Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 46. (Read 45557 times)

VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Выживут те кто найдет свое применение на практике.А все крики разработчиков монет,что мы лучшие это все ерунда.При том что технологии растут и много появляется нового.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Возможен вариант, что в будущем выживут большинство токенов, а в небытие уйдут только реально скамные проекты, которые создавались для безбедной жизни разработчикам
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я думаю что в будущем выживут те которые будут более востребованы. Например первые пять из списка на рынке. Что то конкретно назвать тяжело.
member
Activity: 280
Merit: 10
Можно наверняка сказать, что топ10 монет точно выживут. Еще выживут скорее всего альты на платформе которых есть возможность создавать смарт контракты. Ну еще монеты с пос майнингом тоже выживут Smiley

Выживет много чего в основе чего лежат новые технологии или если готовый продукт такого проекта реально оказывает полезное действие которым нельзя не воспользоваться.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Вся криптовалюта будет жить ,пока не станет много регуляторов и не опустят всю крипту ниже плинтуса ,поживем увидим
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Теперь я сомневаюсь в том, что эфир это сильная монета, которая в будущем сможет выжить. Также я сомневаюсь в том, что выживут все из ТОП-10
member
Activity: 518
Merit: 11
Останутся монеты которые за собой имею реальны продукт, сейчас очень много токенов которые не несут за собой ничего и я думаю что они начнут скоро просто исчезать из рынка. Но думаю что BTC и ETH имеют все шансы остаться в будущем.
Для того чтобы просто исчезнуть должны включиться какие-то механизмы и сработать какие-то факторы. Просто так ничего никуда не исчезает.
member
Activity: 406
Merit: 15
Останутся монеты которые за собой имею реальны продукт, сейчас очень много токенов которые не несут за собой ничего и я думаю что они начнут скоро просто исчезать из рынка. Но думаю что BTC и ETH имеют все шансы остаться в будущем.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Есть большие надежды на IOTA. Она не похожа ни на один другой проект или коин, что делает ее уникальной и очень многообещающей. IOTA способна стать тем транзакционным топливом, которое обеспечит реализацию умных предприятий с участием машин, объединенных в одну сеть.
Йота - это безмерно глючная монета с косолапыми, наглыми и глупыми разработчиками, которые просто додумались нанять хороших маркетологов, которые и поют дифирамбы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Выживут те монеты которые будут внедрены в государственные программы,вот например:В России начали регистировать собственность через "национальную блокчейн систему" на Ethereum.
В сделке участвует клиент, банк, депозитарий и Росреестр.
Сама блокчейн система называется Мастерчейн. Очень рекомендую почитать о ней по ссылке
http://www.tadviser.ru/index.php/Продукт:Мастерчейн_(Masterchain)_Российская_национальная_блокчейн-сеть
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В будущем, равно как и сейчас, будут пользоваться спросом те монеты, за которыми стоит реально сильная команда разработчиков, сильные менеджеры, богатые инвесторы. Тут уже каждый может выделить для себя фаворитов. Скорее всего и это вполне логично, что нынешние проекты, находящиеся в ТОПе по капитализации, так и будут продолжать лидировать в обозримой перспективе.

Я думаю, что все-таки будут лидировать проекты, которые смогут показать криптосообществу и инвесторам уже реальные действующие идеи и проекты. Потому что сейчас - это все просто сказки о том, как один проект хвалит себя лучше другого. Нужны реально действующие продукты и применение в реальной сфере жизни и экономики.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Есть большие надежды на IOTA. Она не похожа ни на один другой проект или коин, что делает ее уникальной и очень многообещающей. IOTA способна стать тем транзакционным топливом, которое обеспечит реализацию умных предприятий с участием машин, объединенных в одну сеть.
member
Activity: 378
Merit: 35
Все перечисленные переживут риппл . Риппл будет первым покойником из данного списка . Не понимаю всеобщей любви к данной "монете" и что она делает в списках крипто валют , по сути ей не являясь .


А чем же по вашему она является? Вроде как и не ценная бумага... Про покойника это как-то слишком уж уныло. Вот как претендент на первое место в списке маркет кэпа - это уже ближе к истине Smiley

Вот я не люблю тоже риппл, но пока его контролируют банкиры - риппл будет жить. А банкиры были, есть и будут всегда...И в тройке лидеров по капитализации он постоянно держится в основном по этой причине.Хотя нет, скорее он не держится, его держат..
member
Activity: 364
Merit: 10
те которые децентрализованы те и выживут, а остальные просто исчезнут и их как мне кажется вообще не будет и стоить они будут 0.
full member
Activity: 490
Merit: 101
забавно) эфир даже биток в процентах голосования обогнал)) не ожидал,признаюсь. думал в головах всегда будет биток на первом месте как бы он безнадежно не устаревал среди прочих новых  коинов
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Сложно сказать, любую могут удалить с крупной биржи и она считай угасла. А разработчики обычно ничего потом не делают
full member
Activity: 385
Merit: 100
Можно наверняка сказать, что топ10 монет точно выживут. Еще выживут скорее всего альты на платформе которых есть возможность создавать смарт контракты. Ну еще монеты с пос майнингом тоже выживут Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Что то слухи о том что 95 процентов альткоинов просто исчезнут начинает подтверждаться, вон уже бинанс начал чиску альтов производить, при чем не самых худших которые там есть. завтра в списке может оказаться ваша монета
Да, сегодня читал что многие токены попали под раздачу. Да притом еще на все про все дают только три дня там. Жестко очень. Чем же их собираются заменить ?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Что то слухи о том что 95 процентов альткоинов просто исчезнут начинает подтверждаться, вон уже бинанс начал чиску альтов производить, при чем не самых худших которые там есть. завтра в списке может оказаться ваша монета
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Все перечисленные переживут риппл . Риппл будет первым покойником из данного списка . Не понимаю всеобщей любви к данной "монете" и что она делает в списках крипто валют , по сути ей не являясь .

А чем же по вашему она является? Вроде как и не ценная бумага... Про покойника это как-то слишком уж уныло. Вот как претендент на первое место в списке маркет кэпа - это уже ближе к истине Smiley

Цифровой токен, не более. Вроде WMR в WebMoney. С рипплом все элементарно: разрабы всячески открещиваются от своего детища, пытаясь всеми возможными способами сказать, что Ripple и XRP друг к другу никак не относятся (лол, они ж даже изменили символ XRP, очередной шажок)
Pages:
Jump to: