Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 19. (Read 4356 times)

sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Ужас сколько их. Думал что после голда уже ничего не будет а тут их уже тьма, сколько анонсировали. Такое количество явно не к добру и скажется на репутации крпиты. 

а по-моему только больше желающих найдется прикупить себе битка чтобы после каждого форка обнаруживать у себя в кошельке еще порцию халявного пусть даже и не пойми какой цене, но ведь дареному коню в зубы не смотрят
full member
Activity: 279
Merit: 100
Нужно распечатать и на стенку повесить. Просто так запомнить все мозгов не хватит.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....
я тоже не понимаю зачем такое большое количество форков к битку выпускают, может этим самым увеличивают поддержку и капитализацию
Этим самым увеличивают капитализацию. Правда у себя в карманах. Потому как эти монеты после старта что-то, но стоят. А некоторые из них стоят очень не плохо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....
я тоже не понимаю зачем такое большое количество форков к битку выпускают, может этим самым увеличивают поддержку и капитализацию
member
Activity: 294
Merit: 10
О спасибо за темку. Я только писал, что уже не помню названий всех форков. Вот теперь все систематизировано. Думаю, что к концу год список форков уже на один экран не влезет - цена знаете ли обязывает
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Вы еще забыли про то что был самый первый форк Bitcoin Unlimited, почемуто с мая про него не слуху не духу?
bitcoincashplus от bitcoincash хоть чем то между собой отличаются кроме алгоритма? это один разработчик их создал?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
 Ещё вроде  Юнайтед Биткойн  от Джефа Гарзика
https://www.ub.com/   
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Ужас сколько их. Думал что после голда уже ничего не будет а тут их уже тьма, сколько анонсировали. Такое количество явно не к добру и скажется на репутации крпиты. 
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Слышал про форки в декабре, но про еще кучу в феврале это невероятно Shocked Похоже на какую-то манипуляцию ценой, чтобы было больше холдеров битка. Хотя думаю со временем на все эти мусорные биткоины никто не будет обращать внимания.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)
= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)
= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin
= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin
= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise
= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate
= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.
= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum

Хм. Это заманчиво, очень.
full member
Activity: 189
Merit: 100
вот это будет рывок цены на биткоин еще. так что до весны можно смело держать биток на руках
full member
Activity: 277
Merit: 142
Ссылки не активные.

Спасибо, что заметили - при форматировании таблицы чуть сбились ссылки - уже поправил.

Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

Отлично, сейчас добавлю в таблицу. Единственное, про Bitcoin Platinum на днях была статья на cointelegraph что разработчики сами признали его скамом, так что если этот тот же самый Bitcoin Platinum, то его включать в список нет смысла.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
full member
Activity: 277
Merit: 142
Предлагаю собрать в едином топике информацию о всех предстоящих форках биткоина. Опыт Bitcoin Cash и Bitcoin Gold показал, что это может быть довольно существенной прибавкой к курсу основного биткоина, так что имеет смысл своевременно отслеживать появление новых клонов тоже.

На текущий момент у меня получилась вот такая табличка:

Форк
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org