Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 11. (Read 1371 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от человека. Кому-то проще всё держать в голове, кому-то вести учёт в excel, кому-то просто отмечать в своём блокноте и т.д.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
На голову никогда не стоит надеяться, даже если память хорошая. Все равно когда-то что-то да упустишь. Особенно если компаний много ведеш.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
У меня гугл таблицы для компаний в фейсбуке одна, для компаний в твитере другая и тд. В одном столбике пишу название компании. В другом ссылка на ветку и сайт. В третьем дата окончания. В четвертом условия. В пятом когда и куда отчет. В шестом ссылки на проделанную работу понедельно. Ну и выделяю зеленым цветом, что идет, красным, что закончилось и тд. Опыта пока мало, учусь на своих ошибках, но в баунти вроде пока не путаюсь.
member
Activity: 246
Merit: 12
У меня стена со стикерами, очень удобно, главное размеры подобрать сопутствующие, если допустим 3 компании чтобы писать крупно и не щурясь потом рассматривать всё что написано. Как по мне так идеально, можно туда и пароли от кошелей засунуть. Практично однако и никто не сворует информацию.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Я когда сидел с кучей баунти была идея купить доску огромную с маркерами и на ней вести учет, но потом как то привык к блокноту и забил
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если не хочешь заморачиваться с подсчётами, то как получил баунти сразу сливаешь его и получившийся эфир- биток уже считаешь.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
может поделимся файлами тут ?

думаю многие найдут то что им нужно!  и будут благодарны

с наступающими праздниками )
member
Activity: 350
Merit: 10
member
Activity: 177
Merit: 10
хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
я вообще могу вести проекты если нужно. Имею опыт работы с гугл таблицами, знания html+css имеются, английский тоже могу переводить, только вот кому я нужен обычный человек.
А обычный парикмахер никому не нужен на х.р? )
member
Activity: 448
Merit: 15
Я все баунти веду в обычном блокноте. Создай список с номерами и заполняй инфой типа:ссылки на твите, форум, таблицы отчетов, даты начала и конца ico. Отчёты в этом же блокноте.

Пробовал в блокноте и ворде. Неудобно, так как начинаешь путаться.
В экселе можно создать отдельную вкладку под каждую баунти. Там указываю ссылку на баунти на форуме, ссылки на фв и твитер. Краткие требования по каждой кампании (сколько постов, твитов, ретвитов и т.д.) чтобы каждый раз не заходить на соотв. ветку форума. Копирую все ссылки на посты, твиты, ретвиты, чтобы было видно сколько сделано за текущую неделю и сколько осталось. Это все размещаю по неделям. Также шаблон отчета который нужно отправить (если нужно).
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
я вообще могу вести проекты если нужно. Имею опыт работы с гугл таблицами, знания html+css имеются, английский тоже могу переводить, только вот кому я нужен обычный человек.
full member
Activity: 350
Merit: 101
хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает
Можно просто на бумаге записывать. Расчертить лист, колонки сделать и писать все. Может менее удобно чем Эксель но зато наглядно.
member
Activity: 308
Merit: 12
Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает

Можно создавать отдельный текстовый докум для каждой баунти и скидывать туда ссылки на свои твиты, ретвиты и т.д. Допустим по баунти отчет 1 в нед. Вы заходите в свой документ по конкретной баунти, копируете все ссылки по ней за неделю и отправляете отчет.
member
Activity: 116
Merit: 10
Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает
full member
Activity: 658
Merit: 102
хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
full member
Activity: 217
Merit: 105
Я пока только на старте всего этого. Участвую в первой своей подписной - здесь учет простой. Также участвую в трех твиттерах, все никак себе фэйсбук не создам. Вот по твиттерам уже сложнее - там без учета никак, завел себе простую таблицу в екселе, система учета пока не отработана, поэтому и скидывать нечего. А по поводу google-таблиц - это идея, надо посмотреть, может даже еще удобнее будет моего екселя. Там тоже надеюсь выделение цветом есть.
full member
Activity: 420
Merit: 103
по идее достаточно таблиц Google Docs. или в чистом виде, или с прикрученным бесплатным OnlyOffice (для любителей Экселя). ну а не для учета, а для организации/планирования всей этой деятельности я пользую еще (бесплатный-же) producteev, очень приятная и полезная софтина
full member
Activity: 243
Merit: 100
Тоже задумался над учетом и отчетами. Кто какие еще проги кроме екселя юзает ?
\

Если говорить о реально прикладных программах, то знакомые используют Битрикс24 адаптировав конкретно под баунти со всеми напоминалками и заданиями. По мне так не особо удобно.
Pages:
Jump to: