Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 39. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 88
Merit: 0
Года три назад впервые услышала о криптовалюте, но не придала этому значение и очень пожалела.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
I learned last year, but did not pay much attention to it. And now I'm sorry.
I'm already actively studying and every day I just want to stay in the crypto currency Shocked
 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
в том году узнал про крипту и то случайно услышал разговор у друзей , с тех пор все еще узнаю ) В том году прогарел на лендинг программах ) где то 7000$  считай просто так потерял )
copper member
Activity: 644
Merit: 6
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Лично я узнал о крипте года 2 назад. Тогда мне представили виток как сетевуха типа Redex и Onecoin. По этому у меня было неправильное представление о крипте ( целый год ). Как же преподношение темы влияет на ее восприятие.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В году 2016, но не думал, что индустрия так разовьется, начал заниматься баунти с конца 2017
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Летом 2017, но начал изучать только в январе 2018... много времени упустил
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В 2015 впервые услышал про крипту, тогда не обратил на неё внимания. Как оказалось очень зря. А активно мониторить её начал в конце 2017 года.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В начале 2017(((
newbie
Activity: 49
Merit: 0
В конце весны узнал про майнинг, решил попробовать, купил видюху, начал "копать". Появились задумки о покупки доп. кол-ва карточек для сбора фермы, но цены на них очень выросли и я бросил это дело. И вот в октябре, снова вошёл в мир крипты, узнал о стоимости битка и меня это затянуло, надеюсь не зря)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
узнал 2016 концу года, была хаип такои recycling ben или что то вроде того
newbie
Activity: 103
Merit: 0
В декабре 2018 как и многие другие
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал, когда биток стоил 100 тысяч и вплотную стал всем интересоваться, успел удачно вложиться в альты, было это приблизительно год назад
newbie
Activity: 52
Merit: 0
О крипте узнал в августе  2016,вложился только через год(((
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Узнали от родственников. Они начали заниматься в сентябре 2017 года. И нам посоветовали
Ну...самый цимес, позиции сентября пока еще профитные, пока еще. ))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я узнал в 2013 и отнёсся к не скептически. Потом узнал, что на крипте можно заработать, вот тут начались первые шаги на кранах  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Слышала давно, но как то не интересовалась. По началу думала что криптовалюту можно только покупать. В этом году только знающий человек подсказал как можно ее заработать. И довольно не плохо уже с криптовалюты заработала. Хотя надо было еще подождать прежде чем продать, но теперь уже буду терпеливей. Опыт уже есть)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В первые о биткойне, я услышал в 2017 году. Когда он стоил в районе 1600 долларов. В тот момент я и купил свои первые 0,7 битка, вложил всё в альты сделал из них 3,5 битка, но после они превратились в 1) такая грустаня история
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Узнала о крипте совсем примерно года два тому назад, но все остерегалась , сторонилась, читала отзывы, где многие писали что крипта это воздух, будте осторожны, не лезте в эту сферу и т.д. Вот и не лезла.. теперь жалею, хотя говорят, то что ни делается, все к лучшему. наверное сейчас самое время крипту изучать, этим и занимаюсь в свободное время, надеясь не ошиблась с выбором!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Узнал приблизительно в 2012 году, предполагал что это очень перспективная тема, и хотел заняться ей, но что то пошло не так и пришлось отложить это дело до 2016 года.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
услышала от знакомого о биткоин еще в 2014. Но интересоваться начала только в этом году.
Pages:
Jump to: