Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 55. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Считаю, что если сразу не удается решить вопрос с менеджером, то лучше забить на эту кампанию и двигаться дальше. Благо, кампаний сегодня более чем предостаточно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Смириться и в следующий раз быть осторожнее с выбором баунти, многие мошеннические баунти сразу можно обнаружить. Хотя, как по мне, то гарантия в этом деле обязана быть, но к сожалению ...(
с кем не бывает, надо к этому проще относиться, часто попадаються такие проекты, ничего страшного, переступил и пошел дальше
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Смириться и в следующий раз быть осторожнее с выбором баунти, многие мошеннические баунти сразу можно обнаружить. Хотя, как по мне, то гарантия в этом деле обязана быть, но к сожалению ...(
member
Activity: 224
Merit: 11
Если нормальное баунти, то всегда и ответят и исправят (со временем). А если тупо игнорят и подобное я от таких держусь подальше, не зачислили 1 неделю.... тфууу, делов то...   Нахожу другое баунти под замену и все.
У меня интересная история с одной кампанией вышла, проверила таблицу вечером - 0 стейков (работу выполняла исправно), на утро - та же картина, я не долго думая вычеркиваю и регаюсь в другой. Хорошо, что подруга тоже в этой кампании была и увидела, что нам таки начислили, пришлось продолжить работу. Но буду посматривать, потому что подсчеты идут не подряд по номерам в табличке, а вразброс.
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 85
Merit: 10
Если нормальное баунти, то всегда и ответят и исправят (со временем). А если тупо игнорят и подобное я от таких держусь подальше, не зачислили 1 неделю.... тфууу, делов то...   Нахожу другое баунти под замену и все.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Есть такой проект Битмора https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-exchange-bitmora-digital-asset-exchange-in-development-2499187
Баунти закончилась еще 26 января, а по подписной даже таблица не заполнена за 6 недель последних. Люди все еще продолжают ждать и надеяться, что им выплатят. Сам-то проект развивается, а вот баунтистов кинули похоже. И никто им не отвечает в ветке.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго

Тут даже азарт немного включаться. Выстрелит или нет.

сначала азарт  - потом горящий пукан
такая себе перспектива)

Вообще раздражает конечно необязательность менеджеров, при том, что их труды достаточно неплохо оплачиваются
full member
Activity: 266
Merit: 102
Это тот огромный минус когда менеджерам влом по не понятным причинам обновлять своевременно лист, у меня тоже такое в самом начале было, ох уж я радовался что менеджер такой хороший.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня была ситуация, больше месяца участвовал в подписной, выполнял, как мне казалось все условия, вообщем был уверен что всё гуд, но не тут то было, после окончания компании в таблице себя не обнаружил, в телеграмме написал менеджеру о сложившейся ситуации, а мне пишут что вас не приняли в связи с неправильным заполнением формы регистрации((
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Тут много уже сказано, что нужно делать, могу только добавить. При выборе баунти я смотрю еще кто ведет ветку компании, от них много что зависит. Информацию и отзывы ищу здесь же на форуме.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго

Тут даже азарт немного включаться. Выстрелит или нет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго
member
Activity: 280
Merit: 12
Чтобы легче было переживать какие-то неудачные моменты в работе с баунти кампаниями - участвуйте одновременно во многих баунти, диверсифицируйте риски.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Если менеджер бы игнорировал, я бы повторно зарегистрировалась и написала бы менеджеру лично, на ветке форума и в телеграмм - чтоб удалили мою предыдущую регистрацию.
И заскринила бы свои обращения) Если проект прям очень перспективным кажется.
А возможно бы посчитала что не нужен мне такой проект с безответственным менеджером.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я думаю, что нужно попытаться найти общий язык с баунти менеджером. Нормально пообщаться без негатива. В основном это дает просто отличный результат и люди идут навстречу
member
Activity: 493
Merit: 12
Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.
Да нужно всю свою деятельность обязательно сохранять до конца в первую очередь для подстраховки, а то потом ничего никому не удастся доказать.
full member
Activity: 448
Merit: 116
full member
Activity: 359
Merit: 100
Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.

Здесь да, не заполнение таблице в срок вообще ее показатель! у меня таких 40 процентов и как не странно выхлопа с таких баунти больше


Это скорее всего потому, что многие, как тут советуют, просто уходят из баунти, а те, кто остаются забирают себе весь пул. Но в таких баунти зачастую менеджер сам заводит кучу своих мультов.
member
Activity: 160
Merit: 10
Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему
Тупиковый способ анализировать через подобные сайты! Многие уже научились правильно отвечать на вопросы и готовить проект так, чтобы получить более высокий рейтинга на этом сайте.
Pages:
Jump to: