Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 33. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
не все конечно. каждый ходит куда ему нравится и одевается так, как ему нравится.
к слову о моде - она циклична)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вообще не важна. Мода приходит и уходит.
Я думаю что это не самое главное в жизни.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Для меня в вещах главное, чтобы было удобно и мне нравилось, а в моде эта вещь или нет мне все равно.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Стараюсь одеваться просто, со стилем не замарачиваюсь. Поскольку мода в наше время меняется очень быстро, и я не вижу смысла за ней следить.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
люди не задумываются о стиле. Ух ты, сегодня в моде спортивки обтягивающие, и на мужиках и на бабах! Значит нужно одевать их везде: на тренировки, на учебу, в магазины, в кино, в театр. И стиль мой спортивный.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Брендовые шмотки и прочее не для меня. Абсолютно не ганяюсь за модой, за дорогими фирменными товарами, им полно другой замены можно найти, которое тоже будет удобно и красиво смотреться.
member
Activity: 176
Merit: 15
Я абсолютно не гонюсь за брендами, для меня важнее иметь стиль и имидж. Люблю когда одежда одета стильно. Может я старомоден, люблю классику, но подкатов терпеть не могу
newbie
Activity: 294
Merit: 0
НЕ когда не следил за модой, зачем быть похожим на других?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
За модой угнаться невозможно, да и глупо,мне кажется...Есть вещи, которые модно выглядят всегда. И самое главное для меня,чтобы вещь меня радовала и выглядела адекватно (т.к. сейчас часто мода выходит за грани нормального). Smiley Smiley
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Нет для меня мода не имеет ни какого значения .Одеваюсь так как мне нравится и комфортно.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Мода не сильно важно ,но в старых вещах ходить не очень хочется и поэтому каждый сезон покупаю одну ,две обновочки. Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Я лично не стремлюсь за модой но хорошие вещи мне очень нравятся. они бывают очень полезны и нужны в нашей жизни.
full member
Activity: 644
Merit: 101
не слежу за модой, и не стремлюсь. вообще следить за модой это бред. особенно бесят эти "модные" джинсы с замком на пятой точке
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Мода вообще не интересна.
Я люблю вещи вне времени и моды. Сильно одеваться можно и без просмотра последних модных показов и коллекций
member
Activity: 112
Merit: 20
за модой гоняться только потребляди, и этим все сказано.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Да, мода - часть моей жизни, очень важно всегда быть на стиле.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
для меня важна,люблю смотреть модные показы и соответствовать ей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вот ни сколько не нужно, просто что твориться это по крайней мере очень смешно! Кому-то это конечно нравится, у меня свой стиль и давно им придерживаюсь!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
стараюсь следить,но все же придерживаюсь своего стиля.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
стараюсь одеваться а первую очередь удобно, а красота и мода не всегда сочетается с удобством)
Pages:
Jump to: