Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 58. (Read 52560 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю.
Это просто сделать, когда например участвуешь всего 1 ну может 2 недели. К примеру, в своей подписной я участвую уже третий месяц, что делать если начнутся проблемы не по моей вине. Только добиваться правды всеми путями, а покинуть уже никак не получится. Ну только если смирившись с неполучением награды.
member
Activity: 364
Merit: 10
full member
Activity: 448
Merit: 105
Крипта как и предпринимательство - действие на свой страх и риск.Кого не устраивает есть работы на зарплату -там дают гарантии.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy

Только так и можно добиваться справедливости и бороться с самоуправством определенных личностей. Криптомир должен быть честным и демократичным.
Демократичным да,но вот честность нашим людям не прибавляй и всегда будет присутствовать человеческий фактор,захапать себе по-больше,не важно какими путями. А таких надо наказывать и желательно "публично",что бы все знали своих героев в лицо.
Но это ведь не новость, это я по поводу захапать себе по больше, вы попробуйте в реальной жизни накажите публично, примеров-то много, а что-то не беретесь, особенно если данных героев все знают в лицо. А криптомир, он вовсе как говорится, за занавесом, так что советую здесь поступать так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
member
Activity: 602
Merit: 10
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy

Только так и можно добиваться справедливости и бороться с самоуправством определенных личностей. Криптомир должен быть честным и демократичным.
Демократичным да,но вот честность нашим людям не прибавляй и всегда будет присутствовать человеческий фактор,захапать себе по-больше,не важно какими путями. А таких надо наказывать и желательно "публично",что бы все знали своих героев в лицо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Так уж предвиделось в криптовалюте, что можешь столкнуться с мошенничеством, и тут ничего не сделаешь, к сожалению.
jr. member
Activity: 1008
Merit: 1
member
Activity: 406
Merit: 10
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.

Ужас! Так многие же этим списком активно пользуются) Только не давно участвовала в компании и видела этот список, Аж потошнело)

А что за список такой? Можно на него ссылочку получить как-то? Действительно стоит себя проверить в нем, может накосячил где-то!
full member
Activity: 406
Merit: 109
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy

Только так и можно добиваться справедливости и бороться с самоуправством определенных личностей. Криптомир должен быть честным и демократичным.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.

Ужас! Так многие же этим списком активно пользуются) Только не давно участвовала в компании и видела этот список, Аж потошнело)
member
Activity: 1204
Merit: 13
Вот и я столкнулась с такой ситуацией. Участвую в баунти Crowd Machine, уже 4 недели не засчитывают ни Твиттер ни Фейсбук. В чем причина не пойму! Писала и в ветке и на канале баунти- в ответ тишина. Пока отложила выполнение заданий.
member
Activity: 406
Merit: 10
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
Я тоже не считаю отношения баунти менеджера показателем компании, в большинстве случаев это просто приглашенный человек, который никакого отношения к компании не имеет, ему просто платят деньги за его работу...бывают конечно исключения, где баунти менеджер непосредственно часть команды, тогда это другое дело...

Известные и топовые менеджеры всегда наглеют, они знают что даже если часть тех кто участвует в баунти больше к ним не придут, то найдутся другие. Вот они и подрезают выплаты, банят без объяснения причин, меняют условия
full member
Activity: 392
Merit: 100
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
Я тоже не считаю отношения баунти менеджера показателем компании, в большинстве случаев это просто приглашенный человек, который никакого отношения к компании не имеет, ему просто платят деньги за его работу...бывают конечно исключения, где баунти менеджер непосредственно часть команды, тогда это другое дело...
member
Activity: 448
Merit: 10
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
есть такие менеджеры, с очень предвзятым отношением, но не всегда помогает обращаться за помощью к самой команде, был у меня такой опыт, когда пишешь им напрямую про какую-то проблему с баунти-менеджером, они просто отправляют в ветку, а некоторые компании вообще запрещают писать в основных каналах про баунти
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Пытаешь достучаться до менеджера со всех направлений. Вежливо и культурно описываешь свою проблему в подробностях. Обычно ответ не заставляет себя долго ждать. А если реакции ноль, то конечно лучше не тратить своё время. И да, прежде всего внимательней надо быть. Везде есть маленькие нюансы. Внимательно читаешь правила, внимательно заполняешь формы и вперёд. Еще полезно периодически мониторить ветку, телегу и т.д. Иногда бывает, что какие-то правила поменялись по ходу пьесы, а ты не заметил... Это самое неудобное для меня например.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство.  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 336
Merit: 100
Pages:
Jump to: