Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 104. (Read 47413 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
ждать от эфира сейчас нужно только роста цены и не большего, возможно дальше и можно будет еще ждать большей цены, например хотя бы 700 баксов, а пока будем ждать хотя бы 300...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
За эфиром надо очень внимательно смотреть потому что когда он реально развернется то лететь может очень высоко и долго. Но могут еще сильнее пролить, Так что наблюдаем
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Сейчас все участники рынка ждут роста от этого альта, потому что все возможные днища он уже пробил и вроде как остановился на 170$, но затем, к радости всех, вырос до 220$. Из-за этого теперь вообще непонятно, что будет дальше, возможно новый рост, а может и новое падение до 100$, никто здесь этого не знает и не предскажет, кроме наверное крупных игроков… Поэтому сейчас лучше не докупаться и не выходить из эфира, а просто ждать и смотреть на ситуацию со стороны, лично я уверен, что всё наладится и вернётся на прежний уровень.
member
Activity: 224
Merit: 10
Что-то эфирчик в последнее время просел сильнее остальных криптовалют. Начали даже появляться сообщения от "супер инвесторов" с хомячковыми повадками типа "скоро за кефир будут давать по 90$". Верить или не верить - дело каждого. По мне так это не реальный сценарий
member
Activity: 322
Merit: 10
думаю, команда сама уже на стреме - не понятно, куда движется ситуация с криптой и есть ли смысл дальше вкладываться деньгами или трудом. Все в ожидании тренда. Но это ожидание может дорогого стоить эфиру, однако.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Некоторые ждут, надеются и даже верят, что к новому году он станет чуть ли снова не под 1к баксов. На самом деле такого конечно же уже не будет. Эфир ждет крах. Причем скоро.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Все ждут от эфира конечно жероста и выхода обновлений от команды но пока ничего не присходит потому что непонятно насколько сильно зтянется падене вего рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Большинство ждёт роста, но как часто бывает, происходит то, что большинство инвесторов даже предположить не могло.
member
Activity: 434
Merit: 31
Вдруг это еще не низы. Многие закупались на 300-400, считая что это дно, сейчас тоже какая то непонятная ситуация. Лучше дождаться начала октября, возможно появится определенность.
вот я тоже отлично помню, когда эфир был 300$ И реально многие закупались, типа ну ниже некуда, скоро рост и большой профит, сейчас абсолютно ничего не сдерживает эфир, чтобы он не ушел еще ниже опять
Эфир востребован и его сдерживает количество проводимых на нем проектов, думаю сейчас и количество проектов увеличится и эфир вырастет.

Так число проектов врят ли увеличится с такой ситуацией на рынке, нужна какая-то революция для этого.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Вдруг это еще не низы. Многие закупались на 300-400, считая что это дно, сейчас тоже какая то непонятная ситуация. Лучше дождаться начала октября, возможно появится определенность.
вот я тоже отлично помню, когда эфир был 300$ И реально многие закупались, типа ну ниже некуда, скоро рост и большой профит, сейчас абсолютно ничего не сдерживает эфир, чтобы он не ушел еще ниже опять
Эфир востребован и его сдерживает количество проводимых на нем проектов, думаю сейчас и количество проектов увеличится и эфир вырастет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну думаю что падать он точно уже не будет а вот расти может подрастет а может так и будет между 200 и 300 долларами прыгать хорошая новость подрастет плохая упадет - качели
member
Activity: 532
Merit: 25
После предыдущей недели, когда эфир упал до 180$ и даже ниже был, уже даже радует сумма 220$ сейчас. Хоть чуть-чуть вырос. В ближайшее время как поведет себя эфир очень сложно вообще предсказать (особенно если ты не мега крутой аналитик), но надеюсь, что все таки будет хоть маленький, но рост вверх.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вдруг это еще не низы. Многие закупались на 300-400, считая что это дно, сейчас тоже какая то непонятная ситуация. Лучше дождаться начала октября, возможно появится определенность.
вот я тоже отлично помню, когда эфир был 300$ И реально многие закупались, типа ну ниже некуда, скоро рост и большой профит, сейчас абсолютно ничего не сдерживает эфир, чтобы он не ушел еще ниже опять
member
Activity: 294
Merit: 10
Вдруг это еще не низы. Многие закупались на 300-400, считая что это дно, сейчас тоже какая то непонятная ситуация. Лучше дождаться начала октября, возможно появится определенность.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Жалко, что свободные деньги закончились, а то прикупил бы на минимуме. Он все равно отрастет, слишком ключевое значение имеет, все айсио на нем, все проекты на него завязаны, а альтернативы нет.
в применении эфира никто и не сомневается, сомнения вызывают перспективы роста его цены, я вот не думаю, что эфир достиг своего минимума, если посмотреть на то, какими темпами он идет вниз
member
Activity: 448
Merit: 11
Лично я думаю что эфир ещё немного побудет в низах. Подёргается немного. А потом пойдёт расти где то до 400 баксов и зафиксируется. А там посмотрим.

Пока еще эфир не на низах, ждем конец месяца и вниз, тогда уже после того низа можно закупаться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лично я думаю что эфир ещё немного побудет в низах. Подёргается немного. А потом пойдёт расти где то до 400 баксов и зафиксируется. А там посмотрим.
Вряд ли 400. Хотя смотря через сколько времени.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лично я думаю что эфир ещё немного побудет в низах. Подёргается немного. А потом пойдёт расти где то до 400 баксов и зафиксируется. А там посмотрим.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Жалко, что свободные деньги закончились, а то прикупил бы на минимуме. Он все равно отрастет, слишком ключевое значение имеет, все айсио на нем, все проекты на него завязаны, а альтернативы нет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Без особой необходимости сливать эфир по такой цене, это прямые убытки. Все ожидают роста, потому что остались самые стойкие и уверенные в скорое восстановление рынка.
Jump to: