Pages:
Author

Topic: Как лучше вести учет баунти??? - page 14. (Read 1371 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
Не представляю как это делать в текстовых документах, поэтому выбор пал на гугл таблицы
member
Activity: 308
Merit: 12
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Гугл таблица очень удобная! Просто вписываешь туда нужную инфу по баунти (например: сайт биткоинтолк, твиттер, фб, задачи и т.д.),  когда тебе нужно - все под рукой, переходишь по ссылкам в необходимые баунти легко и быстро!
member
Activity: 364
Merit: 58
Из простых решений - Excel, хорошо подходит для ведения баунти-компаний
member
Activity: 616
Merit: 42
Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
member
Activity: 214
Merit: 10
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Я веду табличку в Excel, а контролирую своё же исполнение заданий через Trello. Раньше пользовался битриксом.
member
Activity: 63
Merit: 10
Привет парни. Создайте Эксель документ и ведите его как бухгалтер_)
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне кажется, это индивидуально. Каждый сам для себя разрабатывает.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Лучше всего в гугл таблицах,  и всегда фиксировать отчеты
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сначала пользовался текстовыми документами- там жутко неудобно. Затем перешел на Microsoft Word,вполне удобно,просто сохраняю шаблон отчета и вставляю туда ссылки по мере появления.все.
member
Activity: 256
Merit: 11
Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Pages:
Jump to: