Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 32. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну в основном всё зависит от полноты кармана.Если много денег,так почему не идти в ногу со временем.Я за то чтобы люди одевались модно и красиво.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне кажется, если одеваться модно, то учитывая нынешнюю моду будешь похож на инопланетянина, либо на бомжа, либо на гомосексуалиста!
member
Activity: 133
Merit: 10
Для меня мода совсем не имеет значения, никогда не старался покупать дорогую одежду.
member
Activity: 672
Merit: 12
Скорее да, чем нет - всегда нужно идти в ногу со временем, одеваться стильно, пусть и не совсем в рамках топ-моды, но близко
member
Activity: 285
Merit: 10
Не бегаю и не охочусь за модой, беру то что мне нравится и в чем мне будет удобно и комфортно.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Если одежда мне нравится и она удобна, то мне откровенно плевать на то что думают о ней остальные, а значит модник из меня так себе, даже не слежу.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мода она изменчивая, сегодня модно одно, завтра другое. Главное что бы самому всегда было комфортно, а насколько та или иная вещь модная абсолютно не важно
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне это совершенно безразлично, я ношу тотько то что улобно и выглядит окуратно, мучатся ради моды нету желания
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я вообще не вкурсе что там модно =) покупаю что удобно носить
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мода бывает такая отвратительная, поэтому никогда ей не следую.
Надо смотреть на то, что подходит именно тебе и в чем ты себя комфортно чувствуешь.
А некоторые одевающиеся по моде  люди иногда выглядят как посмешище.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
какая мода,алё =) одел что есть и пошел =)
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
для меня не важна абсолютно. одеваюсь как нравится, как удобно. могу рубашку смешать со штанами трубами. могу бороду отпустить.)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Для меня главное в одежде практичность, а всё остальное на втором плане.
full member
Activity: 266
Merit: 104
А ещё один французский модельер, основатель собственного дома высокой моды Эмануэль Унгаро сказал -  "Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально".
full member
Activity: 266
Merit: 104
Как сказал Ив Сен-Лоран: "Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит". Согласна!
member
Activity: 91
Merit: 10
Мода была важна в школе, когда хотелось понравится противоположному полу, тогда происходил террор родителей по поводу хочу все и сразу. Сейчас, когда приходится зарабатывать самой, на моду абсолютно почему-то наплевать)))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я одеваю то, что удобно и на что позволяют финансы! Как по мне, так лучше, чем купить какую-то модную шмотку, поехать и посмотреть мир!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как средство выкачивания денег разве что
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Я не гоняюсь за модой.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
для меня мода не важна живу и одеваюсь как хочу
Pages:
Jump to: