Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 45. (Read 45557 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
если все рухнет - то уж риппл это точно не та монета которая остенстя единственной )

Согласен,потому что рипл к крипте имеет довольно посредственное отношение,поэтому когда крипта будет в стогнации,рипла это ни коим образом не коснётся.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если представить что все рухнет то думаю выжить есть шанс только у одной монеты. Это рипл, которая реально работает и не обещает как остальные
Ну это же не реально вы сами понимаете. Биткоин и раньше переживал огромные кризисы, и ничего, развивается дальше и нету реальных причин, чтобы технология исчезла.
если все рухнет - то уж риппл это точно не та монета которая остенстя единственной )
full member
Activity: 462
Merit: 117
Если представить что все рухнет то думаю выжить есть шанс только у одной монеты. Это рипл, которая реально работает и не обещает как остальные
Ну это же не реально вы сами понимаете. Биткоин и раньше переживал огромные кризисы, и ничего, развивается дальше и нету реальных причин, чтобы технология исчезла.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Если представить что все рухнет то думаю выжить есть шанс только у одной монеты. Это рипл, которая реально работает и не обещает как остальные
А где она работает, если не секрет? Как технология, рипл интересна. Но сама монета xrp вообще не нужна, имхо.
member
Activity: 238
Merit: 12
Самые сильные ! Какие именно -никто не знает ! За монетой должна стоять хорошая команда и перспектива на будущее!!!!
member
Activity: 392
Merit: 12
Ну мы тут про долгосрочную перспективу говорим, а в долгосрочной перспективе только  монеты с проектами и выживут, спекулятивные конечно тоже не все вымрут, но будут болаться на дне с редкими пампами, которые будут все ниже т.к. желающих их покупать будет все меньше.
Эта история как с бумом доткомов, когда только ленивый не пытался запустить революционный для интернета проект.
Но именно из этого бума вышли современные it гиганты.

Инвестор который хоть раз обжёгся на мусоре, больше никогда шиток не купит. И покупать шитки будут только новички, которых будет становится всё меньше
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Если представить что все рухнет то думаю выжить есть шанс только у одной монеты. Это рипл, которая реально работает и не обещает как остальные
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Уверен что в будущем смогут выжить только сильные проекты  которые будут иметь готовый продукт  уже работающий или уже применяющийся  на практике и в повседневной жизни.
member
Activity: 406
Merit: 11
Ну мы тут про долгосрочную перспективу говорим, а в долгосрочной перспективе только  монеты с проектами и выживут, спекулятивные конечно тоже не все вымрут, но будут болаться на дне с редкими пампами, которые будут все ниже т.к. желающих их покупать будет все меньше.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Выживут те монеты, у которых есть своя технология или свой продукт. Те, кто вылез на хайпе, скорее всего исчезнут. Из 2000 монет на коинмаркеткап, только 1% несёт пользу.
Блин. Представляю если все это окажется правдой. Всего несколько процентов реально нужных и работающих проектов и такая обалденная гора мусора.

А на чём тогда спикулянты и другой народ будет зарабатывать, много так называемого мусора не плохую дают возможность заработать не много на бирже. Да и многие работающих проекты в минусах.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Биток эфир как минимум а остальные под сомнением....моё мнение....
member
Activity: 518
Merit: 11
Выживут те монеты, у которых есть своя технология или свой продукт. Те, кто вылез на хайпе, скорее всего исчезнут. Из 2000 монет на коинмаркеткап, только 1% несёт пользу.
Блин. Представляю если все это окажется правдой. Всего несколько процентов реально нужных и работающих проектов и такая обалденная гора мусора.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Топ десять на данный момент точно останутся так как очень большие деньги в них инвестировали. А вот на счет остальных есть большие вопросы. Думаю биткоин и ведущие блокчейны останутся как и токены бирж и крупных бизнесов вроде пундикса. Остальные альты особенно вне топ сто это рискованное вложение.
member
Activity: 336
Merit: 10
Выживут те монеты, у которых есть своя технология или свой продукт. Те, кто вылез на хайпе, скорее всего исчезнут. Из 2000 монет на коинмаркеткап, только 1% несёт пользу.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
выживут все монеты на своем блокчейне, а также большинство топовых монет, из новых думаю только единицы, но иксов принесут намного больше чем старички
Cогласна, старички уже не дадут тех иксов, которые могут дать новые, именно в них скрыта темная лошадка, которая потом еще проявит себя.

Если сейчас закупиться топами которые  нащупали дно   то они также смогут при росте рынка дать хорошие иксы и  надежности в них немного больше чем в молодых , хотя каждый должен сам выбрать что приобретать но  в будуем место найдется толькосамым сильным.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
выживут все монеты на своем блокчейне, а также большинство топовых монет, из новых думаю только единицы, но иксов принесут намного больше чем старички
Cогласна, старички уже не дадут тех иксов, которые могут дать новые, именно в них скрыта темная лошадка, которая потом еще проявит себя.
старички еще как могут дать иксы. при этом риск полной потери минимален.
а новые могут как выстрелить. так и загнуться
member
Activity: 392
Merit: 20
выживут все монеты на своем блокчейне, а также большинство топовых монет, из новых думаю только единицы, но иксов принесут намного больше чем старички
Cогласна, старички уже не дадут тех иксов, которые могут дать новые, именно в них скрыта темная лошадка, которая потом еще проявит себя.
member
Activity: 364
Merit: 10
Приравняют крипту к ценным бумагам, установят четкий алгоритм листинга и вперед работать в правовом поле. Утилити токены торговаться не будут никогда, они нужны лишь для использования в собственных экосистемах. Из 2,5к монет на сегодняшний день, через сито регулятора пройдет не больше 5-7%
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
выживут все монеты на своем блокчейне, а также большинство топовых монет, из новых думаю только единицы, но иксов принесут намного больше чем старички
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Интересуюсь Siacoin с июня 2016 года, и я действительно думаю, что это один из лучших криптопроектов, но с критической точки зрения он не работает должным образом на данный момент. Люди не хотят тратить время, чтобы понять, как работает Siacoin, решать проблемы, с которыми они столкнутся, не будучи уверенными, что это в итоге, и что даже если он в 5 раз дешевле, чем услуги Amazon S3.

Отсюда следует, что даже такой достаточно сильный проект уже может "не выстрелить".
Pages:
Jump to: