Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 22. (Read 33573 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 2

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций Wink))


А вы с чьей стороны о выгоде говорите? Со стороны фонда или со стороны вкладчика в фонд.

со стороны организации работы - если сделки чаще раза в год то без фонда уже хреново будет...

То есть, выгоднее будет третьим лицам?
full member
Activity: 644
Merit: 135

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций Wink))


А вы с чьей стороны о выгоде говорите? Со стороны фонда или со стороны вкладчика в фонд.

со стороны организации работы - если сделки чаще раза в год то без фонда уже хреново будет...
jr. member
Activity: 378
Merit: 2

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций Wink))


А вы с чьей стороны о выгоде говорите? Со стороны фонда или со стороны вкладчика в фонд.
full member
Activity: 644
Merit: 135
На форексе вообще нет смысла брать деньги в управление(по кр. мере для сумм < 20 M$) - просто потому что легче найти брокера который даст плечо побольше и ни с кем не делиться, чем отчитываться перед инвесторами да еще и прибыль делить...

Начальный депозит тоже не является проблемой где-то с 2000-2004 гг когда появились ДЦ от 1$ - при высокой прибыльности рынка проще за это же время заработать хоть с 1$, чем потратить мес чтобы найти 1000$ или инвестора. 
(подопечные ЦБ РФ даже сейчас разумных мин депозитов не дают - явно зарабатывают на сливах!!! )

То бишь смысла нет никакого в инвесторах на форексе при суммах менее 100M$(есть брокеры кто дает высокое плечо до 20M$ по прайсу, но если поискать или попросить то дадут и для больших счетов), ВООБЩЕ!   

Вывод увы прост:  все ДУ на форексе это лохотрон по определению, и ничем другим быть не может, просто потому что в этом НЕТУ СМЫСЛА.


Но работать командой смысл есть:  вот недавно наш аналитик озадачил такой загадкой:
  почему я могу взять в команду секретаршу с 1$(даже в долю, не на зп!), и послать нах@# инвестора с 1M$ ?

Делиться прибылью(работать на дядю-инвестора от которого нет другой пользы кроме денег) на мелких суммах просто смысла нет...



PS  BTC тока за первые 4 года сделал 10 млн %, не заработал тока дурак ничего не делая,
и много вы знаете людей кто похвастались прибылью?..
(зато когда падает на 10% начинается буквально вой...)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Помните на альпари,в 2013 году девушка подняла на памм счету вроде х10, 100 000 баксов. И когда ей все кричали фиксить, она все слила

Как сейчас помню, ее ник был Iron Lady, только она подняла не тысячи долларов, а увеличила капитал на 50000%. Известная гэмблерша, слита вроде около 200 счетов  Grin



Зачем путаете кислое с мягким?..

Да, в услугах по доверительному управлению почему-то(почему?) никто не предлагает ничего интересного - как правило, это недоделанные стратегии для экспериментов за чужой счет, либо грамотные люди если и появляются, то почему-то не долго предлагают свои услуги публично...  (и я даже знаю почему - некоторых мы сами и утащили из паблика, бо нефиг Wink) )
(Редкое исключение - стратегии, которые можно использовать очень редко - но исключение только подтверждает правила)

Более того, _НЕТ СМЫСЛА искать инвесторов на FOREX_ !!!
- если такой умный, то объясните почему? Wink
(намекну - опять-таки из-за плеча)


PS  счас еще психолога позову, чую Вы большая находка Wink))


Находка, это Вы, причем для психиатора  Grin

Я оперирирую фактами, которые любой может при желании проверить.

Вы же оперируете своими фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью.

Кого Вы там к себе перетянули, назовите ник хоть одного кто ушел к Вам, где и на каком форуме нашли.

Вы понимаете, что только что сморозили, якобы трейдера убрали из публичного доступа, он должен быть дураком полным, так как публичность дает ему известность, а известность много инвесторов с которых он заработает. Уйти к Вам значит поставить на своей свободе крест, так как без публиности его никто не знает и ему трудно или даже невозможно будет от Вас уйти.

У Вас серьезные проблеммы в логике и понимании трейдинга, Ваша попытка выгляжеть солидно и что-то там изображать вызывает лишь смех и недоумение у понимающих людей.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

PS  самое интересное(и такие случаи я лично видел на практике не раз!), что даже имея хорошую прибыльную стратегию с хорошей вероятностью прибыльных сделок, люди из-за неправильного использования (слишком малого) кредитного плеча не успевали заработать!..
Вот в чем главный прикол-то - причем те люди кто торговал по сигналам этого автора многие успели заработать миллионы, а он нет - потому что положили слишком много денег на счет и боялись использовать высокое кредитное плечо...
(рынок меняется и почти не одно стратегия не живет вечно - кстати та проработала несколько лет, что весьма не мало, можно было заработать миллиарды за это время!)

PPS  если не использовать плечо на форексе, то форекс вообще не нужен - полно гораздо более спокойных и менее рисковых рынков с меньшим плечом.
Форекс уникален именно тем что можно хоть из 1$ заработать миллионы и очень быстро - и вот именно с этим-то и решил бороться ЦБ РФ...


Так вона оно чё Михалыч, а мы и не знали! Оказывается ЦБ РФ борется с миллионерами.

Я там с 2004 года фактически, а на демо и еще раньше и до этого времени никто там с плечами не боролся. Этих миллионеров должно расплодиться было очень много, но нет, чуда не происходило все эти годы, публичные ПАММ счета показывали унылую статистику лишь изредка кто-то взлетал либо на мартингейле, либо на сверх рисках, долго там не держался и к тому моменту когда падал, то падал не один, а с уже кучей инвесторов  Grin

Послушайте, перестаньте уже нести ерунду. Есть публичная статистика ПАММ-счетов, все видно и все показано, инвесторы там практически всегда в течении 5 лет теряют деньги. Это объективная реальность.

А ваши выдумки про кучу миллионеров, с которыми решил бороться ЦБ РФ уже просто не смешно, а реально выглядит бредом. Просто успокойтесь и держите себя в руках.
Гемблерская психология до добра не доводит. Состояния не делаются одним кушем, а к этому идут планомерно и уверенно.



Помните на альпари,в 2013 году девушка подняла на памм счету вроде х10, 100 000 баксов. И когда ей все кричали фиксить, она все слила
full member
Activity: 644
Merit: 135
Зачем путаете кислое с мягким?..

Да, в услугах по доверительному управлению почему-то(почему?) никто не предлагает ничего интересного - как правило, это недоделанные стратегии для экспериментов за чужой счет, либо грамотные люди если и появляются, то почему-то не долго предлагают свои услуги публично...  (и я даже знаю почему - некоторых мы сами и утащили из паблика, бо нефиг Wink) )
(Редкое исключение - стратегии, которые можно использовать очень редко - но исключение только подтверждает правила)

Более того, _НЕТ СМЫСЛА искать инвесторов на FOREX_ !!!
- если такой умный, то объясните почему? Wink
(намекну - опять-таки из-за плеча)


PS  счас еще психолога позову, чую Вы большая находка Wink))
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

PS  самое интересное(и такие случаи я лично видел на практике не раз!), что даже имея хорошую прибыльную стратегию с хорошей вероятностью прибыльных сделок, люди из-за неправильного использования (слишком малого) кредитного плеча не успевали заработать!..
Вот в чем главный прикол-то - причем те люди кто торговал по сигналам этого автора многие успели заработать миллионы, а он нет - потому что положили слишком много денег на счет и боялись использовать высокое кредитное плечо...
(рынок меняется и почти не одно стратегия не живет вечно - кстати та проработала несколько лет, что весьма не мало, можно было заработать миллиарды за это время!)

PPS  если не использовать плечо на форексе, то форекс вообще не нужен - полно гораздо более спокойных и менее рисковых рынков с меньшим плечом.
Форекс уникален именно тем что можно хоть из 1$ заработать миллионы и очень быстро - и вот именно с этим-то и решил бороться ЦБ РФ...


Так вона оно чё Михалыч, а мы и не знали! Оказывается ЦБ РФ борется с миллионерами.

Я там с 2004 года фактически, а на демо и еще раньше и до этого времени никто там с плечами не боролся. Этих миллионеров должно расплодиться было очень много, но нет, чуда не происходило все эти годы, публичные ПАММ счета показывали унылую статистику лишь изредка кто-то взлетал либо на мартингейле, либо на сверх рисках, долго там не держался и к тому моменту когда падал, то падал не один, а с уже кучей инвесторов  Grin

Послушайте, перестаньте уже нести ерунду. Есть публичная статистика ПАММ-счетов, все видно и все показано, инвесторы там практически всегда в течении 5 лет теряют деньги. Это объективная реальность.

А ваши выдумки про кучу миллионеров, с которыми решил бороться ЦБ РФ уже просто не смешно, а реально выглядит бредом. Просто успокойтесь и держите себя в руках.
Гемблерская психология до добра не доводит. Состояния не делаются одним кушем, а к этому идут планомерно и уверенно.


full member
Activity: 644
Merit: 135

ваша большая ошибка - попытка найти "готовый рецепт", его чаще нет,
но зато формулы настолько простые что легко выводятся из школьной математики...

А как называют - даже я не знаю Wink   Зачем читать всякую устаревшую муру, тем более что проще вывести?
(хотя конечно все давно придумано до нас и при желании можно найти как эти формулы называются - но увы для этого сначала придеться их вывести, а потом уже искать название...  а можно и не искать - они и без названия будут работать...)

Так я не ищу рецептов формул, которые легко якобы выводятся  Wink

Есть стратегии для флета, есть для тренда, а есть паттерновые, торгующие определенные ситуации.

В трейдинге из формул важна формула математического ожидания, а дальше тестирование на исторических данных и слежение за тем, чтобы не было под них подгонки.

Есть величина максимальной просадки, от нее и задается риск на сделку в зависимости от ваших предпочтений.

А то, что Вы там собрались выводить и есть шаманство  Grin

вам не про стратегии объясняют, а про величину оптимального _для вас_ кредитного плеча!


Для его вычисления лучше не тест на истории, а реальная статистика с вашего счета - соотношение прибыль:убыток.
(тест на истории не совсем точен - он хорошо подходит для поиска и проверки стратегии, но на реале например вы не сможете торговать ночью и тд, поэтому реальная статистика у вас будет другой, например если не можете работать или думать ночью)


Ну дак вот, если бы вы не искали умные названия в книжках, а сами не поленились(да это не сложно достаточно школьной математики) вывести формулы и проанализировать их, то заметили бы что:

С РОСТОМ СТАТИСТИКИ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК (соотношения ПРИБЫЛЬ:УБЫТОК) оптимальное ДЛЯ ВАС кредитное плечо только растет!!!


То есть в итоге то и получается - на форексе либо зарабатываете много и быстро, либо у вас что-то не так и тогда слив неизбежен.  ч.т.д.


(То есть, у вас и так даже при постоянном размере позиции прибыльность по мере увеличения вероятности прибыльных сделок сильно растет,
да еще и тут можно(и нужно!) увеличивать кредитное плечо - в итоге _при правильном использовании_ правильного кредитного плеча получается очень резкий рост прибыльности, ЭТИМ ФОРЕКС И УНИКАЛЕН,
а эти сволочи из ЦБ РФ именно это и хотят испортить на форексе!!!   Да еще и создать видимость работы рынка тк уменьшение плеча на новичков их зарабатывать никак не научит, но создает _видимость большего времени жизни счета_!..  Ну не сволочи ли, а? )


Analitic
PS  самое интересное(и такие случаи я лично видел на практике не раз!), что даже имея хорошую прибыльную стратегию с хорошей вероятностью прибыльных сделок, люди из-за неправильного использования (слишком малого) кредитного плеча не успевали заработать!..
Вот в чем главный прикол-то - причем те люди кто торговал по сигналам этого автора многие успели заработать миллионы, а он нет - потому что положили слишком много денег на счет и боялись использовать высокое кредитное плечо...
(рынок меняется и почти не одно стратегия не живет вечно - кстати та проработала несколько лет, что весьма не мало, можно было заработать миллиарды за это время!)

PPS  если не использовать плечо на форексе, то форекс вообще не нужен - полно гораздо более спокойных и менее рисковых рынков с меньшим плечом.
Форекс уникален именно тем что можно хоть из 1$ заработать миллионы и очень быстро - и вот именно с этим-то и решил бороться ЦБ РФ...
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Не знаю....если вклад идет только в BTC ETH и LTC, то портфель просел только на 27%?. Странно всё это. Хотя прибыль от инфобизнеса никто не отменял.

А где здесь Вы увидели инфобизнес вообще  Grin

Здесь инвестирование, есть публичный демонстрационный портфель, а также расписана и показана каждая сделка.

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не знаю....если вклад идет только в BTC ETH и LTC, то портфель просел только на 27%?. Странно всё это. Хотя прибыль от инфобизнеса никто не отменял.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

ваша большая ошибка - попытка найти "готовый рецепт", его чаще нет,
но зато формулы настолько простые что легко выводятся из школьной математики...

А как называют - даже я не знаю Wink   Зачем читать всякую устаревшую муру, тем более что проще вывести?
(хотя конечно все давно придумано до нас и при желании можно найти как эти формулы называются - но увы для этого сначала придеться их вывести, а потом уже искать название...  а можно и не искать - они и без названия будут работать...)

Так я не ищу рецептов формул, которые легко якобы выводятся  Wink

Есть стратегии для флета, есть для тренда, а есть паттерновые, торгующие определенные ситуации.

В трейдинге из формул важна формула математического ожидания, а дальше тестирование на исторических данных и слежение за тем, чтобы не было под них подгонки.

Есть величина максимальной просадки, от нее и задается риск на сделку в зависимости от ваших предпочтений.

А то, что Вы там собрались выводить и есть шаманство  Grin



И так господа, глядя на казалось бы достаточно опытного трейдера, торгующего несколько лет и имеющего много инвесторов, то не ожидаешь от него элементарной безграмотности в отношении торговли, которая судя по всему привела к скаму https://bitcointalksearch.org/topic/m.47012707

Как не печально на это смотреть, но доверительное управление в большинстве случаев это практически скам. Доверительные управляющие предлагают в отличии от меня верить им на слово. Я же пошел другим путем и мне не надо верить, а просто сами изучите структуру и принципы инвестирования, которые я использую.

Инвестор дающий деньги в доверительное управление подвергает риску свои деньги в следующих ситуациях:

- может попасться неопытный трейдер, который просто не умеет просчитывать риски, тут даже сольет трейдер и с прибыльной системой;
- сама торговая стратегия может сломаться или на более крупных деньгах перестать работать;
- трейдер может просто взять ваши деньги и скрыться с ними;
- торговля по API и скам биржи, тут ваши деньги могут вывести по неликвиду сам трейдер, либо биржа приложить к этому руку, сама торговля по API заставляет Вас, хранить деньги на бирже.

В каждом из этих случаев Вы можете потерять практически все свои деньги.

Чтобы хоть как-то просто компенсировать риски, которые получаются при таком ДУ, трейдер должен Вам заработать минимум 400% и это только, чтобы все эти риски были более менее компенсированы, фактически это пока в ноль и все что выше 400% годовых и будет прибылью.

Я же говорю своим инвесторам, если сможем заработать больше 20% годовых, то это будет круто. Казалось бы в одном случае 400% годовых это мало, а в другом и 20% годовых это много, почему так.

Всё очень просто это риски:

- Вы свои деньги храните только у себя в криптокошельках (большую часть), а более меньшую примерно от 25% от депо будет на вашем биржевом аккаунте в виде лимитных ордеров.

- Вы не вкладываетесь в трейдинговую стратегию и не гадаете заработает трейдер Вам денег или нет. Вы покупаете самые надежные криптовалюты, по не самым дорогим ценам, средневзвешенная цена вашей покупки будет меньше 50% от максимума цены. Это также значит, что Вы не спеклянт которого волнуют перепады цен, Вы долгосрочный инвестор и даже большая волатильность надежного актива Вас уже не волнует, так как Вы будете решать, когда Вам продавать и будете это делать когда это будет выгодно Вам.

- Вход в криптовалюты происходит постепенно и Вы сами своими руками покупаете и точно знаете, что это так. Так же Вы видите все те вещи которые происходят с вашим портфелем, а не получаете иногда обманчивые отчеты, когда не владеете своими деньгами.

- Я торгую публичный портфель и он для Вас является ориентиром. На нем происходит примерно все тоже самое, что и у Вас. Это значит, что здесь используется одна инвестиционная стратегия, которая прописана в инвестиционной декларации на первой странице данной темы.


Именно поэтому, когда Вы держите свои криптовалюты в своих криптокошельках и ваши деньги там надежно защищены от посягательств третьих лиц я утверждаю, что при практически отсутствующих рисках получать более 20% это очень круто!
full member
Activity: 644
Merit: 135
Вы главного так и не поняли. Все ваши вероятности, как прибылей так и убытков нестационарны. Это значит, что рынок меняется, а потому распределения вероятностей тоже будет меняться.

конечно, в фондах обычно за этим и следит отдел исследований...


Рынок это Вам не физическая среда, где вероятности прописаны, как в кубике или монетке при бросании. А здесь меняются сами свойства рынка, как и состав участников.

Поэтому те вероятности и оптимальные значения для Формулы Келли или Ральфа Винса можно найти только постфактум, т.е. какое оно должно быть на текущий момент, но из за того, что рынок меняется, то то, что было оптимально сейчас не будет являться оптимальным через какое-то время.

А ЦБ правильно все делает, что ограничивает плечо нубам, хотя им это не особо поможет конечно, но тем не менее внимание на плече заостряет.

И да в школах не изучают труды Феллера по статистике и не проходят формулы критериев Келли и Ральфа Винса, так что не надо про школу.

ваша большая ошибка - попытка найти "готовый рецепт", его чаще нет,
но зато формулы настолько простые что легко выводятся из школьной математики...

А как называют - даже я не знаю Wink   Зачем читать всякую устаревшую муру, тем более что проще вывести?
(хотя конечно все давно придумано до нас и при желании можно найти как эти формулы называются - но увы для этого сначала придеться их вывести, а потом уже искать название...  а можно и не искать - они и без названия будут работать...)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Для каждого трейдера и стратегии существует свое оптимальное плечо - это простая задачка, вывести формулы не так уж и сложно...


В общем виде не возможно сказать какое плечо нужно - это зависит от каждого конкретного случая, и рассчитывается по вашей вероятности прибыльных и убыточных сделок, дальше надо учесть что маржевый счет имеет несимметрию относительно прибылей и убытков...  В общем задачка уровня школьной математики - а ЦБ РФ ее не осилил...

Вы главного так и не поняли. Все ваши вероятности, как прибылей так и убытков нестационарны. Это значит, что рынок меняется, а потому распределения вероятностей тоже будет меняться.

Рынок это Вам не физическая среда, где вероятности прописаны, как в кубике или монетке при бросании. А здесь меняются сами свойства рынка, как и состав участников.

Поэтому те вероятности и оптимальные значения для Формулы Келли или Ральфа Винса можно найти только постфактум, т.е. какое оно должно быть на текущий момент, но из за того, что рынок меняется, то то, что было оптимально сейчас не будет являться оптимальным через какое-то время.

А ЦБ правильно все делает, что ограничивает плечо нубам, хотя им это не особо поможет конечно, но тем не менее внимание на плече заостряет.

И да в школах не изучают труды Феллера по статистике и не проходят формулы критериев Келли и Ральфа Винса, так что не надо про школу.



full member
Activity: 644
Merit: 135

Дело в том, что плечо не влияет на то умеете ли вы зарабатывать(то есть понимаете ли что сейчас происходит на рынке) никак - просто с меньшем плечом чел будет дольше мучиться пока не сольет, больше времени зря потеряет, вот и все!
Сволочи, короче.

Собрали группу профессоров, а также финансовых консультантов (тем кто мало знаком со статистикой, но работают с финансами). Им сказали, что есть стратегия типа рулетка выйгрыш равен проигрышу, но вероятность выйгрыша составляет 60%. Большая часть этого народа слили деньги. Ответ прост не соблюдали риски.

Об этом эксперименте сами поищи те информацию в книгах или интернете.

там короче силой в рай не загнать, никак.

Для каждого трейдера и стратегии существует свое оптимальное плечо - это простая задачка, вывести формулы не так уж и сложно...


В общем виде не возможно сказать какое плечо нужно - это зависит от каждого конкретного случая, и рассчитывается по вашей вероятности прибыльных и убыточных сделок, дальше надо учесть что маржевый счет имеет несимметрию относительно прибылей и убытков...  В общем задачка уровня школьной математики - а ЦБ РФ ее не осилил...


PS  вам может и простительно не знать(если что рынок научит, дорого Wink) ) - но регулятору который еще и корчит из себя главного(кстати не имея на это никаких прав) это не простительно.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Дело в том, что плечо не влияет на то умеете ли вы зарабатывать(то есть понимаете ли что сейчас происходит на рынке) никак - просто с меньшем плечом чел будет дольше мучиться пока не сольет, больше времени зря потеряет, вот и все!
Сволочи, короче.

Собрали группу профессоров, а также финансовых консультантов (тем кто мало знаком со статистикой, но работают с финансами). Им сказали, что есть стратегия типа рулетка выйгрыш равен проигрышу, но вероятность выйгрыша составляет 60%. Большая часть этого народа слили деньги. Ответ прост не соблюдали риски.

Об этом эксперименте сами поищи те информацию в книгах или интернете.




форекс он не для того придуман, чтобы охотиться за 10% - там или быстро и много, либо сольешь...

Кстати это вообще удивительно как вы продержались так долго с такой малой прибылью - обычно малая прибыль говорит о том что чел не разобрался в рынке, а это уже гарантированный слив весь вопрос когда, прибыль уже не имеет значения...   
Какое было в среднем использование кредитного плеча(отношение объема позиций к счету)?

Или 90% времени вне рынка? Wink

Ну Вы ей Богу смешной. Я то, как раз разобрался с ним, а потому вернул свое и еще заработал, а после этого ушел в инвестирование. А большие прибыли оставьте мотылькам, у которых короткая жизнь на рынке. Сегодня он разобрался, как думает, заработал 500%, взял ещё в ДУ или кредит, а почему нет ведь уверен в себе и стратегия надежная  Wink, а после всё слил, романтика  Grin




ну а трейдинг например арбитраж(даже внутренний) на той-же BTC-E давал порядка 90-100% в мес...   в годовые переведите сами...

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций ))

В годовых это минус 100%  Grin хранить деньги на BTC-E ну это совсем не владеть собой от жадности надо.




ну, если нет команды(отдела) исследований рынка и поиска новых стратегий - то конечно...

Ну пожалуй здесь еще соглашусь, на рынках идет постоянное тестирование стратегий. Крипта в этом плане не так эффективна, как другие рынки, поэтому тут может работать даже то, что не работало на форексе.

full member
Activity: 644
Merit: 135
у меня опыт трейдинга более 10 лет на форексе, но печальная правда в том, что трейдингом трудно зарабатывать в долгосрочной перспективе, это то, что вам мало где расскажут.

ну, если нет команды(отдела) исследований рынка и поиска новых стратегий - то конечно...


После форекса, на криптовалютах я вообще отдыхаю. В своем выше посте я показывал, что положив деньги на Bitfinex даже можно не торговать и получать проценты, которые складываются в 200%-300% годовых, естественно учитывая риск скама этой биржи  Grin

ну а трейдинг например арбитраж(даже внутренний) на той-же BTC-E давал порядка 90-100% в мес...   в годовые переведите сами...

Так что смею заметить, что фонды слегка выгоднее консультаций и пассивных инвестиций Wink))


Немного обо мне.

На форексе с 2003 года, вначале демосчет более 6 месяцев. В 2004 году начал торговать на реальные.

Первый депозит не слил, потому что торговал в уникальной для того времени форекс конторе Forexite в которой можно было задавать размеры позиций и контролировать риски на сделку даже для маленьких сумм. После 6 лет потом перешел в одну очень крупную другую.


После более 10 лет ушел с форекса, заработал, но немного, примерно за каждый год по 10%.

форекс он не для того придуман, чтобы охотиться за 10% - там или быстро и много, либо сольешь...

Кстати это вообще удивительно как вы продержались так долго с такой малой прибылью - обычно малая прибыль говорит о том что чел не разобрался в рынке, а это уже гарантированный слив весь вопрос когда, прибыль уже не имеет значения...   
Какое было в среднем использование кредитного плеча(отношение объема позиций к счету)?

Или 90% времени вне рынка? Wink



PS  вот то что сейчас творят(пытаются уменьшать кредитное плечо) регуляторы(а вредительский ЦБ РФ пытается копировать) - вообще не гуманно просто...
Дело в том, что плечо не влияет на то умеете ли вы зарабатывать(то есть понимаете ли что сейчас происходит на рынке) никак - просто с меньшем плечом чел будет дольше мучиться пока не сольет, больше времени зря потеряет, вот и все!
Сволочи, короче.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Биткоин и весь крипторынок замер в ожидании каких-нибудь событий или новостей. Тут примерно так или Bitfinex с Tether, а может и не они, но событие должно напугать, соскамятся и всё упадет или будет принятие ETF или еще чего и рынок пойдет вверх.

В данный момент можно именно спокойно закупаться получив преимущество в 20% и также сэкономив на времени создания портфеля. Поэтому может вполне получиться так, что только Вы создали портфель, а уже через некоторое время он и вырос.

Можете конечно сделать все сами, но если опыта и желания разбираться нет, а также боитесь отдавать свои деньги в чужие руки, то это сейчас одно из самых надежных и лучших предложений по инвестированию на всем русскоязычном интернете, посмотрите и решите сами моё предложение для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Иногда сайт с моим демонстрационным портфелем недоступен, поэтому иногда делаю скриншоты своих позиций:



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Вот сейчас возможно Вы читаете эту тему и думаете, а насколько хорош его портфель.
Естественно если я просто скажу, что очень хорош, то это будут просто слова. Поэтому я ничего особо не скажу, кроме того факта, что мой демонстрационный портфель имеет максимальную просадку 27%, а вот крипто фонд небезысветного Барри Сильберта просел для инвесторов на 80%, вот ссылка и это фонд управляющий миллиардами долларов, там команда опытных профессионалов. Поэтому делайте выводы сами на счет моего демонстрационного портфеля и методов работы.

Pages:
Jump to: