Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 49. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я не против пластических операций. Кому - то они жизнь спасают, а кого- то заставляют в будущем головой думать, а не одним местом.
member
Activity: 103
Merit: 10
Как то никогда не задумывался об этом, но я считаю раз уж это нужно человеку, то в этом нет ничего особенного, но если человек не может жить без этого, это уже диагноз.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если по другому никак))) то не против.. А бывает что по глупости делают и это ужасно
member
Activity: 252
Merit: 10
думаю да но без фанатизма! например руки базуки думаю вообще больной человек хотя кто я чтоб его судить
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если ты чувствуешь себя некомфортно со своей внешность и готов рискнуть и доверить свое тело хирургу, то почему бы и нет.
Но ведь можно попасть к криворукому врачу и тогда уже проблем будет по -более.

А может, лучше не к хирургу, а к психологу, например. Чтоб помог полюбить себя. Любую, всякую. Красота понятие субъективное, изменчивое. Главное, принимать себя таким какой есть.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Рубцевание швов после операций - это же тоже считается пластическая хирургия. Вполне оправданная. А излишества в виде накачанных губ, грудей силиконовых - это противоестественно и противно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Если речь идёт о исправлении каких либо изьянов, там типа после аварий, или врождённых-то за. Но вот эти увеличения груди, задниц, коррекция лица без надобности, я противник этого
member
Activity: 60
Merit: 10
Видел в интернете,что мужики себе зад, бицепс и тд. вставляют, для красоты и рельефа.. Силиконовый мужик это жесть. Я за естественность.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Мода навязывает женщинам выглядеть совершенно , длинные ноги, большая грудь, тонкая талия, пышные губы, узкий нос и «широченные» бровяхи. Когда мы смотрим на моделей и актеров, начинаем задумываться об своей собственной внешности, не на роком вгоняя себя в комплексы. Но ведь не все знаменитости совершенны, это заслуга хирургов.  
member
Activity: 182
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если ты чувствуешь себя некомфортно со своей внешность и готов рискнуть и доверить свое тело хирургу, то почему бы и нет.
Но ведь можно попасть к криворукому врачу и тогда уже проблем будет по -более.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
я не очень красивая, но дети меня любят. Мужчины нет много лет, но я уже как то привыкла жить так, потом внуков буду нянчить. я думаю  я буду хорошей бабушкой, без всяких операций но с татуажем губ и бровей)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Пластические операции возможны, когда необходимо оперативное вмешательство врачей, во всех других случаях - это безумие.
member
Activity: 298
Merit: 21
Я категорически против пластических операций. Они должны  существовать только для того, чтоб помочь людям с искалеченной внешностью. Ожоги, образования на коже, следствия трав - тогда да. Но не как это обычно происходит, то губы накачают, то еще что-то
newbie
Activity: 23
Merit: 0
всегда был против пластических операций.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
себе не когда не делал их и не буду.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Если человеку это нужно в случае травмы или других медицинских случаев тогда -да. А так зачем себя мучить,я против.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Не рискнула бы ложиться под нож пластического хирурга ради красоты. Да и не правильно это как-то. На лице можно макияжем что-то подкорректировать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 10
Да... мир помешался на внешнем виде, а это всего лишь фантик. Главное чтобы внутри человек был человеком...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Pages:
Jump to: