Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 47. (Read 45557 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Думаю все из списка жизнеспособны и продолжат развиваться, но большинство альтов не из первой сотни задушат регуляторы.
full member
Activity: 756
Merit: 103
В будущем, равно как и сейчас, будут пользоваться спросом те монеты, за которыми стоит реально сильная команда разработчиков, сильные менеджеры, богатые инвесторы. Тут уже каждый может выделить для себя фаворитов. Скорее всего и это вполне логично, что нынешние проекты, находящиеся в ТОПе по капитализации, так и будут продолжать лидировать в обозримой перспективе.
В будущем возможно так и будет, но сейчас пользуются спросом монету которые торгуются на крупных биржах и пампятся иногда.
По мере того как рынок будет приобретать цивилизованный и упорядоченный вид - самыми востребованными будут те монеты и проекты которые помогают создавать инфраструктуру для криптовалютного сообщества. Ценность ничем не обеспеченных хайпов сойдет на нет.
member
Activity: 588
Merit: 28
В будущем, равно как и сейчас, будут пользоваться спросом те монеты, за которыми стоит реально сильная команда разработчиков, сильные менеджеры, богатые инвесторы. Тут уже каждый может выделить для себя фаворитов. Скорее всего и это вполне логично, что нынешние проекты, находящиеся в ТОПе по капитализации, так и будут продолжать лидировать в обозримой перспективе.
Да, спрос на монету определяет рынок. Если команда сильная и есть форки, то интерес к токену максимальный. Странно, что в списке для голосования нет лайткойна. Если монета практически используется, то спрос на нее будет стабильным, типа эфира или биткоина.
Молодые токены в девятнадцатом году дадут о себе знать.
Много русскоязычных команд и как бы их не хаяли основатель эфира Виталик Бутерин.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В будущем, равно как и сейчас, будут пользоваться спросом те монеты, за которыми стоит реально сильная команда разработчиков, сильные менеджеры, богатые инвесторы. Тут уже каждый может выделить для себя фаворитов. Скорее всего и это вполне логично, что нынешние проекты, находящиеся в ТОПе по капитализации, так и будут продолжать лидировать в обозримой перспективе.
В будущем возможно так и будет, но сейчас пользуются спросом монету которые торгуются на крупных биржах и пампятся иногда.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
В будущем, равно как и сейчас, будут пользоваться спросом те монеты, за которыми стоит реально сильная команда разработчиков, сильные менеджеры, богатые инвесторы. Тут уже каждый может выделить для себя фаворитов. Скорее всего и это вполне логично, что нынешние проекты, находящиеся в ТОПе по капитализации, так и будут продолжать лидировать в обозримой перспективе.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Все перечисленные переживут риппл . Риппл будет первым покойником из данного списка . Не понимаю всеобщей любви к данной "монете" и что она делает в списках крипто валют , по сути ей не являясь .

А чем же по вашему она является? Вроде как и не ценная бумага... Про покойника это как-то слишком уж уныло. Вот как претендент на первое место в списке маркет кэпа - это уже ближе к истине Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте всем. Самый идеальный вариант это вибирать криптовалюту с хорошей технологией, которая в будущем даст хороший выхлоп. Желаю всем большого профита.

Стоит рассматривать альты - как рискованное средство увеличения ваших биткоинов, выживут те альты, которые будут интересны крупным игрокам, у которых есть команда разработчиков, маркетинг и т.д.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Стоит рассматривать альты - как рискованное средство увеличения ваших биткоинов, выживут те альты, которые будут интересны крупным игрокам, у которых есть команда разработчиков, маркетинг и т.д.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Честно говоря, я думаю, что даже не все монеты из топ-5 смогут хорошо себя показать в долгосроке. Например, тот же эфир крайне зависим от благополучия сферы ICO, а эта сфера после повсеместного регулирования крипторынка будет переживать не лучшие времена.
Ой, я вас умоляю, развернет рынок на долго срок вверх, будут и ICO и все будет, регулирования будет до сраки. Тем более что уже давно надо понимать что новости подгоняют под рынок, за купятся те кто должен и пойдут и новости и зеленый свет крипте
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Многие рипл осуждают, и обсуждают. Но несмотря ни на что, многие продолжают зарабатывать на рипле деньги, причем неплохие. Жаль конечно что из меня плохой трейдер, умею торговать только в убыток. Grin
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Честно говоря, я думаю, что даже не все монеты из топ-5 смогут хорошо себя показать в долгосроке. Например, тот же эфир крайне зависим от благополучия сферы ICO, а эта сфера после повсеместного регулирования крипторынка будет переживать не лучшие времена.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
я бы проголосовал за блокчейн 4 поколения - AERGO.  считаю что именно они займут пъедестал почета в будущем. их монеты разобрали крупные инвестиционные фонды еще до откртия публичных продаж, простым смертным не досталось. в партнерах у них самсунг, микрософт, IBM.
member
Activity: 448
Merit: 10
монеты которые будут в тренде и выживут. Всё будет зависеть от востребованности продукта на международном рынке, от разрабов - продолжение развития и усовершенствования своих продуктов. От веры в свой продукт от веры в крипту - будет зависеть дальнейшая "жизнь" той или иной монеты.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Все перечисленные переживут риппл . Риппл будет первым покойником из данного списка . Не понимаю всеобщей любви к данной "монете" и что она делает в списках крипто валют , по сути ей не являясь .
За Риплом большие дяди стоят и огромные деньги, в плане доли финансового рынка он еще не раз о себе заявит. Мне он тоже не нравится, но с фактами стоит считаться и не упускать их из виду.
member
Activity: 448
Merit: 32
Все перечисленные переживут риппл . Риппл будет первым покойником из данного списка . Не понимаю всеобщей любви к данной "монете" и что она делает в списках крипто валют , по сути ей не являясь .
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Топы выживут, другие будут лишь хороши на старте и немного позже, не хватит запала соперничать с битком или эфиром, но это не значит, что мы не сможем получить с них прибыль
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Не слежу за всем этим списком монет, но за основным костяком, который находится в топе, слежу постоянно. Я уверен, что большая часть выживет, и будет функционировать даже через 5 лет, так как эти монеты заслужили доверие у людей и вряд ли будут его подрывать по какой-либо глупости или бездействии... Конечно все может случиться, но пока каких-то значительных изменений не предвидится.
member
Activity: 378
Merit: 35
Удивительно много набрал Риппл в этом рейтинге. Я думал, что доверие к этой монете намного ниже.  Я в принципе доверяю, но всё-равно проголосовал не за неё
рипл вообще удивительная монета, все его не любят и не верят в него, и все знают, что никакого применения конкретно он как монета не имеет, зато с началом роста на рынке он самый первый и самый активный начинает идти вверх

как бы я не относился к рипл, но валюта реально показывает очень даже хорошие результаты, в сравнение с тем же больным эфиром, рипл бодрячок
member
Activity: 476
Merit: 22
Думаю многие монеты выживут, у который есть рабочий проект и хорошая идея. А остальные и не нужны, их и так сейчас очень много. Должны остаться сильнейшие.
member
Activity: 602
Merit: 10
Очень конечно тяжело что то предсказать, так ка не знаешь что будет через час. Но можно предположить что первая тройка из списка на рынке выживут однозначно. А может даже и ниже. Лично я храню всё пока в битке и эфире.
Pages:
Jump to: