Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 31. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 201
Merit: 0
не сильно то и важна, но придерживаться каких то общепринятых модных тенденций стараюсь
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Мода не мода, быть прилично одетым нужно. Мода обязывает носить какой-то новый причудливый предмет, но зачем, если можно и самостоятельно выбрать на свой вкус красивый пиджак и классные кеды.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Для меня мода не слишком важна, всегда жду скидок, чтобы закупаться новой одеждой.
member
Activity: 196
Merit: 10
меня не интересует мода. главное что бы одежда нравилась мне.что бы одеваться по моде я думаю надо немало денег.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно же мне все равно. Я одеваю то,в чем комфортно мне. Не важно,что носят другие. Почему я должен носить то,что мне совершенно не нравится.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Вообще нет, хожу себе в мятой футболке и джинсах и хорошо, да и дешевле намного.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
нет конечно. одним важно быть в тренде, другим же абсолютно плевать. вкусовщина чистой воды
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Нейтрально отношусь к моде, но ни разу не тратил много денег на одежду, стараюсь покупать всё по распродажам.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не важна. Чтобы выглядеть хорошо и презентабельно, совсем не обязательно гнаться за модой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мода сама тебя настигнет) ведь прикид из 80-ых ты уже вряд ли наденешь)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не особо люблю такое
Само получается быть модным =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Стараюсь, но за всем не успеешь, да и денег не хватит ) Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
мода важна но не всегда . В зависимости от сферы деятельности. Если твоя работа постоянно требует привлечение внимания к своей персоне , то да , первое впечатление как говорится самое главное .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Стиль важнее моды.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
За модой не слежу. Всегда одеваю все в чем удобно.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Что-то среднее у меня, одеваюсь в кежуальный стиль, стараюсь покупать бредовую одежду, естественно которая нравится мне. Кроссовки, это отдельная история, тут я подхожу со стороны популярности и моды, конечно на цену смотрю.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я перестал следить за модой. Иногда она меня шокирует, когда видишь школьников в мороз с короткими штанами и без носок. Я стал уделять внимание качественной и удобной обуви или одежде. Когда вещь долго носится это даже приятней, что ты выбрал правильный товар)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я считаю что человек должен выглядеть стильно и со вкусом, а модно это сейчас или нет уже не так важно, я придерживаюсь такого принципа.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Есть два типа людей, которым на моду абсолютно все равно, а есть которые за ней следят, так что тут дело каждого и выбор тоже как по мне)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я на этом не замарачиваюсь,те кто следит за модой должны быть очень богаты, для того чтобы покупать себе вещи каждую неделю,ведь мода меняется очень часто
Pages:
Jump to: