Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 47. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если они жизненно необходимы (болезнь или травма) - то я за. А вот когда тупо меняют себя, увеличивают губы (против груди я ничего против не имею, хотя натуральная круче) это я считаю глупостью и иногда психологическим заболеванием.
member
Activity: 142
Merit: 10
Если человек хочет в себе что то изменить, то почему бы и нет? Когда в мире появятся импланты, сомневаюсь, что вы от них откажетесь)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Порадокс, но я отношусь плохо к пластике и всяким подобным модерациям в теле, но есть части, которые хочу в себе изменить😊
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Я за если это необходимо,  ну для красоты можно,  но не перебарщивать
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Делать или нет пластические операции? Впринцепе это личное дело каждого человека! Но лично я считаю,что пластическая операция нужна только в том случаи если человек получил какие-то либо травмы,или шрамы,уродство! А просто накачать губы или увеличить тити я считаю глупо! Хотя опять же о вкусах не спорят!
member
Activity: 270
Merit: 10
я тоже за, если бы позволяли финансы тоже себе че то сделала.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю, что пластика - это дело личное. Кто хочет и может сделать, пусть делает. Может кому-то нужно после аварии или травмы исправить внешний вид. Ну и для красоты - не вижу ничего плохого. Когда  перебор , то страшно. Но людей ведь не переубедить.
member
Activity: 168
Merit: 10
Не против пластический операций, после них можно выглядеть намного лучше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Женщин жалко, как утянутся, так хоть стой хоть падай. Личность пропадает без следа. Да мужики тоже грешат этим, но меньше намного.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всем хочется выглядеть идеально и как можно дольше молодым, но иногда пластические операции плачевно могут по итогу сказаться например на лице, можно задеть нерв. Лично я против! И стоит дорого и есть риск остаться с перекошенным лицом.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Не могу сказать, что стоит но и против я точно не могу быть. Больше предпочтений к косметологическим инъекциям. 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В них нет смысла, рано или поздно человек постареет, а всю жизнь пластические операции делать денег не хватит.

После аварий еще как есть смысл, чтобы потом можно было личную жизнь устроить и на работу получше устроиться, а не ждать старости. А вот если удалять каждую морщинку, то это пустая трата денег.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
Думаю стоит, но только в том случае когда это действительно необходимо, к примеру убрать некрасивый шрам на лице (у самого есть такой, думаю поднакопить деньжат и удалить его).
full member
Activity: 266
Merit: 106
Есть разные ситуации, когда нужно делать, но когда делать просто так, потому-что ты так захотел ето я не одобряю.
member
Activity: 182
Merit: 10
В них нет смысла, рано или поздно человек постареет, а всю жизнь пластические операции делать денег не хватит.
full member
Activity: 644
Merit: 101
вообще я всегда была против тих. лучше же естественная красота чем вся эта переделанная
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Против, так как это может сугубо повлиять на здоровье
member
Activity: 98
Merit: 10
Пластику надо делать только в случае необходимости, например если есть явно заметные изьяны.
member
Activity: 65
Merit: 10
Если не просто так,то стоит конечно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Просто так перекраивать лицо не стоит. Устранить недостатки, в том числе возрастные, я думаю приемлемо. В целом, конечно, хорошо, что существует возможность не мучатся всю свою жизнь с недостатками, а убрать их.
Pages:
Jump to: