Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 221. (Read 47263 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Весь этот шум связан с его форком сделал свое дело и Эфир вырос.Да и так Эфир он на месте не стоит рост есть ведь теперь он больше 1300$. 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Уже началась коррекция. Сейчас закупаться надо. Будет дальнейший рост.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Тут надо внимательно смотреть за возможными конкурентами эфира, если такой появится, цена может замедлить рост и даже сильно скорректироваться. Я вижу потенциал в проекте ADA, к примеру, но сейчас не вижу никакого в EOS или NEO. Здесь речь не о спекулятивных ожиданиях в первую очередь, а о реально работающей платформе, показывающей бОльшую производительность, при соизмеримых или бОльших возможностях на практке.

Если же этого не произойдет, то спокойно и до $5k долезет. Все-таки эфир доказал, что отлаженная платформа для умных контрактов - гораздо более полезная вещь в 21 веке, чем очередное "цифровое золото".
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю после форка будет коррекция до 800-900$, а дальше только рост)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В ближайшее время - не знаю, а вот к концу года думаю, троекратное увеличение цены точно будет. Уж очень много интересных новостей ожидается по нему в этом году.   
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Думаю что после не большого падения ефир ждёт не плохой взлёт.
member
Activity: 64
Merit: 10
У эфира куча проблем. Если они их не решат, ничего у них не выйдет. По росту с лета 17 года. Они далеко не лучшие. Есть масса монет в топе которые подорожали больше эфира. Объёмы  ICO будут снижаться. На картинках эфир не протянет. От монеты номер два хотелось бы видеть больший рост. Моё мнение, так и будет еле еле тягомотить.
member
Activity: 350
Merit: 12
я думаю он будет рости
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По поводу предстоящего форка #etherzero в сети и на форуме много противоречивых слухов. Официальный сайт команды https://etherzero.org содержит ряд грамматических ошибок и вызывает вполне понятное подозрение по поводу достоверности, указанных на нем фактов.

Несмотря на то, что большое количество англоязычных новостных сайтов опубликовали пресс-релиз команды, последние дни все больше слышны голоса о том, что команда отменила форк (или отложила на неопределенное время).

На сайте themerkle.com опубликована статья, обьясняющая причины отмены https://themerkle.com/etherzero-team-cancels-plans-to-hard-fork-ethereum/ и высказано мнения о правильности действий разработчиков.

На самом etherzero.org никаких сведений об отмене форка не опубликовано.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Рост будет, но многое зависит от активности форков на основе эфирки + стоимости биточка. Всякие предсказания вроде 2-3к баксов - глупость, будет биток стоить 100к, то и эфир подрастёт значительно, но Нас инетерсует рост эфира по отношению к битку и вот тут я ожидаю примерно 30% роста от текущих значений. Когда ? Весна
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю до 3к. дойдет до конца года как минимум.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Рост рост и ещо раз рост, я вангую ефир больше 3000 долларов до конца 2018, но ето лично мое мнение. Кто даст больше или меньше.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


Думаю все же рост и еще раз рост, но после коррекции. Новости оставляют ожидать лучшего Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Постепенно будет расти приближаясь по тихоньку к битку
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Говорят будет расти.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Рост, только рост.
Эфир и нео по моему мнению лучшие монеты для инвестирования на долгий срок.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если реализуют все что задумали то к концу года можно ожидать 10 000$ за монету.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
 до  1500$ потом коррекция , и снова в космос)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Виталик разошелся. Вряд ли в ближайшее время будет коррекция, да и 1000$ вполне себе нормальная цена за эфир.
member
Activity: 117
Merit: 10
На мой взгляд, коррекции в ближайшее время не будет и рост продолжится вплоть до конца весны, ну а что будет дальше, увидим. Я уверен, эфир очень удивит нас в этом году.
Jump to: