XRP или ETH станут лидерами, чем то, что доминация BTC составит 90 %.
member
Activity: 315
Merit: 18
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.
Те кто раскидываются такими фейковыми новостями, должны получать красный траст за дезинформацию, либо же подкреплять слова пруфами.
full member
Activity: 518
Merit: 100
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
Впервые слышу такое мнение. Слышал о 60 - 65 %, что более реально.
90% - это фантастика, учитывая, что альты растут быстрее, чем биток на бычьем рынке.
member
Activity: 588
Merit: 28
Ну все более менее известные и находящиеся в первой двадцатке довольно продолжительное время монеты должны выжить,плохо будет тем кто находится далеко в этом списке,тем нужно будет стараться доказать свою нужность и значимость  на рынке криптовалют.

Вилами по воде все эти прогнозы, выживут те, которые будут востребованы. И те, на которые будут молиться, типа биткоина и эфира.
Время бездумных инвестиций ушло, пришло время становления крипто сообщества, обмен, который полностью меняет финансовую систему, фиат уходит на второй план.
member
Activity: 214
Merit: 11
Ну все более менее известные и находящиеся в первой двадцатке довольно продолжительное время монеты должны выжить,плохо будет тем кто находится далеко в этом списке,тем нужно будет стараться доказать свою нужность и значимость  на рынке криптовалют.
member
Activity: 322
Merit: 14
Сделал бы ставку на анонимные монеты(такие как монеро, зкэш). Давление регуляторов на сферу крипты будет расти - востребованность в анонимных транзакциях повышаться.
По моему мнению вероятно давление регуляторов действительно будет расти на крипту. Но когда анонимные монеты уберут с бирж под давлением регуляторов и сколько они будут стоить, и какой процент пользователей останется за этими анонимными монетами.

Просто это вопрос времени, а так то думаю что популярность той же монеро только расти будет, когда все поймут что крипта оказывается не анонимна.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сделал бы ставку на анонимные монеты(такие как монеро, зкэш). Давление регуляторов на сферу крипты будет расти - востребованность в анонимных транзакциях повышаться.
По моему мнению вероятно давление регуляторов действительно будет расти на крипту. Но когда анонимные монеты уберут с бирж под давлением регуляторов и сколько они будут стоить, и какой процент пользователей останется за этими анонимными монетами.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут сложно сказать какие монеты выживут, слишком много факторов влияния, поэтому прогнозировать смысла нет, как мне кажется, что все вообще может измениться если что-либо произойдет с биткоином.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сделал бы ставку на анонимные монеты(такие как монеро, зкэш). Давление регуляторов на сферу крипты будет расти - востребованность в анонимных транзакциях повышаться.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
По мнению многих аналитиков, индекс доминирование биткоина может превысит 90 %, и я такой вариант не исключаю. Чисто для меня альткоинами можно торговать для того чтобы  бы получить больше биткоинов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Да все они выживут, куда они денутся. По крайней мере все те, которые есть в предоставленном вами списке. Мелкая крипта конечно умрет
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я считаю что это будут точно не токены, а отдельные платежные монеты и платформы, которые будут развиваться командой
full member
Activity: 840
Merit: 100
я думаю, что всё зависит от отношения правительства к криптовалюте. Если оно будет негативным, то вообще ничего не выживет
member
Activity: 168
Merit: 10
С такими скачками как сейчас на рынке,я не знаю что будет завтра и дать прогноз какой токен хороший,очень сложно. Лично для себя я продолжу инвестирование НЕО, Кардано и Риппл
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Все они выживут ,в этих валютах все достойные технологии и их команды ,нету скама в их рядах.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Все они выживут ,почему они должны изчезнуть ...выделены все топовые монеты они и останутся .
Pages:
Jump to: