Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 222. (Read 47263 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Я думаю, в любом случае будет рост в 2018 году, и даже будут иксы, но так как он себя показал в 2017г. Увы, такого больше не будет.
member
Activity: 139
Merit: 10
Мне кажется что новость о предстоящем форке как фактор роста цены на монету слишком переоценена.
Эфир как не крути одна из основных монет и должна хорошо расти в 2018.
При цене в 1.1к ему есть куда делать иксы
member
Activity: 280
Merit: 10
Возможно дойдет до уровня 1500$, затем коррекция и снова рост
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если почитать некоторые сайты, и посмотреть, как "двигался" курс Эфира, то из этого можно сделать вывод, что 2018 год будет для него очень хорошим.
member
Activity: 182
Merit: 10
По некоторым данным есть информация ,что эфир в этом году дойдет до 2к и выше.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Ждём коррецию , закупаемя на всю котлету и ждём рост . Эфир топовая криптовалюта , будет расти.
member
Activity: 336
Merit: 11
Я думаю что он будет расти до 1500 а потом будет немного пит стопа в этой цене потому что за несколько дней он хорошенько взял вверх
member
Activity: 392
Merit: 10
да, за последние дни эфир хорошо так скакнул в цене, чтобы и дальше так рос, ему думаю нужна будет небольшая коррекция
member
Activity: 336
Merit: 92
Конечно же рост будет, прогноз по капитализации всей крипты на конец года 1-1,5 триллиона.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если делать прогнозы, то можно практически с уверенностью сказать, что он еще в этом году будет расти, об этом и в интернете пишут.
member
Activity: 252
Merit: 12
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Расти будет очень стремительно, спрос огромный. На 2018 год много вкусных новостей по поводу него.
FNA
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я думаю ждать коррекцию потом снова рост
Я тоже так думаю, часть продал. На коррекции закуплюсь.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Тех анализ сейчас мало работает, рынок альтов пухнет как на дрожжах, думаю 1000$ нормальная цена за эфир пока, фундаментально если смотреть.
member
Activity: 336
Merit: 10
я думаю ждать коррекцию потом снова рост
FNA
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?
Pages:
Jump to: