Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 105. (Read 47413 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Будем ждать сильного роста в ближайшие пол года.
member
Activity: 392
Merit: 10
Тут сложно сказать, что завтра будет, но очень хочется конечно рост увидеть, в то цена ниже двухсот не особо радовала
но опять же если подумать что в прошлом году в начале эфир стоил до 15 долларов, то собственно цена и 200 долларов довольно не плохой рост  Wink
Но с другой стороны те люди, которые видели когда Эфир стоил 1300  долларов в данный момент просто прибывают в неком шоке от происходящего
full member
Activity: 476
Merit: 122
Тут сложно сказать, что завтра будет, но очень хочется конечно рост увидеть, в то цена ниже двухсот не особо радовала
но опять же если подумать что в прошлом году в начале эфир стоил до 15 долларов, то собственно цена и 200 долларов довольно не плохой рост  Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Эфир так сильно пошёл вниз по той причине, что большинство проектов IСO, стали мошенниками которые просто слили эфир. Ситуация в IСO не улучшается. Это говорит о том, что Эфир ещё будет очень долго лихорадить
member
Activity: 107
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
В ближайшее время я жду от эфира сильного роста. Для меня эфир - это лучшее платежное решение для повсеместного использования.
Самым главным преимуществом этой криптовалюты есть смарт контракт.
Благодаря эфиру можно убрать посредников со всего мирового товарного рынка и рынка услуг.
С этой точки зрения, я считаю ее самой полезной криптовалютой.
Плюс ко всему, если Виталик введет технологию Шардинг и Каспер, то возможности эфира станут по настоящему безграничными.
member
Activity: 94
Merit: 10
Только роста. Он стартует от отметки в 170 долларов.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
надеюсь увидеть 1000$ за эфир к концу года. Хотя бы. Вообще 1500 было бы неплохо)
member
Activity: 350
Merit: 13
Пока он находится в боковом движении. Я думаю, что несколько месяцев так будет продолжаться, пока инвесторы снова не пойдут инвестировать в IСO
боковик может и намного быстрее закончиться, все зависит от общего движения рынка криптовалют и от движения непосредственно биткоина
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пока он находится в боковом движении. Я думаю, что несколько месяцев так будет продолжаться, пока инвесторы снова не пойдут инвестировать в IСO
full member
Activity: 452
Merit: 100
я думаю стрельнет. как виталик в прошлом году сказал что он упадет до 5 баксов, так он сразу поднялся! тут та-же история
Я не думаю что прям так стрельнет, максимум даст х1,5-х2, но не больше. Эфир застрял в технологии, ему надо совершенствоваться и тогда может быть будет увелечина стоимость монеты и вообще капитализации...
member
Activity: 220
Merit: 10
я думаю стрельнет. как виталик в прошлом году сказал что он упадет до 5 баксов, так он сразу поднялся! тут та-же история
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
эфир будет себя вести ровно так как ведут себя остальные токены.
На мой взгляд рынок будет набирать темп, а значит и эфир покажет рост
Я соглашусь с вами ! Все зависит от битка , надеемся на скорый рост , после чего рынок взлетит вверх 👆 ))))
full member
Activity: 308
Merit: 100
эфир будет себя вести ровно так как ведут себя остальные токены.
На мой взгляд рынок будет набирать темп, а значит и эфир покажет рост
member
Activity: 322
Merit: 10
Не возможно предугадать, рынок легко подаётся манипуляциям так что единственное что остаётся надеяться что цена будет только расти.
Не думаю что цена пойдет вверх сейчас, думаю в скором времени может и наберет проентов 10-20, но иксов ожидать не стоит вообще.
зря вы так, только в начале апреля он стоил кажется 300 баксов, а потом до начала мая он снова набрал около 800, это практически утроение
full member
Activity: 714
Merit: 107
Не возможно предугадать, рынок легко подаётся манипуляциям так что единственное что остаётся надеяться что цена будет только расти.
Не думаю что цена пойдет вверх сейчас, думаю в скором времени может и наберет проентов 10-20, но иксов ожидать не стоит вообще.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Надо следить за новостями, не грядут ли какие-то грандиозные изменения связанные с эфиром, если нет, то без новостей он тупо прогибается под биток и его курс так же зависит от битка
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не возможно предугадать, рынок легко подаётся манипуляциям так что единственное что остаётся надеяться что цена будет только расти.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если бы у меня было много эфира я бы конечно надеялся на рост, а поскольку это не так то особо не слежу за ценой, а закупаться как то боюсь, не уверен что цена не пойдет еще ниже
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тут сложно сказать, что завтра будет, но очень хочется конечно рост увидеть, в то цена ниже двухсот не особо радовала
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Думаю ничего положительного не будет, пускай курс сейчас немного и вырос, но мне кажется он еще упадет.
Я тоже немного пессимистично отношусь к ситуации с Эфиром, но всё же есть некоторая надежда что он будет расти а не падать Wink
Jump to: