Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 24. (Read 33527 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

У Вас относительно небольшая просадка в основном за счёт неторопливости. Вы не торопитесь куда то влить, хотя очень иногда хочется, на всю барсетку. Выжидаете более менее удобную сделку, и не очень много закупаете. Точно так же и продаёте не всё и не сразу, фиксируя прибыля...

Именно, Вы все правильно подметили. Уже только за счет одной дисциплины, я имею преимущество над большинством.

Единственное на счет продаж, как таковых продаж настоящих не было. Были кросс-сделки, это когда Вы делаете перелив либо сразу из одной криптовалюты в другую либо вначале одну крипту продаете за доллары и тут же на эти доллары покупаете другую крипту.



member
Activity: 350
Merit: 10
Quote
🔸 Аналитическая компания Autonomous Research LLP сообщает, что большинство криптовалютных хедж-фондов, открытых в прошлом году, получили убытки в размере 50%.

Господа, а у моего портфеля максимальная просадка доходила до 22%. Вот Вам и надежные инвестиции у профессиональных управляющих.



У Вас относительно небольшая просадка в основном за счёт неторопливости. Вы не торопитесь куда то влить, хотя очень иногда хочется, на всю барсетку. Выжидаете более менее удобную сделку, и не очень много закупаете. Точно так же и продаёте не всё и не сразу, фиксируя прибыля...
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Биткоин утомляет своей низкой волатильностью. Ситуация становиться аналогично сжатой пружине, она все сжимается и сжимается.

Вопрос лишь в том куда выстрельнет. Если выстрельнит вниз, то понятно, что многих это напугает, ведь все ждут роста.

Но если Вам не нравяться такие ситуации страха и неопределенности, то обратите внимание на мой демонстрационный портфель. Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Ларри Вильямс:
Quote
Хочешь хороших денег – умей выжидать



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Quote
🔸 Аналитическая компания Autonomous Research LLP сообщает, что большинство криптовалютных хедж-фондов, открытых в прошлом году, получили убытки в размере 50%.

Господа, а у моего портфеля максимальная просадка доходила до 22%. Вот Вам и надежные инвестиции у профессиональных управляющих.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

сейчас верить не кому нельзя. Как ни крути.......

А зачем верить на слово, верьте фактам. По факту деньги у Вас на личном криптокошельке или аккаунте бирже, биржевой API не используется.

Поэтому я никак не имею доступа к вашим деньгам.

Теперь на счет моей работы и зачем Вам я могу понадобиться.

Моя работа видна именно на просадках, а также исключении всевозможных рисков для Вас.

Это могут быть следующие риски, которые я уменьшил или исключил:

- риск скама при доверительном управлении. Этот риск сейчас огромен, тут всевозможные способы обнама от банальной кражи денег, до неудачных трейдерских стратегий.

- риск взлома. Вспомните как легко взламывали официального бота на Binance через API и благодаря этому накачивали деньгами шиткоин, а через его продажу получали ваши деньги себе. Поэтому использование всяких сторонних сервисов для биржевой торговли использующих API или трейдеров торгующих в доверительном управлении, то всегда есть риск, что они сами или их взломают и выведут ваши деньги путем покупки шиткоинов.

- риск неопытности и незнания. В этом пункте я объединил всевозможные риски для новичков, от не знания на какой бирже лучше торговать, а то можете ведь по неопытности попасть на какой-нибудь WEX и ваши деньги будут потеряны, до правильной установки ордеров, соблюдения торговой дисциплины и действования по инвестиционной стратегии.



Всё видно невооруженным глазом, поэтому предлагаю ещё раз обратить ваше внимание, что Биткоин просел от своего максимума на 71.07%, лайткоин и эфир больше. А мой демонстрационный консервативный портфель только на 22%.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Update TOP-3 CONSERVATIVE

Купил 0.30864198 ETH эфира по цене 270$ на сумму 83.33$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.


Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 212.08$, что составляет 21.21% от всего портфеля, а не 35.03% как написано. Процент задействованного капитала  составляет 60.55%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.



Биткоин просел от своего максимума на 71.07%, лайткоин и эфир больше. А мой демонстрационный консервативный портфель только на 22%.

Нужно проявлять инвесторскую "жадность", когда всё упало, а не выросло. Ещё есть шанс закупиться, если Вы не сделали это раньше. Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Могли бы вы указать источник информации?Очень интересно почитать.
Я ждал утром увидеть курс около 5, но еще есть шансы камбечнуть.

Видите ли один источник я Вам не укажу. Я работаю с фундаментальными данными, а это значит нужно понимать логику и примерный ход событий.

Про приготовление инфраструктуры, то достаточно вспомнить как Goldman Sachs делает хранилище для криптовалют, фирма владеющая NASDAQ создает площадку для торговли криптовалютами. И такие отдельные пазлы складываются в долгосрочную картину. Другое дело это трудно угадать время, поэтому это всегда примерно и в каком-то диапазоне.

Как пример:
Quote
Bloomberg: Goldman Sachs планирует оказывать услуги хранения криптовалют для инвестиционных фондов
Это очень двоякая новость, с одной стороны, эта контора просто расширяет услуги, а с другой стороны именно благодаря им и могут разрешить ETF, ведь одним из условий при создании ETF это должно быть очень надежное хранение актива, для выпуска производных на него.

Ну, а ETF  это не про институциалов, а про массовый заход простых людей в криптовалюты через эти производные.

full member
Activity: 340
Merit: 100
Трейдеров и инвесторов продолжают дожимать, есть версия, что это не протянется долго. Пишу для тех, кто возможно потерял всякую надежду на рост. Обычно самая сильная темнота идет перед рассветом.

Есть очень высокая вероятность, что этой осенью начнется рост. Видели как на слухах о легализации ETF в США рост биткоин и как он упал, SEC долго не продержится рано или поздно примут, плюс и инфраструктура под крипту уже подготовлена, так что думаю скоро.
Могли бы вы указать источник информации?Очень интересно почитать.
Я ждал утром увидеть курс около 5, но еще есть шансы камбечнуть.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Закупы на падениях это тоже своего рода ребалансировка )

Ну, это если совсем есть желание назвать ребалансировкой, т.к. основной и главный смысл ребалансировки именно сохранять первоначально заданные пропорции распределения актива.

Если же Вы в актив входите постепенно и что-то покупаете больше, а что-то меньше, то это лишь отчасти можно назвать ребалансировкой, т.к. кроме определенного выравнивания здесь происходит и постепенный набор позиций.




Update TOP-3 CONSERVATIVE

Купил 1.51515152 LTH лайткоина по цене 55.00$ на сумму 83.33$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.


Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 193.03$, что составляет 19.3% от всего портфеля, а не 36.97% как написано. Процент задействованного капитала  составляет 52.22%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.



Трейдеров и инвесторов продолжают дожимать, есть версия, что это не протянется долго. Пишу для тех, кто возможно потерял всякую надежду на рост. Обычно самая сильная темнота идет перед рассветом.

Есть очень высокая вероятность, что этой осенью начнется рост. Видели как на слухах о легализации ETF в США рост биткоин и как он упал, SEC долго не продержится рано или поздно примут, плюс и инфраструктура под крипту уже подготовлена, так что думаю скоро.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 6 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 129.75$, что составляет только 12.98% от всего портфеля, а не 29.57% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 43.88% капитала от имеющегося.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Закупы на падениях это тоже своего рода ребалансировка )
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Доброго времени суток. Что думаете про ребалансировку портфелей? Занимаетесь этим?

Я знаю про ребалансировку, но её не использую, т.к. предпочитаю вместо нее использовать кросс-сделки.

Да и кроме того ребалансировка предполагает в большинстве случаев, сразу заходить в выбранные активы и потом, по мере изменения в проценте или календарном сроке производить ребалансировку. Если бы я такое сделал, то улетел бы в минус 60%, а то возможно и больше, так как криптовалюты очень высококореллированны.

Поэтому я пошел своим путем и результаты видны, просадка у демонстрационного портфеля на текущий момент 13%, а в максимуме убытка это 15%. Что очень неплохо, плюс у портфеля есть еще в запасе доллары для дальнейшего закупа на падениях.

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Доброго времени суток. Что думаете про ребалансировку портфелей? Занимаетесь этим?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Продолжаем сейчас находиться в состоянии некоторой неопределенности, вроде биткоин дал первый рост, но теперь снижается, что это просто коррекция или продолжение медвежьего тренда никто точно не знает.

Но зато, есть шанс закупиться, если Вы не сделали это раньше. Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Привет! Прочитал тему. Заинтересовало.

У меня сейчас уже есть портфель, купленные монеты, еще в прошлом году. Все практически сильно просели.Сейчас это где то около 2000 $ составляет. Как в таком случае будем поступать при сотрудничестве? Вы порекомендуете продать их все с убытком? И переложим в рекомендуемые вами монеты? Но тогда я зафиксирую большой убыток. А фиатные деньги сейчас не планирую заводить.

Нет у меня уже есть такие инвесторы, которые пришли с уже своим портфелем. Вы мне покажите состав своего портфеля и желательно средние цены криптовалют, по которым покупали, а дальше сделаем, вот что:

- если в вашем портфеле есть биткоин, лайткоин и эфир то сразу из них сформируем портфель;
- далее сформируем ещё один портфель из криптовалют имеющих хорошую фундаментальную составляющую;
- определим оставшиеся мусорные криптовалюты и будем стараться на их росте выходить в безубыток по каждой, вырученные  же деньги направлять на либо формирование лимитного ордера либо сразу покупка наших основных трех криптовалют.

Поэтому либо напишите мне в личку, либо через Телеграм и опишите текущий состав вашего портфеля.

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет! Прочитал тему. Заинтересовало.

У меня сейчас уже есть портфель, купленные монеты, еще в прошлом году. Все практически сильно просели.Сейчас это где то около 2000 $ составляет. Как в таком случае будем поступать при сотрудничестве? Вы порекомендуете продать их все с убытком? И переложим в рекомендуемые вами монеты? Но тогда я зафиксирую большой убыток. А фиатные деньги сейчас не планирую заводить.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Сайт cryptocompare.com периодически бывает не доступный, поэтому на всякий случай делаю скриншот текущих позиций на 29.07.18 Номер портфеля по ссылке 327323


legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Привет. Прочёл внимательно тему.
Скажите, на данный момент, как обстоят дела с партнёрами инвесторами?

Есть ли какие то отзывы уже о сотрудничестве?

После 5 месяцев портфель личный в просадке, как я понял, а у партнёров?

Спасибо за ответы

Отзывов нет, ведь прибыль не получена, хотя если кто-то из инвесторов читает тему, то вполне можно что-то было и написать.

Да, 5 месяцев портфель в просадке до самого минимума -15%, это отлично при таком затяжном падении, у нас не трейдинг, а долгосрочное инвестирование. У инвесторов примерно также, тут просто нужно понимать, что дополнительно к удержанию, я осуществляю и кросс сделки, чем больше инвестор таких сделок застанет тем лучше. Например, портфель одного из самых первых инвесторов (он был еще до публичного портфеля) практически не уходил в зону убытков, условно у моего демонстрационного портфеля -6%, а у того инвестора +20%. Но, каждый из инвесторов должен ориентироваться только на мой демонстрационный портфель, так как там все открыто и зафиксировано.

Будет рост рынка вырастут в прибыль и портфели, так как при малой просадке намного легче восстанавливаться.

Напоминаю, что ещё есть шанс закупиться, если Вы не сделали это раньше. Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !




full member
Activity: 420
Merit: 116
Привет. Прочёл внимательно тему.
Скажите, на данный момент, как обстоят дела с партнёрами инвесторами?

Есть ли какие то отзывы уже о сотрудничестве?

После 5 месяцев портфель личный в просадке, как я понял, а у партнёров?

Спасибо за ответы
Pages:
Jump to: