Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 59. (Read 52560 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Да обычно все морозятся и никак не идут на встречу в решении проблем . Если сумма значительная , то можно пробовать придавать спору огласку на форуме и в соц сетях , но не факт , что это поможет .
Я пошел по такому сценарию - придал огласку и мне помогло. Правда выплатили мне всего 50% от положенного. Но вот сколько усилий мне это стоило, английский я знаю плохо, а пришлось общаться с 2-3 членами команды проекта где участвовал. В итоге один менеджер в черном списке и куча истраченных нервов.
member
Activity: 560
Merit: 16
Да обычно все морозятся и никак не идут на встречу в решении проблем . Если сумма значительная , то можно пробовать придавать спору огласку на форуме и в соц сетях , но не факт , что это поможет .
member
Activity: 224
Merit: 11
Вписала не правильную ссылку от аккаунта на Bt. в форму регистрации в баунти компанию. Оказывается нужно уметь правильно находить ссылку на свой аккаунт, через вкладку Summary  и копировать до того момента где кончаются цифры, а я всего этого не знала. Что теперь делать, я уже веду 2 компании?
Я не думаю, что это критично, но если переживаете, то напишите менеджеру, если есть таблички на форуме (spreadheets) обязательно проверяйте, одобрили ли Ваше вступление в кампанию (лично видела кривые ссылки на биткоинток, которые получили одобрение на участие). Либо исправьте в личном кабинете на платформе кампании, если таковой имеется. Удачи.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
А я уже начал вести, у меня один кандидат в любимчиках, а второй в черном списке. Думаю, что постепенно этот список будет пополняться.
почему бы не опубликовывать черные списки?)
full member
Activity: 420
Merit: 106
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.
Лично у вас нет?Вроде распространенная тема иметь свой список проверенных менеджеров.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
напишите в оф. каналах телеграмм администраторам в лс с вашей проблемой, а так же не лишним будет продублировать вашу проблему на эл. почту тем же проектам. Полагаю сами понимаете, что если не подсуетитесь, то в конце кампании вам начислят фигу с маслом, что будет обидненько
member
Activity: 560
Merit: 13
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Не думаю, что отношение к учасникам - это фактор, который значительно отображает надежность компании, если конечно менеджером не является непосредственно представитель проекта. А в основном это не так. Есть масса менеджеров, которые относятся очень высокомерно и с которыми работать невозможно, но они отбирают неплохие кампании.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Вписала не правильную ссылку от аккаунта на Bt. в форму регистрации в баунти компанию. Оказывается нужно уметь правильно находить ссылку на свой аккаунт, через вкладку Summary  и копировать до того момента где кончаются цифры, а я всего этого не знала. Что теперь делать, я уже веду 2 компании?
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

 Я бы посоветовал не морозиться с менеджерами, которые не отвечают, а писать напрямую в ветку анонса компании. Писать о том, что менеджер их баунти компании не отвечает на вопросы баунтистов. Не принимает решения за или против, а именно не отвечает. И если компания не реагируют, то в ту же ветку пишите "Это scam ICO, задача команды просто собрать деньги. Точно так инвесторы потом будут стараться получить ответ". Реакция придет быстро.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
А я уже начал вести, у меня один кандидат в любимчиках, а второй в черном списке. Думаю, что постепенно этот список будет пополняться.
любимчиков у меня 2, а вот не любимчиков пока 1) Не честно поступил и не начислил стеков мне, а хотя косяк не мой был, но я всё равно его исправил, с надеждой, что все норм будет, а он ... Huh поступил как... ) Тут где-то был пост о норм админах баунти, там прям список человек 10 был. со всеми плюсами и минусами и даже вроде таблицей ) кто-то заморочился, красава)
full member
Activity: 268
Merit: 102
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
А я уже начал вести, у меня один кандидат в любимчиках, а второй в черном списке. Думаю, что постепенно этот список будет пополняться.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
Любимчиков вроде нету, так как многие кампании сами ведут баунти, но вот черный список появился.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
member
Activity: 350
Merit: 17
Если такакя ситуация в начале компании, то конечно лучше ее покинуть. Хуже, если проблемы возникают при подсчете и распределении. Особенно очень многие менеджеры не торопятся заполнять таблицы и о проблемах можно узнать постфактум. Тут уж надо пытаться достучаться
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне недавно менеджер странный попался, пишу ему в телеграмме, он читает, но молчит и так несколько раз. В итоге вышел из компании, хорошо что это было её самое начало.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не зря у народа есть любимые менеджера а есть и черный список попасть к которым не хочется. Я пока такого не веду но уже пару кандидатов намечаются.
member
Activity: 532
Merit: 10
Самое обидное что большинство не хочет слушать какие либо объяснения и говорят что сами виноваты. А ведь можно было бы по человечески понять и помочь исправить ошибки.
Да все верно,но представьте другую ситуацию,сколько народу делает такие шибки и всем попробуй исправить все. На уступки идти надо,но и действительно быть более внимательным и ответственным,потому что это больше надо тебе, а не кому то.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Попадал в такую же ситуацию, но к счастью в проектах в которых в баунти кампании участвовал я, в телеграмме отвечали нормально и все исправлять помогали! хотя был один проект ( не отечественный кстати) в котором мне пришлось прям в личку админу долбить два дня, но все равно все исправили!) Та есть не пропускайте руки и пишите)
full member
Activity: 224
Merit: 101
Если же ответа так и нет, то единственный правильный выход это покинуть компанию, сейчас нет проблем с баунти, можно взять другую.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Нужен прав союз, который будет координировать действия баунтистов, направленные на антирекламу проекту - кидале. Но это все, конечно, глупости. Скорее вся эта отрасль загнется раньше введения правил. Или разработчики проектов максимально отдалятся от баунтистов и будут иметь дела с компаниями, которые будут получать гонорары от разработчиком и кидать объедки баунтистам.
Pages:
Jump to: