Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 52. (Read 65225 times)

newbie
Activity: 159
Merit: 0
Естественная красота это хорошо, но горбатенький носик можно подправить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Беда в том, что пластические операции, которыми люди пытаются скрыть возраст - лишь временная мера, и со временем не улучшают, а еще больше портят ваш вид. И посмотришь так на Веру Алентову, - не дай Бог так себя испортить.
А потом посмотришь на Софию Ротару, а тоже хочется остановить время.
Вот и мечемся мы между "хочется" и "колется". Roll Eyes
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не нужно вмешиваться туда, где природа подарила(если только увечье, только тогда нужна пластика).
member
Activity: 84
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если это помогает и делает только лучше. но вот есть случаю когда люди делают операции что бы быть похожим на звезд. И выходит совсем не хорошо.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я против операций. Лишь людей уродуют. Эти натянутые на лоб веки, огромные губы, фу кошмар!
На что люди сбережения тратят. Нет заняться чем нибудь, они себе за 100 тыщ носы переделывают. Лучше бы мозги себе пришили
member
Activity: 364
Merit: 10
У многих из нас есть комплексы, связанные с нашей внешностью, и зачастую они снижают самооценку и не дают нормально жить. Если причина а этом, то исправление таких изъянов с помощью пластики я считаю допустимым.
Но часто люди перебарщивают с подтяжками и тому подобным, и в результате получается то, что мы видим в нашем и зарубежном шоу-бизнесе - престарелые модницы с чудовищными масками вместо лиц.
member
Activity: 74
Merit: 13
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я конечно за естественную красоту, но бывает что людям не помешает такое.
member
Activity: 73
Merit: 10
Абсолютно ровное отношение к тем людям, которые делают пластические операции. Если у них есть деньги и желание их делать, то почему бы и нет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я только за, если это конечно не навредит здоровью. Когда человек хочет внешне выглядеть красивее, это нормально. Но к сожалению цены на пластику очень кусаются, и не каждый может себе это позволить.
member
Activity: 308
Merit: 10
да наверное это допустимо ,у каждого человека есть свой претензии к самому себе ,у каждого есть мечта что то изменить в своём теле  Cheesyно не у каждого это получается ,не у всех на эти изменения есть деньги  Cheesy но у кого денег много то и притензий  к своему телу то же очень много , Wink
member
Activity: 99
Merit: 10
все хотят быть молодыми и красивыми, я-за
member
Activity: 308
Merit: 10
больше нет чем да  Smileyпластические операции нужны людям у кого есть жизненные проблемы или с рождения или после аварий и т д  и то те люди у кого есть деньги ,а у кого их нет то живут без операции ,но сейчас эти операции делают просто так то нос не такой то рот не такой грудь не подошла и так далее это не к чему  Winkнужно быть самим собой ,
member
Activity: 108
Merit: 16
конечно же за , если это не вредит здоровью.
member
Activity: 136
Merit: 10
я за пластику, в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело
member
Activity: 85
Merit: 10
если не решены эмоциональные проблемы, никакое изменение внешности не поможет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

Если ситуация безвыходная, жить так больше нельзя, вы справились со своими душевными проблемами, но так и не передумали, то делайте.
Но помните, что лучше это использовать как самую последнюю крайнюю меру, когда испробованы все варианты, вы изучили проблему вдоль и поперек, и готовы к самым неожиданным результатам.
member
Activity: 173
Merit: 10
Если решитесь, то нужно поспрашивать мнение у соседей, коллег по работе и других родственников, если начнут предлагать добавить денег, то однозначно придется делать  Grin
member
Activity: 155
Merit: 10
Желательно оставаться в том виде,образе,который нам дано с нашего рождения.Исключение-травма.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всем привет! По моему пластическая операция это не плохо. И в конце концов каждый сам хозяин своего тела,и ему решать что делать с ним.(За последствия тоже сам должен отвечать)
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Как уже было написано что если это надо чтобы устранить последствия травмы . А для того чтобы украсить себя, или наоборот обезобразить как это часто бывает, то лучше не надо.
Pages:
Jump to: