Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 46. (Read 65227 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Если только исправить дефект или уродство.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Конечно за. Если кто хочет.  Мне не надо я и так красавец.   Это наверное скорее к женщинам вопрос был обращен.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Конечно стоит! Мир не стоит на месте, если есть возможность сделать внешность своей мечты, почему нет? Главное чтобы хирург был хороший.
member
Activity: 448
Merit: 11
Я считаю, что пластические операции в целом дело положительное, только если с умом подходить
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Зависит от ситуации. Наверное, если нос, например, слишком большой и лицо уродует, то можно и на стол лечь, а если просто отрезать себе что-то постоянно "для красоты", то это лишнее.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я за пластику только в том случае, когда она жизненно необходима или нужна коррекция, которая устранит дефект.
Во все мера!!!
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Если тебе что-то хочется изменить в себе, то тогда нужно делать. В этом нет ничего опасного.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Нет, это слишком большие деньги, да к тому же, это не всегда безопасно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если человек действительно уродлив от природы, почему бы и нет. Но бабы которые увеличивают себе грудь и накачивают губы просто отвратительны.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если нет какого-то определенного уродства, то против.
member
Activity: 98
Merit: 20
Операция это хирургическое вмешательство прежде всего, так что тут надо решать, насколько оно оправдано.
Если у вас от рождения или с детства какая-то проблема, которая решается пластическими хирургами - оцените то, насколько вам нужно это.
Увеличение груди или губ - это ужасно.
member
Activity: 434
Merit: 12
если она нужна как косметическая-исправить что то или скрыть недостатки-то да
но многие даже курносый нос или неправильный розрез глаз считают недостатком
так что иногда это необходимость,а иногда дурость)))
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Если это реально надо то стоит.А если делать ради того чтоб походить на кого то это глупость.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я отношусь положително. Сама не делала, денег нет. Но если реально сильные комплексы преследуют по жизни, то почему бы и нет
newbie
Activity: 34
Merit: 0
пластические операции я думал у нас не делают, а делают только за границей, но оказывается я ошибался, но у нас они очень дорогие.


Ну, конечно, у нас делают и давно уже. Странно, что вы не знали. У нас, конечно, страна отсталая, но не настолько же... По теме: отношусь нормально)
member
Activity: 378
Merit: 10
у меня бала одна пластическая операция и делали её с моим носом теперь он выглядит ещё хуже, так что не соглашайтесь на пластические операции.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Главное не увлечься сильно, чтобы совсем в какое-то чудище не превратиться. Меня поражают некоторые дамы, которые уже как киборги - лицо переделанное, грудь силиконовая, жопа тоже накладная, волосы-ресницы нарощенные.... Еще осталась натуральная красота?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

Каждый сам этот вопрос для себя решает. Если есть какой-то серьезный дефект, который прям жить мешает, например, уши оттопыренные, то лучше сделать и не париться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если есть какой-то значительный дефект, то нормально отношусь. А если без надобности - то против.
member
Activity: 406
Merit: 10
пластические операции я думал у нас не делают, а делают только за границей, но оказывается я ошибался, но у нас они очень дорогие.
Pages:
Jump to: