Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 56. (Read 52560 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.

Здесь да, не заполнение таблице в срок вообще ее показатель! у меня таких 40 процентов и как не странно выхлопа с таких баунти больше
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Если вы чувствуете что вас кинули в баунти кампании то надо срочно везде писать что кампания скамер, если кампания честная то ей не понравится что вы ее так обзываете и будет пытаться с вами договариваться. На моей памяти была история с Monkey capital но они и правда оказались скамерами, а еще помню в Reality Clash тоже были проблемы, но после того как про них стали писать что они скамеры то они быстро исправились.
Если будете молчать то ничего не получите, а если будете кричать то может быть получите.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я тоже считаю, что в таком случае просто не надо тратить время и нервы и идти в другое ICО, думаю, что разрабы реально заняты и им некогда заниматься такими мелочами...
member
Activity: 294
Merit: 10
Но бывает что менеджеры просто не успевают обновлять таблицы каждую неделю, а потом сразу начисляют доли за две - три недели, так тоже довольно часто бывает.
Да отставание таблицы на одну-две недели вообще не проблема из-за которой стоит парится, некоторые вон месяцами не заполняют  Smiley. В таких случаях наверное не лишним будет хранить все ссылки на свою активность до конца компании, а то в случае спорных моментов не просто бывает найти, особенно в твиттере.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно.
member
Activity: 493
Merit: 12
newbie
Activity: 58
Merit: 0
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Благо сейчас большой выбор различных баунти. Только если проект ну очень перспективный, тогда можно уже и запариться. А если рядовой проект, то быстрее, проще и может даже профитней будет сразу начать искать что то новое. Можете посмотреть проект TokenGo, команда поддержки там организована на высшем уровне, идут на многие уступку в пользу баунтистов.
full member
Activity: 420
Merit: 163
newbie
Activity: 58
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 10
Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Рассуждения, на тему "я накосячил и меня наказали, но я хотел бы избежать наказания" - абсолютно бесполезны. Если участие в баунти интересно и перспективно, регистрируйтесь повторно. Если нет - ищите другой проект. Реакция менеджера - я имею ввиду закрывание глаз на все ошибки баунтистов, мне бы показалась подозрительной. Значит мало участников и проект не интересный или есть четкая установка - создать хайп и свалить с деньгами.

Вообще, большая часть баунтистов - бесполезная масса. Взаимный фоловинг, раскрутка аккаунтов различными не совсем честными способами, куча мультов и т.п. Если набирается с 10% реально полезных (т.е. читаемых потенциальными инвесторами).
Честно говоря, полагаю, что в ближайшее время у действительно ценных проектов существенно ужесточатся условия проведения компаний. Отчисляться будут все и за малейшие нарушения или подозрения в накрутке, мультоводстве и т.п.

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Если постоянно продлевают сроки, то ничего хорошего не будет. Нужно следить за текущими сборами и вовремя спрыгивать с поезда. Если пробой по твиттеру - это одно, а если подпись, то это уже совсем другое..
Ну далеко не всегда если идут переносы сроков исо то компания плохая. Тут нужно розбератся в чем причина переносов, возможно идут переговоры с крупными инвесторами о заключении контракта, как было с Пунди и как сейчас происходит с Провиденсом.

Многие сталкивались с подобными ситуациями, сакм, за спасибо работали или вообще неправильно начисляли доли, речь идет о работе менеджера, вы поднимаете два проекта у которых менеджеры абсолютная противоположность у провиденс таблицы заполнялись четно, условия написаны четко, реакция на проблему четко, а у пунди таблицы начали заполнять перед выплатами, и то несколько раз пересчитывали, участники бунт поднимали, и то некоторых оставили за бортом.
Но отстаивать свои права пытаться нужно, если как-то реагируют на просьбы, но, а если тишина, то тут понятно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Цени себя и свое время. Пока не ответят не выполняй бесплатную работу, ведь сейчас так много альтернативных Баунти
Вполне согласен, ценить время нужно. Всегда стараюсь выбрать тех менеджеров с которыми уже проходили проекты, так хоть какая то уверенность есть на получение вознаграждение за твое потраченное время.
Полностью поддерживаю. Время, это самый ценный ресурс.  Тоже стараюсь выбирать проекты, где менеджеры хорошо выполняют свою работу. Конечно вознаграждение больше зависит от команды и от того, сколько проект соберет  денег.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Иногда такое бывает, но от Вас уже ничего не зависит как вы понимаете. Менеджеры бывают не отвечают, поэтому действительно , если пару дней не отвечает лучше начать другую. Но я стараюсь выбирать проекты уже с проверенными менеджерами или же перспективные.
member
Activity: 83
Merit: 10
ну тут от менеджера очень многое зависит, я всегда стараюсь обращать внимание как он себя ведет,как помагает, как отвечает и тд...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Если постоянно продлевают сроки, то ничего хорошего не будет. Нужно следить за текущими сборами и вовремя спрыгивать с поезда. Если пробой по твиттеру - это одно, а если подпись, то это уже совсем другое..
Ну далеко не всегда если идут переносы сроков исо то компания плохая. Тут нужно розбератся в чем причина переносов, возможно идут переговоры с крупными инвесторами о заключении контракта, как было с Пунди и как сейчас происходит с Провиденсом.
full member
Activity: 364
Merit: 100
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

Тут я вспомнил забавного менеджера, вроде qiwoman2 но может с другим путаю, так он тоже милый такой - пишет "сегодня ко мне мама приехала, так что стеки завтра посчитаю", "вчера я обещал что сегодня посчитаю, но я устал, поэтому как-нибудь в другой раз" и вот все в таком духе. Не, все в результате нормально посчитал, но я просто угорал с его постов  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 105
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Если постоянно продлевают сроки, то ничего хорошего не будет. Нужно следить за текущими сборами и вовремя спрыгивать с поезда. Если пробой по твиттеру - это одно, а если подпись, то это уже совсем другое..
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

Ага) Вот я сейчас подпись оттаскал почти 11 недель. А баунти пул урезали в "даже стыдно говорить" во сколько раз. И токены заморозят до конца ICO, а оно вообще ХЗ когда будет. А все из-за того что проект Softcap на пресейле не собрал. Да и менеджер подвел.. баунти было 4 недели сначала, а потом мне уже было жалко подпись снимать... Надо было сразу валить

Вообще раньше кидалова меньше было, а сейчас го...н на го..не
Pages:
Jump to: