Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 61. (Read 52560 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
согласен, с такими проектами, которые не считают баунтистов за людей, лучше сразу валить оттуда, пока не поздно. в худшем случае просто баунти не выплачивают и это намного печальней
Нее, намного печальнее когда выплачивают да еще и не 20 - 30 токенов, а 1500 но они и 100 рублей не стоят.

Нужно оценивать свой потенциальный заработок перед входом в кампанию. И смотреть не на обещания, а на реальную возможность проекта собрать нужную сумму. Зачастую, обещаются золотые горы только в случае достижения харда. Но если софт в 20 раз меньше, то вы же понимаете, что это просто пыль в глаза. Вот и платят в итоге ерунду..
member
Activity: 364
Merit: 10
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
согласен, с такими проектами, которые не считают баунтистов за людей, лучше сразу валить оттуда, пока не поздно. в худшем случае просто баунти не выплачивают и это намного печальней
Нее, намного печальнее когда выплачивают да еще и не 20 - 30 токенов, а 1500 но они и 100 рублей не стоят.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
full member
Activity: 378
Merit: 100
У меня похожая ситуация, только ошибок с моей стороны не было. Дело в том, что я присоединилась к компании и меня взяли. Две недели работала нормально, а на третьей неделе заметила, что меня вычеркнули с таблицы. Причины этого неизвестны, написала и в личку и в ветку, буду ждать, может смогу узнать хотя бы в чем дело.
Вот трудно написать что ли в какой компании и кто менеджер? Так никогда меритов не заработаете, надо о других думать.
Я вот в баунти ONZ попытался участвовать, прошла неделя, в форму не заносит, я к нему обратился(менеджеру), он говорит не принят, я в телеграме сео выловил, он говорит да, менеджером недовольны, хотим поменять, но так и не меняют, в подписной у них 7 человек. Менеджер теомунгаки, ну как-то так, точно уже не помню.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
member
Activity: 294
Merit: 10
Согласен с вышесказанным! Конечно нужно попытаться исправить ситуацию, но если на вас не реагируют - то не стоит работать с ними. И даже порадоваться, что все так получилось. А то представьте, что отработали пару месяцев на них , а как дошло дело до выплат, а они также не реагируют - тогда было бы гораздо обидней  Smiley
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
чаще всего такие ситуации решаются обращением в официальный чат баунти проекта - ну а если действительно испробованы все методы до которых смогли дотянуться , только один выход - понять и простить. Сделать выводы и идти дальше.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
согласен, с такими проектами, которые не считают баунтистов за людей, лучше сразу валить оттуда, пока не поздно. в худшем случае просто баунти не выплачивают и это намного печальней
newbie
Activity: 72
Merit: 0
писать модерам, если компания хорошая то ответят и помогут, а если калл, то не ответят и нет смысла париться по тому поводу что ошибся и тд.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Поддерживаю ребят что писали выше - махните рукой и начинайте новое банути. Нервная система и психическое благополучие дороже.
member
Activity: 308
Merit: 12
У меня похожая ситуация, только ошибок с моей стороны не было. Дело в том, что я присоединилась к компании и меня взяли. Две недели работала нормально, а на третьей неделе заметила, что меня вычеркнули с таблицы. Причины этого неизвестны, написала и в личку и в ветку, буду ждать, может смогу узнать хотя бы в чем дело.
member
Activity: 308
Merit: 11
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Вы допустили ошибку и исправить ее быстро не получается- менеджер и девы не отвечают.
Если у вас есть лишнее время и желание, то можно продолжать участвовать в баунти и надеяться до них достучаться.
Если нет, то забудьте про это и начните новую жизнь (кампанию), особенно, если проект не особо громкий.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Бывает что менеджер идет на переговоры с участником баунти но все равно ничего не меняет. Например упрется что адрес ефира вбитый при регистрации не меняется и все тут, хоть тресни.
full member
Activity: 268
Merit: 102
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я считаю,если менеджеры безолаберно относятся к своей работе,игнорят и не считают стаки,я бы лучше поискал других менеджеров
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
у вас есть основная работа? сравните свой заработок на основной работе с заработком умирающих баунти) и потом расскажите нам в ветке где вы получаете копейки на умирающих баунти где тратите час времени в день или на 8 часовой не умирающей основной работе)
Согласен. Баунти - это хорошая возможность заработать неплохие деньги. Зачастую больше, чем на "заводе". Нужен только грамотный подход)
member
Activity: 350
Merit: 12
Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
у вас есть основная работа? сравните свой заработок на основной работе с заработком умирающих баунти) и потом расскажите нам в ветке где вы получаете копейки на умирающих баунти где тратите час времени в день или на 8 часовой не умирающей основной работе)
member
Activity: 392
Merit: 10
Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое

Смысл в том, что если вы в этой баунти уже 3 месяца в подписной, то выходить из нее - это потерять впустую все 3 месяца, потом приходиться терпеть и надеяться, что больше продлевать не будут.
Согласна. Но автор, судя по всему, в подписной не участвовал. Зачем терять время на разборки, если на этом проекте свет клином не сошелся? Сейчас такой выбор...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да, действительно, проблема эта актуальна. Тоже сталкивался с такой ситуацией на начальном этапе, зарегистрировался под одними данными 2 раза, не специально, а просто забыв что заполнял регистрационную форму. Выполнял условия все равно в надежде на то что в итоге менеджер ответит на мое обращение и исправит мою ошибку. Время шло, я продолжал вести компанию, но когда дело дошло до выплат, в итоговом списке меня не оказалось, сослались на то что я создал мультиаккаунт. Сейчас, если сталкиваюсь с подобными ситуациями и поддержка с менеджером молчат, то сразу забываю о компании и подыскиваю другую, благо выбор сейчас есть.
Pages:
Jump to: