Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 13. (Read 1371 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Нужно постепенно под себя выстраивать систему. Начать, наверное, лучше с экселя. Сначала добавляете ту информацию, которую вы используете, а в будущем при необходимости дополнятете табличку новыми данными, которых раньше не хватало.
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов
member
Activity: 95
Merit: 14
Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
да лихо бы было ,а то появляются ветки в которых по 100 дол просят за доступ к таблице XL !  видео платные на эту тему !вот где народ богатеет!

по моему никто эти таблицы не покупает, какой смысл, если с экселем не дружишь то и таблица не поможет, а если дружишь, то и сам можешь себе все сделать, как удобно. А так эту таблицу можете посмотреть и себе похожую сделать
member
Activity: 308
Merit: 12
Мне на телефоне очень неудобно заполнять таблицы, что в экселе, что в гугле. Я по старинке, веду учёт в клетчатки тетради. Лично мне так даже приятнее.
А всякие нюансы, типа хэштегов для твиттер-программ для удобства сохранены в заметках.

На мой взгляд это отнимает много дополнительного времени. Да и вдруг вы потеряете свою тетрадь, что тогда? А в гугл таблицу можно зайти с любого устройства, главное знать свой пароль в аккаунт.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
да лихо бы было ,а то появляются ветки в которых по 100 дол просят за доступ к таблице XL !  видео платные на эту тему !вот где народ богатеет!
member
Activity: 392
Merit: 28
Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 628
заметки делаешь на рабочем столе, и ставишь плюсики каждый день по исполнению. Очень быстро и просто получается.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Создаешь таблицу где ставишь метки о проделанной работе в экселе. граф столько в скольких компаниях одной баунти ты участвуешь. К примеру у меня три ( твиттер, фейсбук, подписная) и по дням разлиновываешь и отмечаешь даты конца и сдачи отчетов.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не представляю как это делать в текстовых документах, поэтому выбор пал на гугл таблицы
Почему не представляете. Лично мне очень удобно все записывать в приложении onenote от windows. Писать можно где захочу, все фишки текстового редактора и многое другое.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Так сейчас ничего и не надо записывать, есть же сайты типа токендата и исодропс, причём в последнем есть стоимость токенов в эфире битке и фиате. Ну для себя конечно можно эксел табличку сделать с датой и суммой инвестирования в различные проекты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я все баунти веду в обычном блокноте. Создай список с номерами и заполняй инфой типа:ссылки на твите, форум, таблицы отчетов, даты начала и конца ico. Отчёты в этом же блокноте.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Очень интересная тема, будут следить за участниками и учиться на опыте других. 
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
У меня просто эксель таблица, просто и удобно и все под рукой и ссылки на ветки и на таблицу подсчетов, ну и др мелочи..
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Удобнее гугл-таблиц ничего себе не представляю. Очень удобно на мой взгляд, сделал кучу колонок, первую строку закрепил и выделил цветом и вперед.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

По таблице сделанной другим человеком очень неудобно работать и трудно привыкнуть, лучше сделать ее самостоятельно, чтобы не путаться потом. Самый удобный на мой взгляд вариант - это Эксель (я с ним очень давно знаком, еще когда интернета у меня не было Эксель уже знал), гугл таблицы тоже удобная вещь
member
Activity: 210
Merit: 11
Мне на телефоне очень неудобно заполнять таблицы, что в экселе, что в гугле. Я по старинке, веду учёт в клетчатки тетради. Лично мне так даже приятнее.
А всякие нюансы, типа хэштегов для твиттер-программ для удобства сохранены в заметках.
Кому как удобно, тот так и ведёт. Хотя на тетрадке мне кажется это прошлый век.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне на телефоне очень неудобно заполнять таблицы, что в экселе, что в гугле. Я по старинке, веду учёт в клетчатки тетради. Лично мне так даже приятнее.
А всякие нюансы, типа хэштегов для твиттер-программ для удобства сохранены в заметках.
member
Activity: 196
Merit: 10
Обычная таблица с ссылками, для быстрого перехода по ссылкам. Плюс информация какая вам лично нужна. Отчеты тоже кидаю в одну из ячеек. Плюс записываю сколько твитов, ретвитов сделал. Ссылки на тред, спреадшит, твиттер и фейс, смотря где участвую. Еще периоды расписаны. Numbers для маководов, excel для винды.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хотя я учет и не веду, но исходя из вашей задачи уверен, что Гугл таблицы максимально подойдут. Они в отличие от вашего excel файла доступны из любой точки где есть интернет. Да и править его можно хоть со смaртфона.
Pages:
Jump to: