Pages:
Author

Topic: Ваше отношение к тюнингу авто? - page 11. (Read 1365 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Ещё не встречала качественный и хорошый тюнинг Huh
member
Activity: 252
Merit: 44
хорошо отношусь, вот думаю бампер задний поставить AMG на Е шку)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ещё одни человек хочет сделать Жигулини? Я поражаюсь этому постоянно. Это же сколько гемора, сколько денег и времени убить напрасно Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 186
Merit: 102
Если колхоз на китайском ксеноне с приклеенным спойлером и пенопластовым обвесом, то крайне негативно отношусь. Если сделано профессионально и с пониманием того, нафиг вообще все это делается, то почему нет.
member
Activity: 298
Merit: 21
Отношусь категорически негативно. Это полный отстой, некрасиво, бредово, противно смотреть. Лучше бы машину нормальную купил
newbie
Activity: 43
Merit: 0
смотрится красиво, но это же жигуль и тут автор прав однозначно жигуль как был ним так и останется.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
тюнинг авто это своего образа хобби к своему автомобилю , совершенству нет предела вот и хотят удивить людей своей машиной
Мое лично отношение к тюнингу авто нейтрально, но те кто своей машиной занимается вплоть до ее тюнинга вызывает уважение.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я думаю если это буде качественный тюнинг и в меру то это должно быть красиво,главное не переборщить с красотой! А то и в прям получится как колхозный тюнинг Grin Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Отношение неоднозначное. С одной стороны красиво, особенно если все профессионально. С другой - нафига цеплять лишнее.Лучше вложить деньги в обслуживание авто, салон.
full member
Activity: 396
Merit: 100
когда у меня были жугили пятерочка,я тоже цеплял колхозный тюнинг,там типа обвеса  за 15 баксов, или пластикового спойлера за 20ку,но потом понял,чт овсе это очко
member
Activity: 222
Merit: 10
тюнинг авто это своего образа хобби к своему автомобилю , совершенству нет предела вот и хотят удивить людей своей машиной
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если колхоз на китайском ксеноне с приклеенным спойлером и пенопластовым обвесом, то крайне негативно отношусь. Если сделано профессионально и с пониманием того, нафиг вообще все это делается, то почему нет.
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Не, ну если колхоз-стайл, то какаха, конечно))) а если грамотный и недешёвый, то круть.
У меня машинка в пленке матовой,салон аль кантара потолок,музыки на пару к зелени , им дисочки на 18.
Все сделано с изыском ,поэтому за колхоз мне не говорили.
В лицо по крайней мере)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не, ну если колхоз-стайл, то какаха, конечно))) а если грамотный и недешёвый, то круть.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Pages:
Jump to: