Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 60. (Read 52560 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Как относитесь к тому когда резко пропадает активность в соцсетях кампании?  Вместо обычных 4-5 постов в неделю появляется тишина, хотя кампания не завершена, посты которые ты пишешь взамен недостающих засчитываются, но собственных они не публикуют. Это получается менеджер забил на кампанию?
Не менеджер, а сама компания скорее всего скаманулась. Баунти-менеджер зачастую такой же участник баунти, что и рядовые баунтисты, и в случае скама тоже остается ни с чем.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как относитесь к тому когда резко пропадает активность в соцсетях кампании?  Вместо обычных 4-5 постов в неделю появляется тишина, хотя кампания не завершена, посты которые ты пишешь взамен недостающих засчитываются, но собственных они не публикуют. Это получается менеджер забил на кампанию?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Их сейчас уже очень много и поменять менеджера а точнее баунти с ним на другое не составит никакого труда. Хватит терпеть такое хамское отношение к нам. Долой самоуправство! ))
member
Activity: 364
Merit: 21
Наличие оперативной обратной связи с менеджером - один из основных признаков качественного ICO, если нет ответа и тем более дохода от кампании, то и напрягаться ради подобного не стоит. Просто прекратить всяческие действия. У меня тоже был подобный случай.
Иногда менеджер и компания полярны друг другу. Компания несет хорошую идею, на ико собирают быстрыми темпами, а менеджер нерасторопный. Вон как с компанией envion, собрали на 100 млн, а баунтистов до сих пор не считают. Бывает наоборот. С компанией Giza, например. Менеджер всегда была на связи, каждому в ветке отвечала, а проект скам. Так что, мое мнение, лучше добиваться связи с менеджерами любыми путями. Мне пока еще не попадались менеджеры с полным игнором.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Наличие оперативной обратной связи с менеджером - один из основных признаков качественного ICO, если нет ответа и тем более дохода от кампании, то и напрягаться ради подобного не стоит. Просто прекратить всяческие действия. У меня тоже был подобный случай.

Согласен с вами полностью. Если уже начинаются недомолвки и откровенный игнор со стороны менеджеров, то от туда можно смело бежать и не оглядываться
Иногда менеджеры не всегда быстро отвечают потому что по совместительству являются ещё и разработчиками, сутки двое можно ещё подождать неделя это конечно палку перегибают, если халатное отношение значит не сильно усердно работают и возможно сами не знают и не верят в дальнейшее развитие и применение своего продукта,  конкуренция с гораздо более сильной командой, соберут деньги и будут обещаниями про биржу кормить, или вовсе на сайт зайдешь а там EROR 404. больше всего жалко время тратить на неродивые проекты в надежде на успех тем более безработному человеку который живет за счёт всех этих баунти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Наличие оперативной обратной связи с менеджером - один из основных признаков качественного ICO, если нет ответа и тем более дохода от кампании, то и напрягаться ради подобного не стоит. Просто прекратить всяческие действия. У меня тоже был подобный случай.

Согласен с вами полностью. Если уже начинаются недомолвки и откровенный игнор со стороны менеджеров, то от туда можно смело бежать и не оглядываться
member
Activity: 266
Merit: 10
Наличие оперативной обратной связи с менеджером - один из основных признаков качественного ICO, если нет ответа и тем более дохода от кампании, то и напрягаться ради подобного не стоит. Просто прекратить всяческие действия. У меня тоже был подобный случай.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Думаю ,что если менеджеры начинают морозиться, то лучше просто уйти с проекта и искать другой. ну конечно немного поскорбить по утраченному времени и усилиях )
member
Activity: 364
Merit: 10
Самое обидное что большинство не хочет слушать какие либо объяснения и говорят что сами виноваты. А ведь можно было бы по человечески понять и помочь исправить ошибки.
Мне пока, к счастью, всегда шли навстречу при необходимости. Но я в основном ошибки в их же подстчетах находила. Если сами виноваты, то исправлять ошибки предлагают в будущем)

И у меня пока что получается договориться по-доброму. Но если начинаются неприятности, то я спокойно ищу новый проект. Смысла бодаться с ними нет
full member
Activity: 364
Merit: 111
Самое обидное что большинство не хочет слушать какие либо объяснения и говорят что сами виноваты. А ведь можно было бы по человечески понять и помочь исправить ошибки.
Мне пока, к счастью, всегда шли навстречу при необходимости. Но я в основном ошибки в их же подстчетах находила. Если сами виноваты, то исправлять ошибки предлагают в будущем)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Согласен с вышесказанным! Конечно нужно попытаться исправить ситуацию, но если на вас не реагируют - то не стоит работать с ними. И даже порадоваться, что все так получилось. А то представьте, что отработали пару месяцев на них , а как дошло дело до выплат, а они также не реагируют - тогда было бы гораздо обидней  Smiley
Дело-то в том, что можно отработать 2 месяца на них, а потом стейки пропадают. и поддержка игнор. несправедливо это.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Самое обидное что большинство не хочет слушать какие либо объяснения и говорят что сами виноваты. А ведь можно было бы по человечески понять и помочь исправить ошибки.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Это ещё ниче я в одном баунти раз двадцать зарегистрировался, смотрю таблицу я там столбцами в ряд иду не знаю что будет, я думал отправляю отчёты, команда не написала как сдавать отчёты а в форме для регистрации была поле для Репостов со звёздочкой* вот я и решил что это форма отчёта и отправлял по одной ссылке. Знаю что глупо и надо было спрашивать. последуем совету Ленина троекратное учиться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень обидно бывает когда менеджер оказывается не хорошим человеком не сразу а только в середине компании. Уже столько сил туда вложено и бросать не хочется.
Да, если в середине, или ближе к окончанию, уже жалко бросать, тогда только остаётся надеяться и ждать получишь, что - нибудь за свою работу, или нет.

Ну а как можно было до середины или до конца дойти ,если все изначально неправильно пошло. Мне кажется, что все нужно решать стазу а не тянуть
member
Activity: 493
Merit: 12
Очень обидно бывает когда менеджер оказывается не хорошим человеком не сразу а только в середине компании. Уже столько сил туда вложено и бросать не хочется.
Да, если в середине, или ближе к окончанию, уже жалко бросать, тогда только остаётся надеяться и ждать получишь, что - нибудь за свою работу, или нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Очень обидно бывает когда менеджер оказывается не хорошим человеком не сразу а только в середине компании. Уже столько сил туда вложено и бросать не хочется.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, было пару таких ситуаций. Ответ из 4 компаний был только один-и все исправили. А остальные отмолчались, хотя работы было проделана уже достаточно. Сразу видно отношение и это неприятно. Так, что думаю просто не стоит продолжать выполнять работу
full member
Activity: 406
Merit: 100
Согласен с вышесказанным! Конечно нужно попытаться исправить ситуацию, но если на вас не реагируют - то не стоит работать с ними. И даже порадоваться, что все так получилось. А то представьте, что отработали пару месяцев на них , а как дошло дело до выплат, а они также не реагируют - тогда было бы гораздо обидней  Smiley
То что может показаться человеку логичным, не всегда является правильным. Мой совет уделяйте баунти минимум своего времени и тогда может 80% проделанной вами работы дадут результат
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Согласен со всем выше сказанным! Веду несколько компаний, так вот взял за правило проверять начисления еженедельно. Там где нет пристальное внимание! Там где нет обратной связи просто delete, ибо если молчат сейчас то мало вероятно что потом что то вразумительное ответят!
member
Activity: 493
Merit: 12
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
согласен, с такими проектами, которые не считают баунтистов за людей, лучше сразу валить оттуда, пока не поздно. в худшем случае просто баунти не выплачивают и это намного печальней
Тоже был опыт в парочке баунти, там в течении около двух недель в таблице не отмечалось принят или нет, менеджеры не отвечали, бросал эти компании, уходил в другие.
Pages:
Jump to: