Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 48. (Read 65227 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

Если вы о пластической хирургии, то это лучше делать в самых крайних случаях, по показаниям. А поддерживающая пластическая косметология - вот это дело нужное и доступное для всех.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
То что человеку дано Богом,не изменить ни какими пластическими операциями.Ведь в человека важна душа и накачкой селикона ее не изменить.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я сделал и жалею теперь.
member
Activity: 335
Merit: 12
Это очень хорошо если человек может себе позволить сделать пластическую операцию и потихоньку приблизится к идеалу . Если матушка природа наделила человека уродливостью, то это можно еще и подчеркнуть за пару тройку десятков тысяч долларов.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я за, не вижу ничего в этом плохого. Я сам мечтаю о ринопластике.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечноже против если это губы сиськи жопы. Просто каждый делает пластику по какой-либо причине.одни по дурости другие потому что без этого не как
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Нет, ну некоторые люди рождаются с вадами. И пластичесские операции реально помогают им дальше жить нормальной жизнью... Так что я за
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Мне ето ненравеца я против
full member
Activity: 504
Merit: 104
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Положительно - к тем, которые обдуманы, а не сделаны без царя в голове. Сейчас (мне 20) необходимости нет, всё с внешностью ок, к счастью. Но считаю, что, если лет через 10, когда у меня будут дети, например, после родов грудь потеряет форму, то я без проблем сделаю подтяжку без коррекции размера, а может быть и с коррекцией. А лет в 50 - круговую подтяжку лица, например. Не вижу в этом чего-то крамольного.

jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Вообще отрицательно отношусь. Ну  только в случае крайней необходимости по медицинским показаниям.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Честно говоря я бы многое поменяла в своей внешности, но на пластическую операцию ни за что не соглашусь. Я против вкачивания искусственных компонентов в человеческое тело, да и вообще, мне кажется, что выглядит это не красиво и не естественно. Поэтому я против.
Я вот тоже представляла себе людей после пластики, как-то так: https://platinental.ru/upload/medialibrary/dcd/slishkom_puhlye_guby.jpg
Только при реальном примере, увидела на сколько ошибалась, в жизни не скажешь, что делали пластику, выглядит 100% натурально, естественно и красиво. Все думают вот повезло с внешностью, а там не повезло а роботы охо хо хо было проделано, просто качественно и с умом)
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Если честно, я вообще противница всех операций и все что с ними связано.
Единственное, если это по болезни или травма, авария, то да это нужное дело, но чтобы из нормального человека превратиться в куклу это уж слишком.
member
Activity: 136
Merit: 10
Я бы лично не делал пластическую операцию,только если очень надо(после травмы какой-нибудь).
member
Activity: 378
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Честно говоря я бы многое поменяла в своей внешности, но на пластическую операцию ни за что не соглашусь. Я против вкачивания искусственных компонентов в человеческое тело, да и вообще, мне кажется, что выглядит это не красиво и не естественно. Поэтому я против.
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Лично я за пластические операции ! Есть люди кому эти операции могут спасти жизнь в буквальном смысле.А есть еще мы,девочки,которые хотят быть красивыми и оставаться такими как можно дольше.Главное на все должна быть мера!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В большинстве развитых стран, это нормальная практика. Некоторым людям которые имеют врожденные патологии, или уже приобретенные, пластические операции единственный вариант для нормальной жизни в обществе
Так что в таких случаях это очень нужно,  а в остальных это просто дурость.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я против пластических операций,но бывают случаи когда они нужны , например :если человек родился с дефектом тела и ему это мешает по жизни .
member
Activity: 201
Merit: 10
Определенно пластические операции нужны. Людям побывавшим в авариях и после ожоговых травм, как без них? Они позволяют таким людям вернуться в общество, жаль но большинство до сих пор смотрит на людей с  различными травмами как на изгоев и старается их не замечать, данные процедуры позволяют устранить этот эффект.  Что же касается людей которые сами хотят в себе что то поправить, я смотрю на это нормально, тело принадлежит  ему пусть и делает с ним что хочет. И блин иногда, получается очень здорово (особенно это касается женской груди)))).
member
Activity: 91
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если ты чувствуешь себя некомфортно со своей внешность и готов рискнуть и доверить свое тело хирургу, то почему бы и нет.
Но ведь можно попасть к криворукому врачу и тогда уже проблем будет по -более.

А может, лучше не к хирургу, а к психологу, например. Чтоб помог полюбить себя. Любую, всякую. Красота понятие субъективное, изменчивое. Главное, принимать себя таким какой есть.
Совершенно согласен. Просто любите себя. А пластика конечно дело хорошее. Кто ж спорит.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Только в том случае, когда пластикой удаляют или изменяют элемент, мешающий нормальной жизни. Просто нельзя поставить на один уровень ребёнка, изуродованного нападением бешеной собаки, и "дарагоооой, хочу такой вот носик и вот такие сиськи. жить без них не могу". Поэтому все надуто-силиконовые лица считаю отражением психического уродства.
Pages:
Jump to: