Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 12. (Read 1371 times)

full member
Activity: 243
Merit: 100
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Когда начинала этим заниматься, тоже интересовал этот пользовательский вопрос, но мне накидали массу шаблонов для примера от разных людей.. и ни один из них мне не показался удобным, потому создайте себе в екселе таблицу сами, по своему удобству и усмотрению, это реально будет оптимальным вариантом.. Есть еще пара знакомых котрые вовсе для баунти битрикс24 прогу используют, каждому свое..
member
Activity: 308
Merit: 11
Уважаемые, какая разница в какой проге вы ведете свои компании?? Главное, что б вас она устраивола, и была для вас удобна.Я например, использую просто текстовый документ, и не парюсь.Возможно,что кто-то другой в этом всем не разберется, главное что я все прекрасно понимаю. Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
Тоже задумался над учетом и отчетами. Кто какие еще проги кроме екселя юзает ?
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, в голове все невозможно держать. Надо записывать в табличной форме.
member
Activity: 308
Merit: 12
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
member
Activity: 448
Merit: 10
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

Это вообще нереально все в голове держать. Ну только если вы не обладатель уникальной памяти. Я веду в таблице в популярном и бесплатном сервисе Эксель
member
Activity: 434
Merit: 31
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)

И потом не поймешь куда деньги делись, лучше вести в таблицах эксель и сделать столбики: название баунти компании, сколько получил монет.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов


Я бы порекомендовал отчеты хранить не в блокнотике, а на обдельном листе эксель таблицы. И со списка баунти делать ссылку на конкретное место в нужном листе. Научитесь это делать, и вы сэкономите себе кучу времени. И забудете что такое блокнотики
полностью с вами согласен. я до сих пор веду учет своих баунти кампаний в блокноте- это страшно неудобно. все хочу выделить время и перевести всю инфу в гугл таблицы, но увы и ах, до сих пор мучаюсь Undecided
full member
Activity: 476
Merit: 105
Да на самом деле, можно где угодно вести. В любом текстовом редакторе или даже в бумажном блокноте. Главное разобраться со структурой ведения документа, что бы не путаться и ничего не упустить.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)


тогда блин ничего не заработаешь толком, и зарплату еще ей плати.
плохой совет, лучше самому
full member
Activity: 518
Merit: 114
А я тоже вношу все заинтересовавшие меня проекты в Эксель, но их уже так много собралось, что сложно понимать, какие из них заканчиваются раньше, какие позже. Начинаю теряться в таком количестве проектов. Не пойму, как их выстроить в хронологическом порядке. Бывает пре-сейл у одного проекта раньше, а ІСО позже, чем у других.
member
Activity: 364
Merit: 49
Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)
full member
Activity: 252
Merit: 100
есть в интернете прям специальные таблицы для ведения баунти, можно скачать и доработать.
а так я сам делал обычную
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вообще удобнее всего вести учет в мои документах на почте гугла, аналог есть и у меил ру, очень удобно не быть привязанным к  компу и таблицам на компе, все есть на почте, и если куда-то уезжаешь, спокойно можешь с любого устройства зайти и отслеживать, что и как. Ну а навыки ведения придут с опытом, главное желание и усердие.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Мда... люди спрашивают такие элементарные вопросы. Как вы вообще сюда попали-то? Ну придумайте себе табличку в екселе да и всё. Сложно что ли.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Я тоже, как многие здесь, веду таблицу в Экселе. Все компании со ссылками и программами баунти, в которых участвую или планирую участвовать с датами ИСО, на этом одном листе. Проекты, в которых участвую в соцсетях (Тв.,ФБ) - на втором листе с условиями участия и ссылками, куда отчеты отправлять и датами, когда их отправлять. А на отдельных листах ссылки на твиты, посты в ФБ - каждая компания - свой лист.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов


Я бы порекомендовал отчеты хранить не в блокнотике, а на обдельном листе эксель таблицы. И со списка баунти делать ссылку на конкретное место в нужном листе. Научитесь это делать, и вы сэкономите себе кучу времени. И забудете что такое блокнотики
Pages:
Jump to: