Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 51. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Весьма порочный и беззмысленный путь решения проблем, лежащих совершенно в другой плоскости.  без мысленная трата денег.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
за-если действительно какой то дефект внешности мешает человеку полноценно жить,а если делают,чтобы на кого то быть похожими,то это не правильно
member
Activity: 70
Merit: 10
Если человеку хочется изменить свою внешность в лучшую сторону - что в этом плохого?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

Если вы лицо медийное, то  и выглядеть вы должны соответственно. А бухгалтеру или, к примеру, библиотекарю - такая внешность не по карману, да и не по статусу.
Нужно просто ухаживать за собой с раннего возраста, обращаться за помощью к косметологам и можно выглядеть достойно своему возрасту и без всего хирургического.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не понимаю, зачем себя уродовать. Мне кажется, сейчас совершенно неправильная мода пошла. Люди не хотят быть сами собой. В основном, это женщины, хотя и мужчин не мало. И речь даже не одной только пластике. Посмотрите, какой макияж сейчас в моде - все женщины становятся на одно лицо, их не узнать, не распознать в толпе таких же. Это же тоже манипуляции с внешностью. 
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну для тех кто фейсом торгует и нечего более не умеет видимо оправданный шаг,на жизнь зарабатывать как-то надо.Так что не судите строго.
Женский пол очень помешан на пластических операциях и они это делают потому что сами в себе под придуманным предлогом находят в себе какой-то изъян хотя лучше этого не делать.

Как много женщин изуродовали себя пластическими операциями. Пластика становится как наркотик, без которого уже нельзя на себя просто так в зеркало смотреть. У них, видимо, после первой же операции зрение меняется и они уже не видят себя в зеркале, а другого человека, которому обязательно нужно что-то переделать в себе.
member
Activity: 350
Merit: 10
Если ты в себе не уверен, и думаешь, что пластика тебе поможет - вперед и с песней) сейчас такие возможности! кого то пластика спасает и делает счастливым!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пластика как дань моде больше присуща женщинам и мужикам из шоу-бизнеса. Хотя, думаю, что если бы меньше бухали, то и подтяжки разные не надо было бы делать. А щупать силиконовые груди или целовать силиконовые губы это как с резиновой женщиной - никакого натурализма.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ели после после травмы или врождённое уродство,то конечно стоит делать операцию.А если ради прихоти,то зачем.Зачем вмешиваться в процессы природы.В каждом человеке есть своя красота.


Согласен. В то, что заложено природой вмешиваться нельзя. Ну а прихоти в виде подтяжек и т.п., когда хотят типа продлить молодость и красоту - то лучше сохраняйте здоровым образом жизни.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я за только в случае, если что-то действительно мешает жизни и здоровью, например кривая перегородка носа. Или если человек в аварию попал и есть необходимость. Остальное все дань моде.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Если есть проблемы которые нужно подправить с помощью операции
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Искусственная грудь, пухлые губы, молодая кожа лица и отсутствие целлюлита прибавят женщине сексуальность и женственность, но многие мужчины сегодня твердят о том, что они - ярые противники ненатуральности, потому как это не имеет ничего общего с природной женской красотой и обаянием.
member
Activity: 283
Merit: 10
я всегда был противником пластических операций,если представить воров или убийц,то что они бы сделали имея такие возможности,меняя облики каждый раз , я категорически против.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Когда люди просто так делают пластику, для того чтобы быть похожим на кого-то или стать еще красивее, это отклонение психологическое, таких лечить надо.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я бы не против поправить, кое какие части своего тела с помощью пластики, но желания не всегда совпадают с возможностями, и это не блажь, что плохого, желание измениться к лучшему
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
ну жена говорит, что надо делать но не вызывающе. Ну там  чуток подтяжку лица сделать в 45 лет . А так чтобы губы накочать , очко, сиси, это баловство
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я против всяких пластических операций,зачем это вообще делать,нам Бог дал такую внешность,значит с такой внешностью и нужно жить.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если человек конкретно страшный, имеет дефект, был изувечен в каком-то происшествии, то такая операция вполне обычное дело, а в остальных случаях уже не нормальное явление.
full member
Activity: 378
Merit: 100
считаю, что это очень глупая затея. природа уже создала нас такими, какие мы есть, так зачем еще что-то менять?!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ситуации разные бывают, кому-то может быть необходима пластическая операция, а если это просто грудь увеличить, чтобы второй подбородок прикрывало, то это пустая трата денег, а если, например убрать горбинку с носа, то почему бы и нет
грудь конечно тоже можно увеличить, но нужно знать меру)
Pages:
Jump to: