Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 53. (Read 65225 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Даже не знаю... Пластические операции по отношению к себе - однозначно против, что касается, отношения к тем кто это дело любит, то абсолютно безразлично)) Каждый сам решает))
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Если не устраивает что-то в себе на столько,что прям спокойно не живётся,есть комплексы и дискомфорт,то почему бы и не сделать?!
full member
Activity: 192
Merit: 100
Ну для тех кто фейсом торгует и нечего более не умеет видимо оправданный шаг,на жизнь зарабатывать как-то надо.Так что не судите строго.
Женский пол очень помешан на пластических операциях и они это делают потому что сами в себе под придуманным предлогом находят в себе какой-то изъян хотя лучше этого не делать.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Понравилась тебе красотка. Женился ,детей завел , а они страшнее атомной войны, в маму настоящую пошли. Вот это облом.
full member
Activity: 230
Merit: 101
я против пластики,разве что если после аварии вернуть нормальный вид,а в прочем, каждый своей головой думает, главное без фанатизма чтоб...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Дело каждого свое, но все таки нельзя чтобы люди могли безгранично их делать если только они не изуродованы там
full member
Activity: 232
Merit: 250
Люди настолько перестали быть естественными, что из-за каждой морщинки бегут в салон. Я против пластики только за естественную красоту.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень боюсь!!! Только в случае необходимости по медицинским показаниям. Я считаю что фигуру нужно поддерживать спортом и правильным питанием, а не ножом хирурга. А в отношениях очень важен характер и взаимопонимание!
full member
Activity: 257
Merit: 100
Я вообще не понимаю зачем их делать? Даже если ты оттянешь старость на несколько лет, это не означает что на какой-то из этих операций ты не склеишь ласты!
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
В руках профессионала. как мне кажется, и в отсутствие личных противопоказаний, пластика безопасна просто стоит заранее к этому подготовиться. Все обдумать и доверить свое здоровье только высококвалифицированному специалисту.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ели после после травмы или врождённое уродство,то конечно стоит делать операцию.А если ради прихоти,то зачем.Зачем вмешиваться в процессы природы.В каждом человеке есть своя красота.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Если совсем незначительное вмешательство, причем вызванное действительной необходимостью, то почему нет? Все хорошо в меру.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Смотря что произошло?! Если совсем все плохо, то конечно, а если так подтяжку сделать, но я считаю, что это выбор каждого.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
только за пластические операции, только чтобы их делали за границей и в отрекомендованной клиники.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
За, когда это действительно необходимо для нормальной, полноценной жизни
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Ну для тех кто фейсом торгует и нечего более не умеет видимо оправданный шаг,на жизнь зарабатывать как-то надо.Так что не судите строго.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Смотря какая ситуация, если после аварии или побоях, чтобы не оставались грамм, то конечно можно. А вот на счёт наносить себе грудь, подтянуть мешки под глазами и т.д. я бы не советовал, ведь как только ты начнёшь делать операции, оно захочется потом ещё чего-нибудь откорректировать.

И получится как с татухами.
"Можно я чуть-чуть вот здесь под левой коленкой в уголке".
А потом "Ладно, забивай рукава".
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Смотря какая ситуация, если после аварии или побоях, чтобы не оставались грамм, то конечно можно. А вот на счёт наносить себе грудь, подтянуть мешки под глазами и т.д. я бы не советовал, ведь как только ты начнёшь делать операции, оно захочется потом ещё чего-нибудь откорректировать.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Безусловно, если человек травмирован, или изуродован то без пластики не обойтись. Если это просто желание менять внешность или омолаживаться - то тут личное дело каждого. Лично я бы не стал.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Pages:
Jump to: