Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 57. (Read 52560 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Я всегда в таких ситуациях пишу не в ветку на форуме, а сразу в чат телеграм. Во-первых там быстрее отвечают чаще всего и решают проблему, во-вторых часто токены еще начисляют немного за то что в телеграм чате их состоишь. Один профит, куда ни глянь.

С телеграмом нужно быть аккуратным, особенно с основным каналом. Масса случаев, когда тупо банили и выкидывали из баунти. Есть менеджеры, которые принципиально дают обратную связь исключительно в треде кампании.
В основном канале конечно не стоит писать ,там сразу предупреждают ,брысь в  чат для баунти! Wink
member
Activity: 392
Merit: 28
я думаю если молчат и не отвечают - не надо искать правды, значит так ценят твою работу. либо менеджер "сверхзанятой"..терять на такое время не стоит, могут и с выплатой так поступить..как недавно поступили Sapiens..кто может участвовал - те в курсе.. Sad
Sapiens они же второй раунд начали , еще в принципе по ним ни чего не понятно ,ну то что затягивают ,конечно это ни есть хорошо.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я всегда в таких ситуациях пишу не в ветку на форуме, а сразу в чат телеграм. Во-первых там быстрее отвечают чаще всего и решают проблему, во-вторых часто токены еще начисляют немного за то что в телеграм чате их состоишь. Один профит, куда ни глянь.

С телеграмом нужно быть аккуратным, особенно с основным каналом. Масса случаев, когда тупо банили и выкидывали из баунти. Есть менеджеры, которые принципиально дают обратную связь исключительно в треде кампании.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Цени себя и свое время. Пока не ответят не выполняй бесплатную работу, ведь сейчас так много альтернативных Баунти
Вполне согласен, ценить время нужно. Всегда стараюсь выбрать тех менеджеров с которыми уже проходили проекты, так хоть какая то уверенность есть на получение вознаграждение за твое потраченное время.
member
Activity: 448
Merit: 10
я думаю если молчат и не отвечают - не надо искать правды, значит так ценят твою работу. либо менеджер "сверхзанятой"..терять на такое время не стоит, могут и с выплатой так поступить..как недавно поступили Sapiens..кто может участвовал - те в курсе.. Sad
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!


Ну это стандартная ситуация, если ico не собрало капу тогда и продукта не будет, соответственно и баунтистов прокатят с выплатами. Да и выплачивать собственно нечего если проект не будет реализован. Все логично Undecided. Одно радует, что пока ico идут сплошным потоком всегда есть шанс поучаствовать в удачном проекте который перекроет все прошлые неудачи.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Цени себя и свое время. Пока не ответят не выполняй бесплатную работу, ведь сейчас так много альтернативных Баунти
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Менеджеров тоже можно понять их мало а вот участников обычно очень много. Но все же нужно нормально относится к нам и слушать замечания и предложения в работе.
что значит понять? это их работа вести ветку и помогать участникам, они за это получают деньги ...конечно проще всего плюнуть на помощь, а просто вести или вообще не вести таблицы
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
На что можно надеяться в компании в которой не имеешь ни какой обратной связи? Конечно такие проекты нужно прекращать без всяких раздумий! Обратная связь это наверное одно из самых важных условий!)
Можно и так сказать. Но когда менеджер всё вовремя, и правильно считает, а команда придерживается графика, то обратная связь Вам и не понадобится. А если уж человек сам сморозил, то нужно надоедать пока не ответят. Для решения таких вопросов телеграмм мне нравится больше всего.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я всегда в таких ситуациях пишу не в ветку на форуме, а сразу в чат телеграм. Во-первых там быстрее отвечают чаще всего и решают проблему, во-вторых часто токены еще начисляют немного за то что в телеграм чате их состоишь. Один профит, куда ни глянь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На что можно надеяться в компании в которой не имеешь ни какой обратной связи? Конечно такие проекты нужно прекращать без всяких раздумий! Обратная связь это наверное одно из самых важных условий!)
member
Activity: 210
Merit: 10
Я в таких случаях просто прекращаю работу, пока ситуация не прояснится. Смысл тратить своё время.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Менеджеров тоже можно понять их мало а вот участников обычно очень много. Но все же нужно нормально относится к нам и слушать замечания и предложения в работе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

полностью поддерживаю, очень многое зависит от менеджера, когда менеджер адекватный, вопросы решаются мгновенно
и даже небольшие ошибки можно исправить, если ты не нарушил условий компании.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Если проект хороший, то и менеджер баунти компании ответственно подходит к работе, отзывчивый и поможет, неважно где ты ему пишешь в ветке или телеге. Если тебя игнорируют, то стоит задуматься, а стоит ли вообще тратить время на этот проект.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Вы посмотрите таблицу Envion, много нового для себя узнаете. Wink Там за каждый пост начисляли стейки, без ограничений, так за 3 недели вроде бы 2232 поста один чел завалил. Так его не только не забанили, ему еще и бонус добавили, как активному Grin
№ 6 в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768
Да, это супер-писака. Специально зашел по вашей ссылке и посмотрел, что он там писал. Причем он не ограничивался положенными 80 знаками, а писал развернутые посты по несколько предложений!
А по баунти Envion уже выплаты были?  Интересно сколько самые активные получили в итоге. Если кто-то участвовал - отпишитесь. А то были случаи, когда урезали выплаты и в итоге копейки получали.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Вы посмотрите таблицу Envion, много нового для себя узнаете. Wink Там за каждый пост начисляли стейки, без ограничений, так за 3 недели вроде бы 2232 поста один чел завалил. Так его не только не забанили, ему еще и бонус добавили, как активному Grin
№ 6 в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768
Да, это супер-писака. Специально зашел по вашей ссылке и посмотрел, что он там писал. Причем он не ограничивался положенными 80 знаками, а писал развернутые посты по несколько предложений!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю.
Это просто сделать, когда например участвуешь всего 1 ну может 2 недели. К примеру, в своей подписной я участвую уже третий месяц, что делать если начнутся проблемы не по моей вине. Только добиваться правды всеми путями, а покинуть уже никак не получится. Ну только если смирившись с неполучением награды.
Ну да это самое обидное, когда проект еще и длится долго и ты выполняя все условия веришь в него и участвуешь,а  менеджеры потом игнорят и забивают, таблицы не считают...и непонятно чего ждать
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy
Да, некоторые менеджеры ловят звезду или набирают компаний а потом бросают. Артриз как пример, часто бросает без объявления в шапке. Или сделал тред но ссылки не активные для отчета. Чет не помню у него хороших проектов, так что буду проходить мимо.
Pages:
Jump to: