Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 50. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
я против всяких пластических операций,зачем это вообще делать,нам Бог дал такую внешность,значит с такой внешностью и нужно жить.

Да уж, слишком уж человек возомнил себя выше Творца, что ли. То ему внешность не нравится, то пол - опасно играть в такие игры. Это как и азартные игры - заиграешься и себя потеряешь.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
После беременности женщинам надо бы подправить грудь. Так как после кормежки, они у них отвисают до колен
Бедняга, вы явно не видели женщину нормального телосложения после рождения ребенка и как вы говорите после "кормежки". Откуда блин такие стереотипы дурацкие-то? Моя жена родила и с грудью у нее все замечательно. Плюс все ее подруги в отличной форме, никто в трубочку грудь не закатывает.
Рукалицо*
newbie
Activity: 84
Merit: 0
когда человек делает пластическую операцию, чтобы "стать другим человеком" - в этом нет смысла. От себя не убежишь
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Ну если не много нужно подправить или если очень надо то почему бы и нет,ну и конечно если позволяют финансы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В нашей стране пластические операции достаточно редки, и не очень принимаются обывателями. В таких же странах как например южная корея, сделать пластику все равно , что в туалет сходить.  Это может еще потому, что у нас многонациональная страна, и понятия о красоте очень разнообразны. Красивыми считаются и беленькие и рыженькие и черненькие. И с греческим носом и носом тюпочкой. С губками бантиком , или с тоненькими губками. Бледнолиции и загорелые.  И все разные, и все красивы по своему. А у них чситается красивым только один тип людей. Поэтому и пластику делают достаточно много.
member
Activity: 131
Merit: 10
Если после травм, тогда да, а для улучшения своего внешнего вида не стал бы ложиться под нож.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Зависит от ситуации.Если  беда  с человеком то можно,а если как Джексон то.....А так я не против
full member
Activity: 302
Merit: 101
вы просто вдумайтесь, что изучает и чем, в первую очередь, занимается пластическая хирургия?
 почитайте специальные книжки, ну или сайты и тогда все прояснится и если вы например очень сильно обгорите, то вспомните про пластических хирургов и их нелегкий труд
member
Activity: 210
Merit: 11
Ели после после травмы или врождённое уродство,то конечно стоит делать операцию.А если ради прихоти,то зачем.Зачем вмешиваться в процессы природы.В каждом человеке есть своя красота.

Поддерживаю. Люди в погоне за красотой с ума сходят. Что мужчины, что женщины делают с себя кукол
full member
Activity: 434
Merit: 100
 Если пластическая операция нужна только для того что бы устранить какой либо дефект, то в этом нет ничего плохого. А если красивая девушка хочет стать, с помощью пластики еще лучше, то я этого не понимаю.
member
Activity: 103
Merit: 10
Любой шаг медицины я обдумываю не резко и решительно, люди пользуются этим, а мое мнение вряд ли на что то повлияет, тем более если это помогает.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Если это действительно того требует, то не вижу в этом ничего такого особенного, но если люди разбрасывают деньги просто так, то об этом уже стоит задуматься.
member
Activity: 406
Merit: 15
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если человек хочет пусть делает
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Раньше хотел. Теперь нет. Для кого. для чего... С возрастом человек начинает себя любить таким какой есть. Даже с неидеальным носом и проч. Пластика нужна только по мед. показаниям. А просто так-это блажь, и человеку может лучше к психологу пойти, чтоб тот научил "полюбить себя"
member
Activity: 138
Merit: 15
У меня были пластические операции, но только вынужденные. Я против пластических операций из-за капризов и в погоней за молодостью.
member
Activity: 109
Merit: 10
Не всем, но есть люди, которым это просто необходимо - например чрезмерно большие носы и уши.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
После беременности женщинам надо бы подправить грудь. Так как после кормежки, они у них отвисают до колен
full member
Activity: 349
Merit: 100
Только после травм, считаю пластику нужной. Вспомните ту же Гурченко, в последние годы её жизни. Очень неприятно было смотреть на неё. А лишние средства лучше потратили бы на детей сирот, или нуждающихся в лечении.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Нет, потому что человек прекрасен таким, какой он есть на самом деле.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если человек хочет исправить свои врожденные дефекты, то тогда я конечно за такие операции, но если увеличить груди или губы, тогда очень отрицательно!!!
Pages:
Jump to: