Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 21. (Read 33573 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
Чем ваша стратегия отличается от инвестирования в индекс?

На чем собираетесь заработать выше роста индекса?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 9 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 225.94$, что составляет только 22.59% от всего портфеля, а не 37.31% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 60.55% капитала от имеющегося.

Также делаю на всякий случай скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Пока спокойно и нет никакой паники, можно начать спокойно закупаться, если упадет еще, то хорошо, а вот если сейчас выстрелит, то может начаться сильный рост и таких вкусных цен мы долго не увидим.

Поэтому, если хотели входить в криптовалюту, то входите сейчас, это один из самых лучших моментов. Плюс не забываем, что:

  • мой демонстрационный портфель просел на 19%-24%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты
  • кроме экономии на просадке примерно 19%-24%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль


Вас не нужно иметь опыта в трейдинге и инвестировании, не надо отдавать никому свои деньги. Это сейчас одно из самых надежных и лучших предложений по инвестированию на всем русскоязычном интернете, посмотрите и решите сами моё предложение для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Такие темы обычно заводят жулики, которые затем дурят подписавшихся на них психологически слабых людей. В нашем случае автор не жулик, тк он не собирается иметь доступ к счетам пользователей. Разве что может на бирже спихнуть им какие-нибудь свои мертвые шиткоины, но это кидалово по-мелочи, в современном криптомире даже мошенничеством не считается.

Но все же автор немного лудоман, на мой взгляд. Напрягает не совсем рациональная вера во взлет крипты на очевидно падающем рынке и настойчивые предложения сотрудничества

На счет спихнуть шиткоины, то тоже не получиться. На первой странице данной темы, есть инвестиционная декларация, читаем пункт 2:
Quote

2) В портфель будут включены только наиболее надежные криптовалюты, а именно биткоин BTC, лайткоин LTC и эфириум ETH.

Так это не вера, а скорее знание. Вот допустим Вам информация для размышления плюс у нас низкая средневзвешенная цена активов.

Ну, а то что настойчиво, то на росте мне уже нет смысла рекламироваться, поэтому пока условия позволяют продвигаю свои услуги.

Но за мнение спасибо!

 
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Такие темы обычно заводят жулики, которые затем дурят подписавшихся на них психологически слабых людей. В нашем случае автор не жулик, тк он не собирается иметь доступ к счетам пользователей. Разве что может на бирже спихнуть им какие-нибудь свои мертвые шиткоины, но это кидалово по-мелочи, в современном криптомире даже мошенничеством не считается.

Но все же автор немного лудоман, на мой взгляд. Напрягает не совсем рациональная вера во взлет крипты на очевидно падающем рынке и настойчивые предложения сотрудничества
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Ну что же вернемся к основной идеи данной темы.

Затишье перед бурей продолжается, волатильность биткоина стала еще меньше. Пока спокойно и нет никакой паники, можно начать спокойно закупаться, если упадет еще, то хорошо, а вот если сейчас выстрелит, то может начаться сильный рост и таких вкусных цен мы долго не увидим.

Поэтому, если хотели входить в криптовалюту, то входите сейчас, это один из самых лучших моментов. Плюс не забываем, что:

  • мой демонстрационный портфель просел на 19%-24%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты
  • кроме экономии на просадке примерно 19%-24%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль


Вас не нужно иметь опыта в трейдинге и инвестировании, не надо отдавать никому свои деньги. Это сейчас одно из самых надежных и лучших предложений по инвестированию на всем русскоязычном интернете, посмотрите и решите сами моё предложение для Вас !

full member
Activity: 644
Merit: 135
Может быть просто общий бренд(без долей акций), может быть холдинг(все или часть акций принадлежит холдингу), могут быть просто разные брэнды с одними бенефициарами, а может быть наоборот один брэнд с совершенно никак не связанными владельцами...  Но какая разница?

Важно только то, с кем юридически вы имеете дело - кому предъявлять претензии, ну и кто за кого отвечает, а кто нет.
(вот тут забавно - с одной стороны ВТБ за своего брокера не отвечает, но с другой учредителю придеться пополнять капитал до обязательного миниума - требования лицензирования)


PS  брэнды которым сотни лет тоже часто хоронят(вместе с клиентскими деньгами конечно), недвижка тому недавно хороший пример.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

нету никаких нюансов - просто есть требования к лицензируемым конторам.

Вам тоже никто не запрещает открыть хоть фонд хоть брокера - но это будут РАЗНЫЕ конторы, даже если учредитель один.


Просто фонду никто не даст брокерскую лицензию, а брокер не имеет права заниматься чем-то еще.   Понятно?

Это уже и есть юридические нюансы, не надо мне тут озвучивать тему про конфликт интересов и как это решают на практике получением лицензий и разделением на отдельные юрлица.

Условно Fidelity broker, Fidelity fund, Fedelity home, Fidelity shit Grin это общий бренд все равно Fidelity.


full member
Activity: 644
Merit: 135

Нет, это разные конторы - брокер и фонд.   Могут входить в один холдинг(а могут и не входить), но конторы всегда разные - SEC просто по-другому не потерпит, да и в самых дремучих оффшорах я такого еще не видел чтобы фонд занимался чем-то еще...

Это уже нюансы, бренд общий.

нету никаких нюансов - просто есть требования к лицензируемым конторам.

Вам тоже никто не запрещает открыть хоть фонд хоть брокера - но это будут РАЗНЫЕ конторы, даже если учредитель один.


Просто фонду никто не даст брокерскую лицензию, а брокер не имеет права заниматься чем-то еще.   Понятно?



ну, если сможет рулить без убытков - то всегда пожалста, жалко чтоли...   Я бы тоже лучше вложился в фонд и ничего не делал, чем вот так дежурить по ночам у торгового терминала...

Но Вы опять пытаетесь спрыгнуть от темы.   Все считается, и очень просто - просто вы не понимаете что почем и что важно а что нет...

Так я не понял, она секретарша, трейдер или управляющий ативами. Секретарша это кофе, бумаги, ну и классический миньет шефу 😁 причем здесь руления всякие. А задачка про нее вообще не интересна, мало ли какие тараканы у вашего шефа.

кофе, но не шефу, он там вообще не сидит...

Сюрприз, да?   Даже не трейдер...

Тем не менее выгода есть, да такая что даже % не жалко.  Окупается.  А вот инвестор - нет.  (ну смотря какой, конечно, если разбирается и не мешает работать то инвестор конечно тоже пойдет)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Нет, это разные конторы - брокер и фонд.   Могут входить в один холдинг(а могут и не входить), но конторы всегда разные - SEC просто по-другому не потерпит, да и в самых дремучих оффшорах я такого еще не видел чтобы фонд занимался чем-то еще...

Это уже нюансы, бренд общий.



ну, если сможет рулить без убытков - то всегда пожалста, жалко чтоли...   Я бы тоже лучше вложился в фонд и ничего не делал, чем вот так дежурить по ночам у торгового терминала...

Но Вы опять пытаетесь спрыгнуть от темы.   Все считается, и очень просто - просто вы не понимаете что почем и что важно а что нет...

Так я не понял, она секретарша, трейдер или управляющий ативами. Секретарша это кофе, бумаги, ну и классический миньет шефу 😁 причем здесь руления всякие. А задачка про нее вообще не интересна, мало ли какие тараканы у вашего шефа.



+- неделя работы ничего не меняет, но инвестору если он вложил скажем 50% фонда в итоге придеться отдать и 50% прибыли, зачем?..
(выгодно только когда денег инвесторов во много раз больше чем своих - но дураки как-то перевелись, вменяемый инвестор предпочитает чтобы фонд рисковал и своими деньгами тоже, а значит "добавка" от инвестора не большая, больше проблем)

Ну ваши инвесторы явно не дураки, знают с кем имеют дело 😁

full member
Activity: 644
Merit: 135

нет, это уже не дилер и не брокер - это инвест-фонд.

Брокер это просто посредник между рынком и клиентом, через которого быть может и тот инвест-фонд работает на рынке...

Ну нельзя же так не знать или вообще тормозить The Fidelity Account

========
System Error

We're sorry, there was a temporary system error. If you continue to experience this problem, please contact us at 800-343-3548 or chat online with a representative.
========

"Амэрика..." (c)  Ж)))



Нет, это разные конторы - брокер и фонд.   Могут входить в один холдинг(а могут и не входить), но конторы всегда разные - SEC просто по-другому не потерпит, да и в самых дремучих оффшорах я такого еще не видел чтобы фонд занимался чем-то еще...

В рашке вот и вообще заниматься чем-то еще запретили - даже сопутствующими индексами, без которых никакой профит просто не возможен...
(форекс-контора 100% дочка крупного банка - но контора совершенно отдельно сама по себе, не смотря на то что с банка требуют дополнить уставняк если в какой-то день он стал меньше миниума, за этим ЦБ РФ следит строго)



она-то как  раз не дура и получит в 1000+ раз больше чем стоит такая работа...

А вот управляющий наверно дурак, да, раз делиться долей в тыщи раз больше, чем стоит эта работа(оклад 100$ за такую работу не больше, если это регион - в России полно регионов таких-же нищих как ваша Белорусь),
и посылает подальше инвестора с лямом баксов?..

Дура еще какая, вместо стабильной зарплаты, она выбирает нестабильный доход зависящий от прибыли компании, таким образом она примеряет на себя место акционера или хозяина компании, а ни как не наемного сотрудника  Grin

ну, если сможет рулить без убытков - то всегда пожалста, жалко чтоли...   Я бы тоже лучше вложился в фонд и ничего не делал, чем вот так дежурить по ночам у торгового терминала...

Но Вы опять пытаетесь спрыгнуть от темы.   Все считается, и очень просто - просто вы не понимаете что почем и что важно а что нет...


Ну а про посыл инвестора с лямом баксов, то откройте имя вашей компании. Я сделаю запрос руководству по этому поводу, вот реально хочу понять, там все такие или Вы особенный  Grin

+- неделя работы ничего не меняет, но инвестору если он вложил скажем 50% фонда в итоге придеться отдать и 50% прибыли, зачем?..
(выгодно только когда денег инвесторов во много раз больше чем своих - но дураки как-то перевелись, вменяемый инвестор предпочитает чтобы фонд рисковал и своими деньгами тоже, а значит "добавка" от инвестора не большая, больше проблем)

Ну это так, калькуляция.   На самом деле не жалко конечно - если стратегия не убивает рынок при массовом применении(есть 2 типа стратегий), то пусть копирует кто хочет это как миниум пофиг, не жалко...

Тем не менее секретарша реально полезнее такого инвестора.  Почему?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

нет, это уже не дилер и не брокер - это инвест-фонд.

Брокер это просто посредник между рынком и клиентом, через которого быть может и тот инвест-фонд работает на рынке...

Ну нельзя же так не знать или вообще тормозить The Fidelity Account



очень самокритично - у Вас проекция - это Вы про себя...
(но это не слишком критическая проблема - если конечно во-время осознаете и начнете учиться...
Но вот у кого учиться - это проблема да - потому как вы понимаете тем кто понимает учить вас нет никакого резона...)

У меня нет проблем, а есть только факты, а у Вас домыслы и какие-то сказки. Но Вы и дальше думкою богатейте  Grin




она-то как  раз не дура и получит в 1000+ раз больше чем стоит такая работа...

А вот управляющий наверно дурак, да, раз делиться долей в тыщи раз больше, чем стоит эта работа(оклад 100$ за такую работу не больше, если это регион - в России полно регионов таких-же нищих как ваша Белорусь),
и посылает подальше инвестора с лямом баксов?..

Дура еще какая, вместо стабильной зарплаты, она выбирает нестабильный доход зависящий от прибыли компании, таким образом она примеряет на себя место акционера или хозяина компании, а ни как не наемного сотрудника  Grin

Ну а про посыл инвестора с лямом баксов, то откройте имя вашей компании. Я сделаю запрос руководству по этому поводу, вот реально хочу понять, там все такие или Вы особенный  Grin

full member
Activity: 644
Merit: 135
Что за дичь Вы несете, вот это настоящий брокер:
Quote
Fidelity Investments (с англ. — «Верность Инвестициям») — американская холдинговая компания, оказывающая финансовые услуги. Одна из крупнейших компаний по управлению активами в мире. Основана в 1946 году, обслуживает инвесторов из 100 стран мира.[1]

Размер активов под управлением — $2,4 трлн, размер активов под администрированием — $3,9 трлн на 30 июня 2017 года.[2] В 2015 году Fidelity Investments занимала 4-е место среди 500 крупнейших инвестиционных компаний мира по размеру активов под управлением ($2,035 трлн).[3]


нет, это уже не дилер и не брокер - это инвест-фонд.

Брокер это просто посредник между рынком и клиентом, через которого быть может и тот инвест-фонд работает на рынке...


Вы достаточно уже себя показали, знания и понимания нулевые.

очень самокритично - у Вас проекция - это Вы про себя...
(но это не слишком критическая проблема - если конечно во-время осознаете и начнете учиться...
Но вот у кого учиться - это проблема да - потому как вы понимаете тем кто понимает учить вас нет никакого резона...)



Задачка с секретаршей решается просто. Она дура если согласилась на такие условия.

она-то как  раз не дура и получит в 1000+ раз больше чем стоит такая работа...

А вот управляющий наверно дурак, да, раз делиться долей в тыщи раз больше, чем стоит эта работа(оклад 100$ за такую работу не больше, если это регион - в России полно регионов таких-же нищих как ваша Белорусь),
и посылает подальше инвестора с лямом баксов?..

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Как по мне интересная затея у автора, только реальное вознаграждение в 20% от прибыли за проделанную работу мало.

Ну я ведь не только деньги зарабатываю, но и наращиваю репутацию и клиентуру, а так да возможно маловато, но как я уже сказал, пока не принципиально.


просчитать не сложно, но зачем?..   (тратить на это время было бы так-же смешно, как и страхование брокерского счета как банковского)

Разорение брокера раз в несколько лет(ну ладно, пусть даже раз в год) не имеет вообще никакого значения - просто это мелоч по сравнению с риском в десятки % на каждой сделке...


А Вы рассуждаете наверно так-же как ЦБ РФ Wink))


PS  задачку с секретаршей кто-нить решит?..


Что за дичь Вы несете, вот это настоящий брокер:
Quote
Fidelity Investments (с англ. — «Верность Инвестициям») — американская холдинговая компания, оказывающая финансовые услуги. Одна из крупнейших компаний по управлению активами в мире. Основана в 1946 году, обслуживает инвесторов из 100 стран мира.[1]

Размер активов под управлением — $2,4 трлн, размер активов под администрированием — $3,9 трлн на 30 июня 2017 года.[2] В 2015 году Fidelity Investments занимала 4-е место среди 500 крупнейших инвестиционных компаний мира по размеру активов под управлением ($2,035 трлн).[3]

А Вы если и предоставляете услуги на форекс, то дилер и никак иначе.

Чем больше возраст именно настоящего брокера, тем он надежней, тем туда крупнее будут поступать инвестиции. В Швейцарии банки не банкротились около 100 лет и именно поэтому они делают 60%-70% финансов.

Вы достаточно уже себя показали, знания и понимания нулевые.


Задачка с секретаршей решается просто. Она дура если согласилась на такие условия.

А более подробно здесь хорошо расписал уважаемый Smart man в своей теме:
    
FAQ РАБОТАТЬ ЛИ ЗА БУДУЩИЕ ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ
   
FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ




newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как по мне интересная затея у автора, только реальное вознаграждение в 20% от прибыли за проделанную работу мало.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Просто не рассказывайте сказки, все просчитано, знаем где кто стоит. Grin  Вот таких клоунов верящих в это по выносило  по швейцарскому франку в конце 2015 года. Многие конторки тогда знатно обанкротились  Grin

А что касается плечей, так вот если бы плечей не было, то этот форс-мажор можно было пережить, а вот если верили в то, что власти Швейцарии, держали бы цену франка, то взяли бы максимальное плечо и тут бы Вас принудительно закрыло и ещё остались бы должны.

Только не пишите, что ваши аналитики и трейдеры это предвидели, а секретарша лично гадала на кофейной гуще и вы это предвидели  Grin

просчитать не сложно, но зачем?..   (тратить на это время было бы так-же смешно, как и страхование брокерского счета как банковского)

Разорение брокера раз в несколько лет(ну ладно, пусть даже раз в год) не имеет вообще никакого значения - просто это мелоч по сравнению с риском в десятки % на каждой сделке...


А Вы рассуждаете наверно так-же как ЦБ РФ Wink))


PS  задачку с секретаршей кто-нить решит?..
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

PS  а задачку с секретаршей как-нить порешайте, на досуге.
(намекну - деньги мусор их всегда можно заработать - но есть ресурс который ограничен...)

Вы случайно не ученик или сын Волкодава  Grin



не выбьет.  И вообще, кто придумал эту глупость - пересиживать убытки?

Не проще ли на каждом чихе выходить из рынка и заходить снова?
(хотя мы не любители пипсовать конечно - а на ФА иногда и вообще лосей даже не ставим - рынку просто не куда деваться все просчитывается и известно по cftc кто где стоит, новости можно не читать их напишут потом под эти позиции...)

Просто не рассказывайте сказки, все просчитано, знаем где кто стоит. Grin  Вот таких клоунов верящих в это по выносило  по швейцарскому франку в конце 2015 года. Многие конторки тогда знатно обанкротились  Grin

А что касается плечей, так вот если бы плечей не было, то этот форс-мажор можно было пережить, а вот если верили в то, что власти Швейцарии, держали бы цену франка, то взяли бы максимальное плечо и тут бы Вас принудительно закрыло и ещё остались бы должны.

Только не пишите, что ваши аналитики и трейдеры это предвидели, а секретарша лично гадала на кофейной гуще и вы это предвидели  Grin



PPS  плохо искали брокеров - ищите лучше - до 20M$ по прайсу еще предлагают вполне достаточное плечо, на крупном счете никто конечно на все 100 использовать бы и так не стал...
(но можно и больше по блату - просто повезло в конторе оказался трейдер который учился у нашего аналитика Wink
Хотя думаю что в принципе дали бы и без блата, но не сразу - просто нет гарантии что какой-нить придурок не врубит какой-нить дебильный HFT автотрейдер на большом счете - объясняй потом регулятору почему весь рынок пошел в разнос...
А так чувак замолвил словечко мол знаю норм чел работает без сюрпризов и все...)

Ну вот Вы вроде приходите в себя и Вам полегчало, появляются светлые мысли про плечи  Grin

full member
Activity: 644
Merit: 135
А теперь почему выгоден инвестор, а не наоборот, выгоден инвестор именно из за этих самых плечей, естественно выгоден он не по деньгам, а по безопасной торговли в первую очередь. Хотя в долгосроке может уже быть и по деньгам, ведь те кто используют большие плечи быстрее сольются.

Суть в том, когда у Вас большие плечи, то любой чих Вас выбьет из рынка. Если же берем инвестора, то плечей особо не берем либо используем 2-3 плечо, это значит, что даже если и вырастет волатильность или еще что, то у нас не будет принудительного закрытия позиции.

Раз от разу не приходиться, но лучше иметь инвестора и не иметь плечей вообще, чем рисковать максимально и постоянно терять от каждого чиха рынка.

не выбьет.  И вообще, кто придумал эту глупость - пересиживать убытки?

Не проще ли на каждом чихе выходить из рынка и заходить снова?
(хотя мы не любители пипсовать конечно - а на ФА иногда и вообще лосей даже не ставим - рынку просто не куда деваться все просчитывается и известно по cftc кто где стоит, новости можно не читать их напишут потом под эти позиции...)

Спред пофиг - на больших счетах никто его не платит - всего от штуки баксов до несколько тыщ в мес и работаете без спреда на прямом подключении к торговой системе...  Так что пофиг - можно и на каждом чихе перезаходить(если ума нет просчитать долгосрок), и весьма экзотическую синтетику готовить по своему рецепту...


PS  а задачку с секретаршей как-нить порешайте, на досуге.
(намекну - деньги мусор их всегда можно заработать - но есть ресурс который ограничен...)

PPS  плохо искали брокеров - ищите лучше - до 20M$ по прайсу еще предлагают вполне достаточное плечо, на крупном счете никто конечно на все 100 использовать бы и так не стал...
(но можно и больше по блату - просто повезло в конторе оказался трейдер который учился у нашего аналитика Wink
Хотя думаю что в принципе дали бы и без блата, но не сразу - просто нет гарантии что какой-нить придурок не врубит какой-нить дебильный HFT автотрейдер на большом счете - объясняй потом регулятору почему весь рынок пошел в разнос...
А так чувак замолвил словечко мол знаю норм чел работает без сюрпризов и все...)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Но работать командой смысл есть:  вот недавно наш аналитик озадачил такой загадкой:
  почему я могу взять в команду секретаршу с 1$(даже в долю, не на зп!), и послать нах@# инвестора с 1M$ ?

Делиться прибылью(работать на дядю-инвестора от которого нет другой пользы кроме денег) на мелких суммах просто смысла нет...

В команду секретаршу за 1$, но отказаться от инвестора  Grin

Это уже просто п...ц какой-то.

Вы реально несете редкостный бред, люди читающие Вас давно все поняли.

Нет смысла брать деньги в инвестирование, ну насмешили, лучше плече побольше. Какая же безграмотность и необразованность, при этом утверждая, что:

Quote
Фонд может работать круглосуточно(дежурные трейдеры есть - вот я например счас тут развлекаюсь пока дежурю  )

Так вот специально для дежурных трейдеров поясняю, что с ростом суммы депозита ваши плечи режутся. Уже ближе к 1,000,000$ ваша максимальное плечо будет не больше 10.

А для совсем тугих любящих максимальные плечи, то должны знать, что плечи примерно режутся в 2 раза на выходные и праздники, а могут и больше из за возросшей волатильности.


А теперь почему выгоден инвестор, а не наоборот, выгоден инвестор именно из за этих самых плечей, естественно выгоден он не по деньгам, а по безопасной торговли в первую очередь. Хотя в долгосроке может уже быть и по деньгам, ведь те кто используют большие плечи быстрее сольются.

Суть в том, когда у Вас большие плечи, то любой чих Вас выбьет из рынка. Если же берем инвестора, то плечей особо не берем либо используем 2-3 плечо, это значит, что даже если и вырастет волатильность или еще что, то у нас не будет принудительного закрытия позиции.

Раз от разу не приходиться, но лучше иметь инвестора и не иметь плечей вообще, чем рисковать максимально и постоянно терять от каждого чиха рынка.


Поэтому особого смысла с Вами дискуссии вести не вижу, Вы не владеете пониманием трейдинга и не знаете элементарных вещей.


full member
Activity: 644
Merit: 135

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций Wink))


А вы с чьей стороны о выгоде говорите? Со стороны фонда или со стороны вкладчика в фонд.

со стороны организации работы - если сделки чаще раза в год то без фонда уже хреново будет...

То есть, выгоднее будет третьим лицам?

нет, всем.

Фонд может работать круглосуточно(дежурные трейдеры есть - вот я например счас тут развлекаюсь пока дежурю Wink ),
трейдеры и аналитики это в принципе разные(по психотипу) люди часто без возможности вз. заменяемости в принципе и тд и тп.
(аналитик еще сможет работать трейдером, правда обычно не долго Wink, а вот наоборот - уже нет.  И тд)

Pages:
Jump to: