Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 103. (Read 47413 times)

member
Activity: 315
Merit: 12
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
количество не сокращается, а наоборот растет
просто сейчас проекты не проводят свое ICO, потому что рынок падающий, зачем им уходить в минус

Мне кажется, что дело не в общем количестве запускаемых  ICO, а в количестве тех проектов, которым удалось собрать средства. А их количество падает и общие суммы сборов тоже падают.
Может и хорошо, что в данный момент проектам сложно собирать средства на ICO, потому что большинство из них ставят уж слишком большие цели, т.е. софткап и хардкап, порой они необоснованно большие.
Да причём здесь этот факт. Если уже вы занимаетесь инвестированием в исо проекты, то будьте добры изучайте проект в котором хотите поучаствовать, а не забрасывать деньги во все подряд.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
количество не сокращается, а наоборот растет
просто сейчас проекты не проводят свое ICO, потому что рынок падающий, зачем им уходить в минус

Мне кажется, что дело не в общем количестве запускаемых  ICO, а в количестве тех проектов, которым удалось собрать средства. А их количество падает и общие суммы сборов тоже падают.
Может и хорошо, что в данный момент проектам сложно собирать средства на ICO, потому что большинство из них ставят уж слишком большие цели, т.е. софткап и хардкап, порой они необоснованно большие.
щас эфир отрастет немного а потом может опять упасть
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
количество не сокращается, а наоборот растет
просто сейчас проекты не проводят свое ICO, потому что рынок падающий, зачем им уходить в минус

Мне кажется, что дело не в общем количестве запускаемых  ICO, а в количестве тех проектов, которым удалось собрать средства. А их количество падает и общие суммы сборов тоже падают.
Может и хорошо, что в данный момент проектам сложно собирать средства на ICO, потому что большинство из них ставят уж слишком большие цели, т.е. софткап и хардкап, порой они необоснованно большие.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
количество не сокращается, а наоборот растет
просто сейчас проекты не проводят свое ICO, потому что рынок падающий, зачем им уходить в минус

Мне кажется, что дело не в общем количестве запускаемых  ICO, а в количестве тех проектов, которым удалось собрать средства. А их количество падает и общие суммы сборов тоже падают.
member
Activity: 175
Merit: 10
Жалко, что свободные деньги закончились, а то прикупил бы на минимуме. Он все равно отрастет, слишком ключевое значение имеет, все айсио на нем, все проекты на него завязаны, а альтернативы нет.
Очень сомневаюсь, что эфир сможет расти без движения вверх биткоина. А если учесть, что дед в 2018 только и делает, что падает, то можно с уверенностью прогнозировать снижение цены альткоинов в целом и эфира в частности.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Эфир в последнее время да и вообще не предсказуемый. Могу предположить, что он может ещё немного просесть перед стремительным ростом.
а с чему ему снова расти
что, есть спрос на ICO? последние вышедшие ICO с минусами
пока эфир идет на уровень, который был до пампа всех ICO, это уровень 150, а там уже и паника у проектов начнется, будут просто лить

Да Вы правы хорошее начало нам уже и не сниться похоже. Такие просадки вызовут панику у большинства
думаю самые большие паникеры давно уже посливали эфир и повыходили, остались самые терпеливые, да и не надо паниковать, отрастет скоро
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Эфир в последнее время да и вообще не предсказуемый. Могу предположить, что он может ещё немного просесть перед стремительным ростом.
а с чему ему снова расти
что, есть спрос на ICO? последние вышедшие ICO с минусами
пока эфир идет на уровень, который был до пампа всех ICO, это уровень 150, а там уже и паника у проектов начнется, будут просто лить

Да Вы правы хорошее начало нам уже и не сниться похоже. Такие просадки вызовут панику у большинства
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне бы уже хотело увидеть эфир в росте. Уж довольно долго он завис в просадке. Практически часто только и наблюдаешь красный цвет. Надеюсь что уже скоро он надолго по зеленеет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эфир в последнее время да и вообще не предсказуемый. Могу предположить, что он может ещё немного просесть перед стремительным ростом.
а с чему ему снова расти
что, есть спрос на ICO? последние вышедшие ICO с минусами
пока эфир идет на уровень, который был до пампа всех ICO, это уровень 150, а там уже и паника у проектов начнется, будут просто лить
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Эфир в последнее время да и вообще не предсказуемый. Могу предположить, что он может ещё немного просесть перед стремительным ростом.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Скорее всего он ещё немного должен упасть в цене. Потом вернётся на прежнее место и после этого пойдёт в рост. До ноября он будет стоить 500 долларов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
количество не сокращается, а наоборот растет
просто сейчас проекты не проводят свое ICO, потому что рынок падающий, зачем им уходить в минус
full member
Activity: 434
Merit: 103
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения

Количество ico сокращается, огромное количество людей потеряли деньги на крипте, да и проекты продают эфир и выходят в фиат. 
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы раньше с уверенностью сказал, что после такого сильного падения будет рост. Но зная почему именно было это падение, то уже у меня сомнения
full member
Activity: 518
Merit: 100
Гадать, что ожидает эфир в ближайшее время, это пустая трата времени и нервов. Кто затеял эту игру с расшатыванием рынка, обладают не только огромными деньгами, чтобы влиять на рынок, но и большой выдержкой. Очень узкий круг людей посвящены в их истинные планы. Кто бы они ни были, это безжалостные и очень влиятельные люди. Все равно рано или поздно, но они должны будут принять окончательное решение. Нам остается только ждать.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Несколько раз уже казалось, что Эфиру больше падать некуда, поэтому он будет расти. Но почему-то я каждый раз ошибался и монета опускалась все ниже и ниже. Именно сейчас я боюсь давать какие-то прогнозы
Если биткоин не пойдет в рост, а будет колебаться от 6 до 7 тысяч, то эфир с каждым падением битка будет проваливаться глубже и глубже  Sad
Дно для эфира известно - около 9 долларов за монету (стабильная цена 16-17 годов), но надеюсь до этого не дойдет  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Несколько раз уже казалось, что Эфиру больше падать некуда, поэтому он будет расти. Но почему-то я каждый раз ошибался и монета опускалась все ниже и ниже. Именно сейчас я боюсь давать какие-то прогнозы
full member
Activity: 518
Merit: 100
Скорее всего крупные игроки будут осторожно и последовательно проверять других участников на прочность. Все их действия проходят на грани фола. Киты явно избавляются от любых конкурентов. Чем это может обернуться для всего рынка точно сказать не смогут даже люди, обладающие всей информацией.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
За эфиром надо очень внимательно смотреть потому что когда он реально развернется то лететь может очень высоко и долго. Но могут еще сильнее пролить, Так что наблюдаем
да, вы правы, он может идти вверх быстро но и вместе с ним будут расти остальных криптовалюта том следить нужно очень внимательно)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я терпеливо жду что эфир пойдет вверх и довольно быстрыми и высокими темпами, но к сожалению он пока этого не показывает)
Jump to: