Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 23. (Read 33573 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Интересно почитать отзывы ваших клиентов, если они конечно есть . И на сколько долгосрок вы предлагаете приобрести портфель , подобие вашей системы предлагают в организации "airbit club" и вот перспективы там не очень. Вы как то связаны? Ваши модели инвестирования похожи ?

Если зайти на сайт airbit club, то сразу увидим:

Quote
Первая инвестиционная бизнес-система основанная на криптовалюте
с прибыльностью до 300% годовых

к стати их как пирамиду выдает еще вот, что

Quote
Прибыль: до 300% годовых

Срок вклада: 150 рабочих дней

Срок вклада  Grin у них вкладчики, как в банке, а не инвесторы. А раз они пишут об инвестировании, но мыслят вкладами, то о чём там можно говорить об этих неучах, только общих слов и теорий понахватались и всё.

Мы прям братья-близнецы  Grin я не обещаю никому такой доходнисти, а всегда говорю людям, что если сможем сделать больше 20% годовых и даже 20% годовых, то это будет круто. Почему круто при такой низкой доходности, потому что у Вас нет тех рисков, которые есть например на airbit clube, риск скама и прочие риски трейдинга.

Там Вы не видите какие стратегии используются и какими активами торгуются, если это вообще имеет место.

У меня же инвестор не просто видит, чем и как, но и сам своими руками это делает. А хранит свои деньги даже не у себя на биржевом аккаунте, а в своем криптокошельке.

Кроме того у меня не используется даже API, т.к. даже в простом режиме просмотра это привязывает к бирже и заставляет хранить деньги там.

Теперь на счет инвесторов. Если Вы посмотрите мой демонстрационный портфель, то он сейчас в минусе и все инвесторы в минусе, поэтому что-то писать смысла нет особого, кроме того у меня практически все мои инвесторы анонимны, есть такие, где ник это просто цифра, я даже их пола не знаю  Grin только сумма инвестирования и биржа на которой будут ставиться ордера.

Теперь на счет сроков. В отличии от чудиков из финансовых пирамид, я не гарантирую никаких сроков, моя работа помочь инвестору купить выгодно самые надежные активы на падении, по очень выгодным ценам и при этом постараться не допустить большую просадку портфеля. Бенчмарком для моих инвесторов служит демонстрационный портфель, есть также антикризисные портфели у инвесторов, когда человек думал, что мог сам, но не смог и пришел уже тогда ко мне. Как понимаете продавать нельзя, а вот постепенно выводить из просадки кросс-сделками можно.

Так вот когда портфель создан, то срок когда получит инвестор прибыль определяется не мной, а рынком. Будет расти или хотя бы небольшой рост сделает, то и будет прибыль.

Именно неопределенность по срокам и есть огромный минус инвестирования, поэтому хоть тут и надежно, но кто готов инвестировать должен быть готов к заморозке своих средств от 3 лет до 5 лет ожидания.

И естественно, что к airbit club я никакого отношения не имею.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510


Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 8 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 196.50$, что составляет только 19.65% от всего портфеля, а не 32.45% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 60.55% капитала от имеющегося.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Интересно почитать отзывы ваших клиентов, если они конечно есть . И на сколько долгосрок вы предлагаете приобрести портфель , подобие вашей системы предлагают в организации "airbit club" и вот перспективы там не очень. Вы как то связаны? Ваши модели инвестирования похожи ?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Затишье перед бурей продолжается, волатильность биткоина стала еще меньше. Пока спокойно и нет никакой паники, можно начать спокойно закупаться, если упадет еще, то хорошо, а вот если сейчас выстрелит, то может начаться сильный рост и таких вкусных цен мы долго не увидим.

Поэтому, если хотели входить в криптовалюту, то входите сейчас, это один из самых лучших моментов. Плюс не забываем, что:

  • мой демонстрационный портфель просел на 19%-24%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты
  • кроме экономии на просадке примерно 19%-24%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль


Вас не нужно иметь опыта в трейдинге и инвестировании, не надо отдавать никому свои деньги. Это сейчас одно из самых надежных и лучших предложений по инвестированию на всем русскоязычном интернете, посмотрите и решите сами моё предложение для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Недельный показатель волатильности биткоина достиг минимальных годовых значений, это похоже на затишье перед бурей. Куда рванет биткоин, а вслед за ним и весь крипторынок не знает никто, но такая волатильность говорит о готовящемся большом движении.

Также в настоящее время, сложились очень привлекательные условия для тех кто еще не вошел:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 19%-24%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 19%-24%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.


Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Биржи скамятся, но не крупные, если происходит что-то с биржей, всегда компенсировали..

MtGox до сих пор компенсируют  Grin не надо верить в размер биржи, лучше на её крах посмотреть со стороны  Grin



Да все верно "Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano"
Но Вы стали только о LCC говорить..

Не я а Вы. Вот моя цитата:
Quote
А вот ваш выбор для долгосрочного инвестирования из EOS (высокая централизация и опасная забагованность) , LCC (сверх малый срок жизни и в чем идея, да и название украдено у лайткоина, если бы не название, то вообще было бы шлаком) и непонятной вообще AUA очень сомнительный, что Вы сейчас и продемонстрировали.

А вот и Вы мне ответили:
Quote
Что я демонстрировал? это только пример привел и всего лишь.. Уж время для входа в рынок хорошее.
Про LCC - кстати не смотря на все это, отличный вариант.. (у меня в портфеле его нет Smiley)

Сами и захотели дискуссию про эту монету, ведь не буду же я игнорировать, то что Вы тут её советуете.



full member
Activity: 1022
Merit: 100

Почему Вы заострили внимание на лайт кэше?

Это Вы всем его начали советовать. В этой теме про инвестирование Вы также дали инвестиционный совет:
Quote
Да, просто покупайте биткоин и будет вам прибыль.
Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano

В таких вещах принято отвечать за свои слова деньгами, у Вас такого портфеля нет в публичном доступе, значит деньгами Вы за это не отвечаете, а следовательно ваши слова - это простое сотрясание воздуха, таким образом серьезно Вас воспринимать нельзя.

Поэтому как говорят BTC Show me the money BTC  Grin



Да легко, это только открытые мои кошелки 16gzd25KU6tU89YsNNbGbzshvx3512YL1h,
1Kba5pm3WgFZbVSUC8JDMJoFDrF8apsyFn.
И как видите, что выход из битка сделан вовремя Grin Grin Grin
Сейчас время входить..

Также и с биткойн кэш могу показатьGrin

На битрексе вывод эфира 0,006.
Биржи скамятся, но не крупные, если происходит что-то с биржей, всегда компенсировали..


Да все верно "Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano"
Но Вы стали только о LCC говорить..


legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Почему Вы заострили внимание на лайт кэше?

Это Вы всем его начали советовать. В этой теме про инвестирование Вы также дали инвестиционный совет:

И почему от 1000$ у вас вход?
Если я хочу попробовать 50$ вкинуть и проверить Вашу методику

Если Вы загляните на биржу Бинанс и другие, то там увидите для вывода комиссию:

Биткоин    BTC 0.00050000
Эфир        ETH 0.01000000
Лайткоин  LTC 0.00100000

Инвестирование могло проходить при следующих диапазонах цен и комиссия была:

Биткоин 4000$-14000$ (2$-7$)
Эфир     100$-800$ (1$-8$)
Лайткоин 50$-200$ (0,05$-0,2$)

Таким образом самая большая комиссия может идти по биткоину или эфиру, где может выходить 7$-8$. Чтобы спокойно переводить деньги и не ощущать эту комиссию нам нужно переводить такие суммы, чтобы комиссия от них составляла 1%. Таким образом желательно переводить не меньше 800$.

Однако это не все. Сам портфель состоит из 3-х валют, а каждая валюта состоит из 4-х частей. Таким образом портфель состоит из 12 частей. Это 800$ это сумма только одной части, для всего портфеля в идеале должна быть сумма 12*800=9600$.

Спросите зачем нам выводить купленную криптовалюту с биржи, то дам такой ответ, что биржи скамяться и безопасно свои деньги надо хранить не на биржах, а только в своем криптокошельке.

Таким образом, как видите, 1000$ - это и есть попробовать  Wink

full member
Activity: 1022
Merit: 100
Спасибо за объяснение, термины в общем знакомы.
У меня вообще в портфеле нет отрицательной просадки, даже при текущей ситуации на рынке. гораздо раньше в него вошел.

Почему Вы заострили внимание на лайт кэше?

И почему от 1000$ у вас вход?
Если я хочу попробовать 50$ вкинуть и проверить Вашу методику
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Самое главное - это когда в рынок войти.
Про эфир тоже все говорили верняк и где он теперь? Сам Бутерин не исключает, что он до 0 полетит.

Зафиксировал цену.
Litecoin Cash (LCC)
$0,030385 USD (-3,52%)
0,00000485 BTC (-0,21%)

Посмотрим.. Еще раз повторюсь, что я не профессиональный трейдер.

Вы не трейдер и не инвестор, поэтому для начало Вам надо определиться. Что-то толку Вы сейчас зафиксировали цену и что нам всем это даст, даже если оно сделает 1000 иксов.

Даже, как непрофессиональному трейдеру, то необходимо бы указать, где ваш стоп-лосс, где тейк-профит, какой уровень риска. Более того, особенно в трейдинге, одна это ваша сделка ничего опять же не решает, нужна серия сделок. А то выиграете с дуру в этой крипте, а потом без опыта и потеряете и будите как игроман какой потом ставить на все, типо верняк нашли  Grin


А теперь о консервативном инвестировании. Учитывая, что Вы не видите разницы между инвестированием и трейдингом и инвестированием и консервативным инвестированием. То я Вам хочу объяснить эти различия.

Консервативное инвестирование - это инвестирование в самые надежные активы и это не диверсификация, ее небольшая часть может быть, но основа это концентрация на самых надежных активах. Для таких инвесторов не играет значение волатильность актива, так как цена пугает только спекулянтов, трейдеров и неопытных инвесторов. А потому даже просадки по 50%-70% это нормально.


Чтобы Вы себе более лучший пример представили, то вот некоторая ситуация показывающая консервативного инвестора. У человека есть две квартиры, одна в которой он живет, другая для сдачи в аренду. По каким-то причинам это его перестало устраивать и он ищет места для применения его капитала. Для данного человека есть примерно следующие пути: свой бизнес, покупка франшизы, доверительное управление и самостоятельное инвестирование.

В первых трех есть свои риски и свои особенности. В покупке франшизы и доверительном управлении есть еще и риски скама, причем они большие.

Наиболее приемлемый вариант - это самостоятельное инвестирование, но нет опыта, а в доверительном огромный риск обмана, как я уже говорил.

Поэтому есть ещё и мой вариант - это консервативное инвестирование. Все инвестиции - это покупка только самых надежных активов, их надежность такая, что не страшно даже делать концентрацию капитала и в одном из этих активов.

Вот тут мы сделаем паузу и я Вам предлагаю оказаться на месте этого человека. Вы готовы деньги от своей второй квартиры полностью вложить в Litecoin Cash. Лично я нет и люди, которые ценят большой капитал нет. А потому я еще раз подчеркиваю, актив должен быть максимально надежным. Те активы, что я выбрал имеют максимально мощный фундамент под собой и чтобы они исчезли, должен исчезнуть и сам крипторынок.

Далее в консервативном инвестировании также важно и хранение активов. Так вот все купленные криптовалюты Вы храните у себя в кошельке, а не на бирже. На бирже хранятся только деньги в лимитных ордерах и если она соскамиться, то в основном потеря будет не всей суммы, а только этих ордеров, которые составляют 25% от депозита.

Естественно никаких API не используется. Таким образом я забрал многие риски связанные с доверительным управлением и инвестированием на себя и создал - надежный и безопасный способ, который полностью отражает название консервативное инвестирование.

full member
Activity: 1022
Merit: 100

Что я демонстрировал? это только пример привел и всего лишь.. Уж время для входа в рынок хорошее.
Про LCC - кстати не смотря на все это, отличный вариант.. (у меня в портфеле его нет Smiley)

Привели пример, неправильного выбора для долгосрочного инвестирования. Я здесь говорю только о долгосрочном и надежном инвестировании, остальные варианты, мне неинтересны и людям читающую эту тему тоже. Так как лучше сосредоточиться на чем-то одном и уметь делать это хорошо, чем всего понемногу и плохо  Grin

LCC-это плохой вариант, я Вам еще раз говорю. Вы сейчас всем читателям демонстрируете психологию новичка и как Вам кажется нашли верняк и прочее в том же роде. Мы здесь не играем в лотереи и не угадываем хороший этот вариант или плохой, выстрелит или не выстрелит, а просто зарабатываем деньги и всякие азартные игры с угадыванием перспектив какого-либо коина обходим стороной.



Самое главное - это когда в рынок войти.
Про эфир тоже все говорили верняк и где он теперь? Сам Бутерин не исключает, что он до 0 полетит.

Зафиксировал цену.
Litecoin Cash (LCC)
$0,030385 USD (-3,52%)
0,00000485 BTC (-0,21%)

Посмотрим.. Еще раз повторюсь, что я не профессиональный трейдер.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Что я демонстрировал? это только пример привел и всего лишь.. Уж время для входа в рынок хорошее.
Про LCC - кстати не смотря на все это, отличный вариант.. (у меня в портфеле его нет Smiley)

Привели пример, неправильного выбора для долгосрочного инвестирования. Я здесь говорю только о долгосрочном и надежном инвестировании, остальные варианты, мне неинтересны и людям читающую эту тему тоже. Так как лучше сосредоточиться на чем-то одном и уметь делать это хорошо, чем всего понемногу и плохо  Grin

LCC-это плохой вариант, я Вам еще раз говорю. Вы сейчас всем читателям демонстрируете психологию новичка и как Вам кажется нашли верняк и прочее в том же роде. Мы здесь не играем в лотереи и не угадываем хороший этот вариант или плохой, выстрелит или не выстрелит, а просто зарабатываем деньги и всякие азартные игры с угадыванием перспектив какого-либо коина обходим стороной.

full member
Activity: 1022
Merit: 100

Да, просто покупайте биткоин и будет вам прибыль.
Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano

Ну не будет прибыли у большинства.

На текущий момент биткоин BTC просел от своего максимума на 70%, эфир ETH просел от своего максимума на 88%, лайткоин LTC просел от своего максимума на 87%.

У немногих, кто здесь остался просадки по 50%-70% от депо. А ведь некоторые еще и в шиткоины заходили, там еще страшнее, ведь монета может вообще скамом быть.

У меня же на текущий момент, максимальная просадка составила всего 27%. Именно на просадках и выборе криптовалют и видна моя работа.

А вот ваш выбор для долгосрочного инвестирования из EOS (высокая централизация и опасная забагованность) , LCC (сверх малый срок жизни и в чем идея, да и название украдено у лайткоина, если бы не название, то вообще было бы шлаком) и непонятной вообще AUA очень сомнительный, что Вы сейчас и продемонстрировали  Grin




опечатка.. не AUA, а AOA aurora.

Что я демонстрировал? это только пример привел и всего лишь.. Уж время для входа в рынок хорошее.
Про LCC - кстати не смотря на все это, отличный вариант.. (у меня в портфеле его нет Smiley)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Да, просто покупайте биткоин и будет вам прибыль.
Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano

Ну не будет прибыли у большинства.

На текущий момент биткоин BTC просел от своего максимума на 70%, эфир ETH просел от своего максимума на 88%, лайткоин LTC просел от своего максимума на 87%.

У немногих, кто здесь остался просадки по 50%-70% от депо. А ведь некоторые еще и в шиткоины заходили, там еще страшнее, ведь монета может вообще скамом быть.

У меня же на текущий момент, максимальная просадка составила всего 27%. Именно на просадках и выборе криптовалют и видна моя работа.

А вот ваш выбор для долгосрочного инвестирования из EOS (высокая централизация и опасная забагованность) , LCC (сверх малый срок жизни и в чем идея, да и название украдено у лайткоина, если бы не название, то вообще было бы шлаком) и непонятной вообще AUA очень сомнительный, что Вы сейчас и продемонстрировали  Grin

full member
Activity: 1022
Merit: 100
В настоящее время, для Вас сложились очень привлекательные условия, если Вы еще не входили в криптовалюты:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 27%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 27%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.


Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !





Да, просто покупайте биткоин и будет вам прибыль.
Достаточно купить сейчас BTC, LCC, DASH, MONERO, SIA, AUA, EOS, Stellar, Cardano
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
В настоящее время, для Вас сложились очень привлекательные условия, если Вы еще не входили в криптовалюты:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 27%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 27%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.


Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !



legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Смотрю, что у автора не меняются проценты, как в декабре была просадка 24% так и до сих пор есть. Странно все это. А если по существу. Согласен с тем, что скоро будет бум. Но будет ли он вверх, об этом мы все только мечтаем и ждем.

Вы немножко ошиблись, мой счет только с февраля месяца этого года. Сейчас на данный момент просадка увеличилась до 27%.

Поэтому на текущий момент максимальная просадка у портфеля минус 27%.


jr. member
Activity: 980
Merit: 1
Смотрю, что у автора не меняются проценты, как в декабре была просадка 24% так и до сих пор есть. Странно все это. А если по существу. Согласен с тем, что скоро будет бум. Но будет ли он вверх, об этом мы все только мечтаем и ждем.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Недельный показатель волатильности биткоина достиг минимальных годовых значений, это похоже на затишье перед бурей. Куда рванет биткоин, а вслед за ним и весь крипторынок не знает никто, но такая волатильность говорит о готовящемся большом движении.

Также в настоящее время, сложились очень привлекательные условия для тех кто еще не вошел:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 24%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 24%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.


Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Господа, если Вы обдумываете как надежно и грамотно войти в криптовалюты, то рекомендую обратить внимание на мой портфель. В настоящее время сложились очень привлекательные условия для тех кто еще не вошел:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 18%-20%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 20%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.


Ваш портфель будет готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то  вот мое предложение специально для Вас !





Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 7 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 130.63$, что составляет только 13.63% от всего портфеля, а не 21.57% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 60.55% капитала от имеющегося.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.

Pages:
Jump to: