Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 34. (Read 22098 times)

member
Activity: 171
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

нет, по сунне надо одеваться
newbie
Activity: 13
Merit: 0
нет,я придерживаюсь своего стиля,но я не выгляжу как в древние времена.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В общем, я не следую моде, абсолютно не заботясь о том, что такое коллекция моделей и т. д., Главное - выглядеть аккуратно.
member
Activity: 66
Merit: 10
мне кажется главное не мода, а свой стиль, можно накупить кучу модных вещей, но они могут тебе абсолютно не идти или не сочетаться друг с другом...поэтому я думаю главное под себя подбирать, но и не оставать от тенденций
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Совершенно не важна. Для меня главное, чтобы удобно было и практично, никогда не гонюсь за веяниями моды.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Да для меня очень очень важна мода я просто не могу без неё жить просто так.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не слишком слежу за модой, но стараюсь новые вещи по акциям покупать в магазинах, не упускать их.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Конечно, у нас у всех такая прекрасная жизнь, что туфли себе могу позволить только тогда, когда старые уже не подлежат 48 ремонту!
full member
Activity: 630
Merit: 100
вообще все равно на них,я спокойно живу в небольшом городке и мне не жаль ,что здесь нет навороченых клубов как в фильмах, за то здесь спокойная жизнь и мало богатых сынков которым все не по чем!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
всегда стараюсь выглядеть хорошо по моде
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
фанатично моде не следую, но и совсем старомодное не надену
Для меня важно выглядеть хорошо хотя бы потому что я нахожусь среди людей которым может быть неприятно если кто-то одевается плохо, но за модой я не слежу.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
люди не задумываются о стиле. Ух ты! Сегодня в моде лосины!  И ей по барабану, что у нее  задница больше, чем у слона. кто-то диктует нам все это, а мы как покорное стадо следуем моде....
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я за модой не слежу, конечно, стараюсь одеваться модно и красиво и бюджетно.
Сейчас одеваться по моде очень дорого стоит, не по нашим карманам.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне уже 30 лет, а я все еще не пойму понятия мода, и зачем я должен следовать ей.

Каждый по-разному считает, кто-то и в 70 лет старается за ней следить. Тут у каждого свои вкусы и сложно вынести общее решение этого вопроса. Я одеваюсь со временем в ногу.
member
Activity: 86
Merit: 10
Мода, стиль о чем вы говорите? Милые дамы хотя бы в зеркало на себя смотрели с адекватной оценкой своей внешности в том или ином костюме. Вы посмотрите как народ одет! Я понимаю, что жарко и всем пофиг друг на друга, но не до такой же степени.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Вкус и стиль. К моде очень избирательно отношусь. Лучше куплю дорогую классическую одежду, чем дешёвую и модную. И ещё никогда не куплю себе штаны  мечта засранца) В любую моду необходимо вносить что-то своё, своё видение, свои предпочтения, привычки, что и называется стилем.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
 Я за модой всегда слежу, ибо пытаюсь быть стильной)
member
Activity: 378
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Мода для меня совсем не важна, я вообще с трудом понимаю людей, которые следят за модой и при любом удачном момене бегут в бутики и тратят последние деньги на дорогую вещь с модной биркой. Я привык покупать более практичные вещи, у меня конечно есть возможность купить себе модную одежду или сходить в модный ресторан, но если мне не нравится вещь, я не буду ее покупать за бешенные деньги, только потому что она модная.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Никогда не следил и не буду следить за модой, предпочитаю носить одежду, которая удобная, а не с модной биркой, так же и кафе выбираю не по моде, а по атмосфере.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
конечно нет, я одеваюсь так как мне нравится, а на мнения модных критиков мне как-то всеравно и вам советую так думать!
Pages:
Jump to: